Марсело: «Ужасный вечер. Иногда футбол бывает несправедлив»

07.07.2018, 02:44

Защитник «Реала» и сборной Бразилии Марсело прокомментировал поражение от Бельгии (1:2) в матче 1/4 финала ЧМ-2018:

«Болезненное поражение. Это был ужасный вечер, события которого трудно объяснить. Успех не нашёл к нам дорогу. Футбол иногда бывает несправедлив. Временами всё складывается в твою пользу, а иногда всё идёт против тебя.

Наша команда стала семьёй. Все бились друг за друга. Даже те, кто не был на поле, поддерживали нас со скамейки. Мы очень хотели попасть в финал.

Думаю, соперник был сильнее в первые 15 минут матча. Но даже тогда у нас были возможности забить гол. Уже в первом тайме всё могло пойти по другому сценарию. Во второй половине встречи мы контролировали игру, было несколько моментов, когда Бельгию спас вратарь или когда мяч попал в защитника. Но в футболе выигрывает та команда, которая забила большее количество мячей».