Soccer.ru

Марсело: «Ужасный вечер. Иногда футбол бывает несправедлив»

07 июля 2018, 02:44
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 2Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Защитник «Реала» и сборной Бразилии Марсело прокомментировал поражение от Бельгии (1:2) в матче 1/4 финала ЧМ-2018:

«Болезненное поражение. Это был ужасный вечер, события которого трудно объяснить. Успех не нашёл к нам дорогу. Футбол иногда бывает несправедлив. Временами всё складывается в твою пользу, а иногда всё идёт против тебя.

Наша команда стала семьёй. Все бились друг за друга. Даже те, кто не был на поле, поддерживали нас со скамейки. Мы очень хотели попасть в финал.

Думаю, соперник был сильнее в первые 15 минут матча. Но даже тогда у нас были возможности забить гол. Уже в первом тайме всё могло пойти по другому сценарию. Во второй половине встречи мы контролировали игру, было несколько моментов, когда Бельгию спас вратарь или когда мяч попал в защитника. Но в футболе выигрывает та команда, которая забила большее количество мячей».

Все комментарии
Die Roten
08 июля 2018 в 17:15
После 7-1 2-1 не ужасно.))
galem72
07 июля 2018 в 10:55
"...Иногда футбол бывает несправедлив..."

В чём несправедливость-то? В том, что бельгийцы разобрали их? ))
ЮЗИК
07 июля 2018 в 08:47
Очень справедливо
DVoxNN
07 июля 2018 в 08:06
Иногда футбол бывает несправедлив
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1056823.shtml
Да, надо привыкать, не всегда Перес может купить турнир и свистунов
SkiNheD
07 июля 2018 в 07:14
После драки кулаками не машут. Проиграли вы по делу. Бразильский карнавал отменяется.
timoha 102
07 июля 2018 в 04:38
Не настоящие какие то бразилы!!!По воротам попасть не могут!!!!))))
Leha-ha50
07 июля 2018 в 03:55
Странные эти бразилы ?!? Если бы вы два забили, тоже играли бы по счету....что уже делали не раз.
А во второй половине не вы игру контролировали, а вас бельгийцы контролировали......им то чего опу рвать?!
рус фан
07 июля 2018 в 03:53
Не было Каземиро и Жезус сыграл очень средне.
Apsny
07 июля 2018 в 03:04
Марсело тупарь, который только навешивать может и все.
95-shishani-95
07 июля 2018 в 02:53
Неймар и коутиньо всё портят, со своими лишними обводками, которые накрывает умный соперник! Коутиньо вообще тупо бил по соперникам! Каземиро тоже не хватило!
Гость