Финансовый директор «Крыльев Советов» Игорь Поваров заявил, что клуб значительно увеличит сумму, которая будет направлена на проведение трансферной кампании перед стартом сезона в РФПЛ.
«Сумма на проведение селекционной политики в бюджете значительна. Мы прекрасно понимаем, что при переходе в более сильную лигу нужно усиливаться, чтобы опять не опуститься вниз. Трансферный бюджет формируется из двух частей — фонды заработной платы и на трансферные расходы, соответственно, и там, и там планируется достаточно существенное увеличение. Нужно понимать, что мы средний клуб, не топовый, но наша задача сформировать бюджет так, чтобы избежать весенних обострений и кризисов», — заявил Поваров.
Ранее Игорь Поваров заявил, что самарский клуб не будет иметь финансовых проблем в новом сезоне.
![Авторизация](https://m.soccer.ru/sites/default/files/styles/mobile_menu_icon/public/menu_icons/menu_icon_13638.png?itok=T-IED7o0)
Или войдите через
Этой дорогой уже проследовали с десяток клубов.
Через пару лет такого усиления пойдут писать слезные письма Путину - "отец родной, спаси самарский футбол"
Этой дорогой уже проследовали с десяток клубов.
Через пару лет такого усиления пойдут писать слезные письма Путину - "отец родной, спаси самарский футбол"