Новости
 

Уругвайский футболист расплакался за несколько минут до конца матча с Францией

06.07.2018, 20:34

Защитник сборной Уругвая Хосе Мария Хименес тяжело переживал неудачу своей команды в матче со сборной Франции в 1/4 финала ЧМ-2018.

Футболист, поняв, что его команда вылетает из турнира, расплакался на 89-й минуте, находясь в стенке во время исполнения соперником штрафного удара.

На тот момент Уругвай уже проигрывал 0:2. Матч так и завершился.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Хименес Хосе
Матч: Уругвай 0:2 Франция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
РЭП НИГГА
07.07.2018, 08:09
да....очень трогательный со знаком грусти эпизод...помимо того эпизода.когда мальчик плакал на плече у родственника...тоже слезы навернулись.надеюсь, Муслера получил лещей....
  0
311
311
06.07.2018, 22:01
Плакали от беспомощности. Хуже, когда судьи решают исход матча не в твою пользу.
  2
Аксинья
Аксинья
ответ cska1948 (раскрыть)
06.07.2018, 21:52
Мне тогда было только 13 лет и у нас не было еще телевизора...
  2
SkiNheD
06.07.2018, 21:22
Щас модно плакать на поле, так что не чего страшного.
  3
bsww
06.07.2018, 21:15
Он начал плакать, когда судья штрафной дал. Он к стенке становился уже в слезах
  1
112910415
06.07.2018, 21:08
это было яркое зрелище
  0
Ангел неБесГрешен
06.07.2018, 21:07
Камера выхватила этот момент ,я это видел по телеку...
  1
cska1948
cska1948
ответ Аксинья (раскрыть)
06.07.2018, 21:06
А мне запомнились, на всю жизнь, слёзы Пеле после игры с португальцами на ЧМ в 1966 году.
  0
Shamil79
06.07.2018, 21:06
после 2-го гола расплакался маленький пацанчик уругваец...подобная реакция была и у юного аргентинского зрителя после 3-го гола от хорватов...в общем футбол заставляет не только радоваться....
  1
Аксинья
06.07.2018, 20:54
Из всех слез самые запоминающиеся для меня были слезы Карлос Альберто Силвы тренера олимпийской сборной Бразилии в 1988 году за несколько минут до окончания финального матча...Еще бы, сборная Бразилии доминировала весь первый тайм и забила гол, давила и во втором тайме, но гол Добровольского с пенальти в средине второго тайма и Ю.Савичева в дополнительное время перевернули встречу в пользу олимпийской сборной СССР...Вот это были настоящие мужские слезы на судьбу-злодейку...
  3
Apsny
06.07.2018, 20:53
Как будто победа ускользнула в последний момент от них.
  1
iNels
iNels
ответ owl_fake (раскрыть)
06.07.2018, 20:48
неспроста тренер после 12 лет сразу дёру дал)
  0
owl_fake
owl_fake
ответ iNels (раскрыть)
06.07.2018, 20:45
Ни во что указ Пыни не ставят..
  1
iNels
iNels
ответ owl_fake (раскрыть)
06.07.2018, 20:42
"тащите замазку, у нас форс-мажор! уругвай не забил!"))
  0
owl_fake
06.07.2018, 20:40
https://pp.userapi.com/c847220/v847220901/9193a/6VZSD_jIzXM.jpg

сами посмотрите, но никому не показывайте
  1
Gourcuff Yohanne
06.07.2018, 20:38
Все будут плакать. А я буду плакать от радости когда Франция станет чемпионом
  0
Stamford Bridge
06.07.2018, 20:38
все мы подвержены эмоциям...Хорошо Уругвай играл,но победитель будет один.В любом случае спасибо за футбол!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт