Soccer.ru

Глушаков: «Для России не будет легкой прогулки в матче с хорватами»

05 июля 2018, 20:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков считает, что сборной России не придется легко в матче 1/4 финала чемпионата мира против Хорватии.

«Уверен, что наша команда успеет хорошо подготовиться к матчу, восстановиться. Все прекрасно представляют силу сборной Хорватии, легкой прогулки не будет. Надо выходить, отдавать все силы и играть».

Встреча сборных Хорватии и России пройдет 7 июля в Сочи, начало — 21:00 мск. Главным арбитром матча назначен бразилец Сандро Рикки.

Все комментарии
Роман Романов
06 июля 2018 в 12:55
Да ты что.... А мы то думали наши 5:0, как с Саудитами. Спасибо глаза раскрыл.
Знатог
06 июля 2018 в 07:26
Сандро нам не мешает, Сандро нам поможет.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 4RT (раскрыть)
06 июля 2018 в 02:36
С трассы пришла? Вся растрепанная такая!
4RT
4RT ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 июля 2018 в 23:22
А тебя что,мужики в масках возбуждают?Раз ты их собираешь)))
LAISMEN
05 июля 2018 в 22:49, ред.
Верю мы точно победим
spartak kursk
05 июля 2018 в 22:10, ред.
Надо выходить,отдавать все силы и играть.....Именно этим и должен был заниматься капитан команды,а не празднованием чемпионства в ходе следующего после завоевания титула сезона.......Не мутил бы воду,играл бы сейчас не с Авангардом,а в сборной....

Стыдно за тебя,Денис..Ты не выдержал медных труб и разрушил то немногое,чего достиг большим трудом.
EAGinLE
EAGinLE ответ drug01 (раскрыть)
05 июля 2018 в 21:36
drug01
05 июля 2018 в 21:30
Теперь все сложней будет победить впереди финал....
?
EAGinLE
05 июля 2018 в 21:28, ред.
Победы сборной России над Хорватией .
Зейский
Зейский ответ Братья за Спартак (раскрыть)
05 июля 2018 в 21:21
Семинольный банщик.
Братья за Спартак
05 июля 2018 в 21:14
Банщик из нашей гвардии братьев за Спартак.
Sysanin101
05 июля 2018 в 21:13
При умелой организации тренировочного процесса и хорошей подготовке, можно уверенно побеждать и даже становиться чемпионами.
Важно не совершать ошибок и не помогать соперникам забивать в наши ворота.

Все голы, что пропустила сборная России, забиты при нашей помощи сопернику.
А здесь уже надо ТОРМОЗНУТЬ и сказать Черчесову: - ХВАТИТ!
Сколько можно ЧУДИТЬ?

Дальше будет ещё интереснее!
До медалей уже рукой подать и ногой можно дотянуться.

У сборной России тоже есть шансы на ЗОЛОТО, хотя и меньшие чем у других соискателей!
Если УДАЧА нашим УЛЫБНЁТСЯ, и произойдёт футбольное ЧУДО, то будем с медалями!

Желаем сборной России золотых побед.
ВЕРИМ! ЛЮБИМ! НАДЕЕМСЯ!
viv
viv
05 июля 2018 в 20:58
Банщику лучше вообще рот не раскрывать.
Jeck Denielse
05 июля 2018 в 20:52
В ФИФА 206 сборных.....
Мы впервые пробились в сильнейшую 8-ку из них......
А "мистер очевидность" пытается нам объяснить что лёгкой прогулки не будет...)))
Миша Вилков
05 июля 2018 в 20:26
Гость