Новости
 

Агент: «Если Роналду уйдет из „Реала“, начнется новый этап в его карьере»

05.07.2018, 21:34

Жорже Мендеш, агент нападающего «Реала» Криштиану Роналду, прокомментировал слухи о том, что его клиент может покинуть мадридский клуб.

«Если Роналду покинет „Реал“, он будет бесконечно благодарен клубу, всей команде, медицинскому персоналу и всем болельщикам „Реала“ во всем мире. В таком случае начнется новый этап, и Роналду получит новый вызов в своей блестящей карьере».

Португалец может перейти в «Ювентус», подписав контракт на 4 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду, Мендеш Жорже
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Germann
06.07.2018, 11:36
Ну конечно он Реал покинет - вопрос когда...? Но скорее всего сейчас... Заканчивать в Реале не получалось у Рауля, Касильяса, Гути - думаю не закончит в Реале и Роналду...
  1
Djamal67
06.07.2018, 10:18
Мне кажется реал поступал с ним не честно..почему Месси и Нимар получают больше него.? И он гораздо лучшее них. Где он бы ни играл будет лучшим он наблюдает за собой и его физическая подготовка и вес идеальными. Нимар не стоит сколько он может обводить ну не может забить и скоро этого увидите. Перес не правильно поступил..
  1
Johnes
06.07.2018, 09:23
Этот новый этап будет носить название - закат.
  0
ArtNow
ArtNow
ответ Знатог (раскрыть)
06.07.2018, 08:56
Он слишком любит себя чтобы уйти, в Юве ему ЗМ не видать, он такого потрясения не переживёт.
  0
Знатог
06.07.2018, 07:32
Криштиану решил всё начать сначала. Представит что ему 20 лет, впереди 10 сезонов за Ювентус.
  1
SkiNheD
06.07.2018, 05:52, ред.
Возьмет 3 кубка ЛЧ с Ювентусом. Что странно три дня назад коэффициент на то, что Рон останется в Мадриде, составлял 1.06. Сейчас на это событие предлагается ставить уже за 1.56.
  2
Vеnom
05.07.2018, 23:39
Во всех финалах его роль не была ключевой? Ну во первых он забил единственный гол МЮ в ворота Челси,хоть и промазал пенку..Он забил 2 гола Юве,и это его победа ..А до этого забил решающую пенку в ворота Атлетов..В итоге лишь в двух финалах он не был главным творцом победы..Десима и с Ливером..
  1
95-shishani-95
05.07.2018, 23:24
Это неправильный выбор с обеих сторон! Реал и Роналду нужны друг другу!
Но вдруг если уйдёт, что поделаешь? Значит так суждено было! Реал был до него, и останется после него- лучшим клубом в истории!!!
  2
Dmitriy Q
05.07.2018, 22:50, ред.
Значит пока не ясно останется или уйдет,а Ювентус должен продать Ди Балу и Игуаина что говорит о финансовом положении, оба игрока хорошо выступают а Ди бала вообще молод,не понятная политика Ювентуса
  1
Sexual Harassment
05.07.2018, 22:32
Честноговоря, звучит подозрительно. Переса опять на понт берут?
  1
Квадратный Мяч
05.07.2018, 22:31
Скорее уж начнёт забивать по 5 голов за матч Шандуням, Тянджинам и Чангчунам..
  0
Die Roten
05.07.2018, 21:59
Сколько новостей про этот переход.
  0
вхсо 111
05.07.2018, 21:52
Новый но думаю мимолётный, удачи ему!
  0
An Jo
05.07.2018, 21:44
Да на нём самом он вертел весь этот реал. Что то будучи в Реале он ни разу не вспоминал МЮ.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт