Новости
 

Бельгия обыграла Бразилию и вышла в полуфинал ЧМ-2018

06.07.2018, 22:53

Сборная Бельгии вышла в полуфинал ЧМ-2018. В четвертьфинале турнира бельгийцы одержали победу над командой Бразилии.

Казань, стадион «Казань-Арена»

Бразилия — Бельгия 1:2 (0:2)
Голы: Ренато Аугусто 76 — Фернандиньо 13 (автогол), Де Брюйне 31

Бразилия: Алиссон, Силва, Миранда, Габриэл Жезус (Дуглас Коста 58), Неймар, Коутиньо, Марсело, Паулиньо (Ренато Аугусто 73), Фернандиньо, Виллиан (Роберто Фирмино 46), Фагнер
Главный тренер: Тите Аденор Леонардо Бакки.

Бельгия: Куртуа, Вертонген, Компани, Алдервейрелд, Шадли (Вермален 83), Витсель, Феллаини, Менье, Азар, Лукаку (Тилеманс 87), Де Брюйне
Главный тренер: Мартинес Роберто.

Предупреждения: Алдервейрелд 48, Менье 71, Фернандиньо 85, Фагнер 90

Судья: Мажич Милорад.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В полуфинале сборная Бельгии встретится с Францией, которая в четвертьфинале одержала победу над командой Уругвая.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Бразилия 1:2 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ Олег Гусов (раскрыть)
08.07.2018, 00:29
Космос, - это сегодняшняя игра Россия - Хорватия...))) Сюжет был непредсказуем! Сколько эмоций!...)))
А когда-то, совсем недавно, все восхищались испанцами и их "космосом".
А, по мне, сборная Бразилии с Роберто Карлосом и Рональдо была более сильной, чем нынешняя...)))
У каждого времени свой "КОСМОС"...)))
  0
Master ШиФу
07.07.2018, 17:08
Жаль Коутиньо и Паулиньо,но не Неймара
  0
sash71
sash71
ответ Beza4u (раскрыть)
07.07.2018, 16:51
Я не обижаюсь сам на себя, а петухом он бегал везде к твоему сведению
  0
Зафод Библброкс
07.07.2018, 15:54
Европа походу побеждает южную и латинскую Америку(включая США и Канаду), это просто говорит о деньгах вложенных в футбол и соответственно о классе
  0
Beza4u
Beza4u
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07.07.2018, 14:57, ред.
Мората потерпел бы ещё один сезон до ухода КР7 было бы всё хорошо
  0
Beza4u
07.07.2018, 14:57, ред.
Рыжие ребята из АПЛ просто молодцы)) аристократы локти кусают что упустили КДБ и Салаха, если и Азар уйдет то они точно застрянут в зоне ЛЕ))) Куртуа жалко
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Медив (раскрыть)
07.07.2018, 14:54
Не только в нем! Проблема во всех, начиная с тренера!
А мората сам виноват! Жаловался, что мало играет в Реале! Перешёл туда, и там сидел на лавке!
  0
Beza4u
07.07.2018, 14:53
Сильно повлияло отсутсвтвие Каземиро, не пришлось бы Фермердиньо выпускать и никто не забил бы в свою вороту
  0
Beza4u
Beza4u
ответ sash71 (раскрыть)
07.07.2018, 14:52
Если бы он не ушел в Париж ты обиделся бы сам на себя за то что называешь его петухом))
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ tssns (раскрыть)
07.07.2018, 14:47
Нейтрализация не Неймара, а Коутиньо. Два игрока Бельгии держали Коута в первом тайме. Поэтому и не было его видно.
  0
sash71
07.07.2018, 13:35
Если бы Бразилия во время избавилась бы от петуха Неймара то они однозначно стали чемпами
  0
самуил кац 1
07.07.2018, 13:20
Команда ОДНОГО игрока - обречена. Доказано и Неймаром ( а до него - Месси и Роналду) !
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Олег Гусов (раскрыть)
07.07.2018, 12:38
Показать
En Sabah Nur
07.07.2018, 12:38
Да! Дорого же стоило бразильцам потеря основного ОПЗ() Стоило Фернандиньо появится в стартовом составе и сразу вылет с ЧМ()
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Барсенастенька (комментарий удален)
07.07.2018, 12:05, ред.
У меня крик души )) Очень раздражает приплетание личностей к темам в которых этих личностей и рядом нет.
  1
КАМЮ
07.07.2018, 12:00
Роналдо: «Месси и Роналду вылетели, так что Неймар может стать лучшим игроком ЧМ»

Неймар действительно стал лучшим.
Обошёл и Месси, и Роналду.
По симуляции
  2
galem72
galem72
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
07.07.2018, 11:33
Глупо сравнивать удержание счёта бельгицев с унылейшим примитивным г от усатого!
  0
Миша Вилков
07.07.2018, 11:29
Отлично просто, дельфин поехал домой!
  1
заDOOMчивый
07.07.2018, 11:01
Неймар и Азар, один петушился,а другой пахал как Бык. Псевдолидер этот петушок. Коутиньо выложил конфетку на голову Агустино, вот что должен делать топ игрок, повышать командный КПД,а не красоваться на поле.
  1
заDOOMчивый
07.07.2018, 10:59
иногда лидерские качества отдельного игрока, сильно мешают команде добиваться успеха,так и в случае с Неймаром. Сильно много на себя берёт инициативы,отсюда и идёт ослабление самой игры. Возьмите например Марсело, минимум действий - максимум пользы и угроз воротам соперника. Без Неймара,бразильцы выступили значительно лучше. Этого 7у надо как то воспитывать.
  0
Kurt Bekelman
07.07.2018, 10:09
на 2:1 и ставил )))
Финал то уже европейский будет? Нормас
  1
spartach n1
07.07.2018, 09:54
  3
FROLL 001
07.07.2018, 09:51
Отправили домой пижонов. Гыгыгы
  2
tssns
07.07.2018, 09:14
Ошибка Бразилии: Неймар, не надо было его выпускать на поле.
Расчет Бельгии: Нейтрализация Неймара.
По итогу игра Бразилии шла шла через Неймара, но его грамотно нейтрализовали, никто на него не бросался, набрать скорость с мячом не давали, стоя Немар не так страшен - всегда шла подстраховка.
Играл бы другой, то начальный план Бельгии был бы разрушен. Игра была бы проще, но наверняка эффективней. Выделялся Марсело, ему бы такого же таранного помощника вместо Неймара, и Бельгийцам было бы тяжелее.
Но план тренера Бельгии, так и мог остаться планом, если бы не игроки. Они просто молодцы: имели соответствующий уровень и выложилось на все 100.
А ошибка тренера Бразилии - это Неймар, а надо было удивлять неожиданными ходами, например оставив его в запасе. Его выпустить никогда не поздно.
Все справедливо по итогу, может Бразилия и сильней в игре с мячом, но в тактике явный провал. Сборной Бельгии респект!
  1
Антон за MU
Антон за MU
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
07.07.2018, 09:09
Хорошо тики така уже не катит) А то достали эти беспонтовые перекаты) Даже сами Испанцы говорят,что тики така бред)
  2
NoKerzhNoParty
07.07.2018, 09:09
Остались только европейцы, спартаковские зулусоищейки обрадовались и уехали в отпуск
  0
Naimi Nabi
07.07.2018, 09:09
с победой
герой матч Типо
  0
Naimi Nabi
Naimi Nabi
ответ Санчо Панса (раскрыть)
07.07.2018, 09:08
уроки барселоны
  0
Антон за MU
Антон за MU
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
07.07.2018, 09:06
Надо быть идиотом,чтобы побеждая бежать в атаку)) Бельгия забила и подсела,все правильно сделали!
  1
Ахад
07.07.2018, 09:02
в полуфинале смотреть будет не на кого...пожалуй только франция достойна...полуфинал без грандов...в россии всё через пятую точку...чемпионат мира не исключение
  0
Ruslan Volkov
07.07.2018, 08:46
Испанцы кричали что Россия поставила автобус против их команды,но оказывается и Бельгийцы вчера показали как играть в автобус во 2 тайме,еще на нас смеялись,для победы все цели хороши
  0
france football
07.07.2018, 08:43
У Бельгии сейчас очень сильное поколение.
По именам (не по результатам) однозначно лучшее в истории этой команды.
В среднем они имеют более качественный подбор игроков, чем Бразилия на данный момент.
Так что ничего удивительного в этой победе нет.
Не получилось у них выстрелить раньше, на двух предыдущих турнирах вылетали в 1/4, вот смогли здесь.
Вошли в 4-ку сильнейших.
  3
Cules2013
Cules2013
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07.07.2018, 08:25
Сейчас буквально в каждой команде есть минимум по одной такой приме, так что не вижу смысла об этом говорить, тем более экстраполируя на всю команду. Как вчера Мбаппе исполнил. Никто от него такого не ждал. В современном футболе у каждого второго футболиста актёрская жилка есть. Все подобные комменты сводятся к мыслям вроде " я болею за (нужное подставить), поэтому там играют настоящие мужики, а вот (нужное подставить) мне не нравятся, значит они балерины".
  0
Ангел неБесГрешен
07.07.2018, 08:16
Бельгийцы красавцы!
  3
Faley
Faley
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
07.07.2018, 08:04
Это как к этому матчу отношение имеет !!?
  2
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ Барсенастенька (комментарий удален)
07.07.2018, 07:59
Все женщины и симулянты играють в твоем команде и так все знають этого
  4
Funny_Smailik
07.07.2018, 07:36
Нынче автобусы побеждают, футбол деградирует :)
  3
Медив
Медив
ответ Барсенастенька (комментарий удален)
07.07.2018, 07:29
Свой народ он как раз не грабил. Почему этот народ позволил ограбить себя еврею - другой вопрос
  1
Медив
Медив
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07.07.2018, 07:28
Угу, проблема была в Морате. Может Реал хочет вернуть своего воспитанника обратно?
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Геннадий Асеев (раскрыть)
07.07.2018, 06:09
Роналдо,Кака,Рональдинью тоже великие кудесники мяча !!!
  2
Санчо Панса
07.07.2018, 05:03
Это просто фантастика! Бельгия, что ты творишь? Осмелилась за бортом оставить саму сборную Бразилии) Неймар в печали...Не суждено ему будет выиграть в очередной раз ЧМ! Да и вообще на этом Мундиале больше не осталось южноамериканских сборных после вылета Уругвая и Бразилии. А было бы неплохо увидеть финал ЧМ между Южной Америкой и Европой! Но, видимо, в следующий раз. А пока красных бельгийских дъяволов с победой и выходом в полуфинал ЧМ впервые за Бог знает сколько лет!
  5
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Tott_Hot (раскрыть)
07.07.2018, 05:01
Тебе жалко этого классного футболиста, а?!
  0
Адвокат 76
07.07.2018, 03:32
Бельгию с победой!
  2
MRHM-1988
07.07.2018, 03:27
Бельгийцы молодцы .
  2
Mangur
07.07.2018, 03:20
Хммм.Россия чемпион?.Бедный Маккейн он не доживёт до конца мундиаля
  1
Apsny
Apsny
ответ Барсенастенька (комментарий удален)
07.07.2018, 03:01
В твоей пиндосии так говорят.
  0
Mikhail40
Mikhail40
ответ Cruis (комментарий удален)
07.07.2018, 02:57
почему они уже были 5 раз чемпионами.это наоборот не интересно когда одни и те же команды становятся чемпионами.пускай будет новый чемпион.или белъгия или хорваты или россия или в крайнем случае шведы или французы.но толъко не англичане не очeнь люблю ix.
  2
Mikhail40
Mikhail40
ответ Олег Гусов (раскрыть)
07.07.2018, 02:47
сейчас бразилия ничем ни силънее чем белъгия или франция.оченъ многи брака у них при завершении атаки.
  1
95-shishani-95
07.07.2018, 02:28
Надеюсь в финале сыграют Бельгия-Хорватия, и Модрич вытащит!

Азар сегодня доказал, что способен играть в Реале! Он намного лучше Бэйла, я думаю!
Оказывается проблема не в Азаре была, а была в Челси!
  0
gremaldino
07.07.2018, 02:26
Клоуны (Неймар ,Месси ,Роналдо...) уехали,а цирк остался.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт