Новости
 

Роналдо: «Месси и Роналду вылетели, так что Неймар может стать лучшим игроком ЧМ»

05.07.2018, 11:32

Экс-нападающий сборной Бразилии Роналдо считает, что его соотечественник Неймар сможет стать лучшим игроком чемпионата мира в России:

«В этом году сценарий битвы между Месси и Роналду за звание лучшего игрока будет изменен. Они вылетели, так что у Неймара есть огромный шанс стать лучшим.

Но это случится, только если он выиграет чемпионат мира играя в командный футбол, как и сейчас, не зацикливаясь лишь на том, чтобы получить звание лучшего футболиста».

Ранее Роналдо посетовал на то, что соперники часто бьют Неймара по ногам, а арбитры не обращают на это внимания.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бразилия
Персона: Роналдо, Неймар, Криштиану Роналду, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ali barca
06.07.2018, 09:51
Играл бы достоино без симуляций тогда да если выйграет чем мира
  0
Димон Булыкин
06.07.2018, 07:22
Дзюба достойнее выглядит!
  0
Bars kg
06.07.2018, 05:36
Если и станет из Бразилии лучшим то это Коутиньо
  0
БрукБонд
05.07.2018, 22:37
Не станет ,дельфина Кейна не догнать.
  0
Michael Korenblioum
Michael Korenblioum
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
05.07.2018, 20:53
Не понял причём тут Кейн и, особенно,Габулов.
  0
Michael Korenblioum
Michael Korenblioum
ответ Gelious (комментарий удален)
05.07.2018, 20:50
Даже уважаемый мною Вася начал смешить!
  0
Die Roten
05.07.2018, 20:21
С его симуляция ми? Не хотелось бы. Пусть Мбаппе будет. Или Модрич.
  1
Jeck Denielse
05.07.2018, 19:37, ред.
Отличный игрок...
Но 90% всех высказавшихся о нём на ЧМ говорят только о его актёрских талантах....
Пусть определится что он хочет....Кубок Мира по футболу....или "Оскара"...
  0
311
311
05.07.2018, 19:29
Лучшим для кого?)
  0
dzvinka
05.07.2018, 19:29, ред.
как? валяясь на газоне?))
в чем? в покраске волос?))
  1
4RT
4RT
05.07.2018, 19:25
Только не плакса!
  1
ЮЗИК
05.07.2018, 18:26
Не бывать этому, не тянет он на лучшего
  1
SkiNheD
05.07.2018, 18:02
Дзюба будет лучшим щас Хорватов вынесем и Бразилию накажем.
  1
Верг
05.07.2018, 17:42
конкретно у бразилии лучшие коутиньо + фирмино, виллиан в последнем матче. Неймар пока что лучший перевертыш
  2
League1
05.07.2018, 17:17, ред.
То что Роналду и Месси вылетели так рано жаль. Чемпионат что-то потерял от этого. А что касается Неймара, то он сам неплохо своими визгами обращает внимание судей на то, что его бьют по ногам.
  1
ALBA BARCELONA 21
05.07.2018, 16:45
Если игрок,как Неймар упал и дергается,умирает а затем встает играет,тогда надо сразу красную карточку.Если судороги симулятивные,тогда перестать играть,если не хочешь красную.
Пока новых правил наказания не будет за симуляуию,этот беспредел будет продолжаться.
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Gelious (комментарий удален)
05.07.2018, 16:40
Модрич для меня эталон футболиста,он с юности хотел играть в Барсе и стиль у него барсовский,но преступное руководство не приобрели его.С Россией игру сделает он.
А на счет Неймара,он уже лучше Месси и Неймара.Месси перестал играть а Роналду теряет молодость в футболе,поэтому ему тяжелее будет процветать,так как него нет естественного таланта,как у Месси,Неймара,Дзюбы,Роналдо,Р..диньо,Погребняка и Сычева.
  0
Томас Сойер
05.07.2018, 16:00
Золотой мяч можно отдать Модричу, если он выиграет ЧМ,, ведь он победитель и Лиги Чемпионов.😉😁
  2
Germann
05.07.2018, 15:26
Зюба ёпта...!!!))) А если серьезно, то я не удивлюсь если как таковым станет - например Гранквист...))) Ну а с учетом того что пока в игре - Модрич, Манжукич, Мбаппе, Кейн, Лукаку, Азар и это еще не все, то Неймару и перекурить - не грех...)))
  0
Большой Карай
05.07.2018, 13:55
Будет стараться показать себя, но не факт, что получиться.
  0
Санчо Панса
05.07.2018, 13:46
Может, если ну очень сильно постарается! Пока он явно уступает тому же Мбаппе, Кавани и другим футболистам, которые уже себя показали во всей красе на ЧМ - 2018)
  0
Ravshan878
05.07.2018, 13:16
Привет !!У сб ,, России,, есть ДЗЮБА ! Всякий бывает !!)
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ КАМЮ (раскрыть)
05.07.2018, 12:43
Так и пищевик забрался на юбилей Симоняна!
  0
311
311
05.07.2018, 12:39
Мбаппе.
  0
КАМЮ
05.07.2018, 12:32
Немного ущербный принцип - пока короли отдыхают, придворные могут взобраться и посидеть на троне.
  0
denmig
05.07.2018, 12:25
Хахахахх! - месся и рональда вылетели - неймар - следующий! Лучшим игроком в этом ЧМ будет дзюппа!!!
  2
Дмитрий Аександров
05.07.2018, 12:05
Пусть лучшим станет кто-то другой.
  2
Тажутин Артур
05.07.2018, 11:57
Все может быть. Может и в театр драмы перейти, не затеряется.
  0
cannongun
05.07.2018, 11:55
лучшим будет Кейн, а Неймар получит от него в финале баранку
  0
Майкл59ru
05.07.2018, 11:50, ред.
Если кто из оставшихся игроков лучший,то это Мбаппе. Неймар своими симуляциями весь интерес к себе убил. И теперь все смотрят на него не для того чтобы увидеть его мастерство,а чтобы посмеяться над его очередной симуляцией)
  1
drug01
05.07.2018, 11:46
Будет лучшим!
  0
ermak6848
05.07.2018, 11:43
На сегодня лучший Игорь Акинфеев сборная России фк " ЦСКА."
Горжусь футбольным клубом ЦСКА - лучший в России !!!
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Gelious (комментарий удален)
05.07.2018, 11:41
Если бы не Субашич, стал бы Модрич антигероем!
  0
loko7
05.07.2018, 11:40
Пока есть Дзюба, шансов у Неймара практически нет.
  11
Миша Вилков
05.07.2018, 11:33
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт