Новости
 

Юный житель Киргизии вынесет мяч на поле перед матчем Россия — Хорватия

05.07.2018, 10:56

Пресс-секретарь киргизской федерации футбола Наталья Угрюмова сообщила, что житель Киргизии Ырыскелди Тыныбеков вынесет мяч на поле перед матчем 1/4 финала чемпионата мира между сборными России и Хорватии. 

«Это право предоставлено нашему 14-летнему соотечественнику Ырыскелди Тыныбекову.

Претенденты на победу должны были продемонстрировать знание английского языка, доказать свою коммуникабельность, а также показать футбольные навыки.

Он выйдет на стадион „Фишт“ с мячом перед матчем вместе с судьями, потом будет церемония фотографирования, Тыныбеков должен провести на футбольном газоне около трех минут».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Россия 2:2 Хорватия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tommy Lee
05.07.2018, 18:29
Зачем нужна вся эта показуха.
  0
tims
05.07.2018, 15:59, ред.
Ничего не имею против киргизов. Но знает ли этот ЫрысТыны русский язык? Очень в этом сомневаюсь, также как и в знании им английского. Чемпионат проходит в России, и логичнее было бы проверять претендентов на вынос мяча на знание языка страны чемпионата. А так пусть выносит на поле мяч с участием сборной Англии...
  1
Сергей Саныч
05.07.2018, 14:08
Юный киргиз,это к деньгам.
Старая примета.
  2
don_surio
05.07.2018, 13:55
14-летний Ырыскелди Тыныбеков стал победителем национального отбора совместного конкурса ФИФА и Федерации футбола КР.
  0
albucid
05.07.2018, 13:39
Маразм крепчает!
  0
galem72
05.07.2018, 12:45
"...житель Киргизии Ырыскелди Тыныбеков вынесет мяч на поле..."

Попахивает советчиной! Можно ещё с пролетарским лозунгом про объединение выйти и вручить мяч игрокам.
*facepalm*
  1
самуил кац 1
05.07.2018, 11:49
Вот это имечко ! Страшный сон Гешки Орлова!
  0
roboto
05.07.2018, 11:37
Молодец, на всю жизнь запомнит
  0
Знатог
05.07.2018, 11:23
Наверное товарищ Ын не смог приехать, так хоть Ырыскелди придет.
  0
Знатог
05.07.2018, 11:20
И чо ишчо за операция Ы?
  0
Footbolista
05.07.2018, 11:15, ред.
Каким местом сейчас относится киргизская ФФ к ЧМ2018, который проходит в России?)...
  3
cska1948
05.07.2018, 11:12
Играют Россия - Хорватия, а знать надо английский.
  3
Майкл59ru
05.07.2018, 11:07
Просто он особо отличился на строительстве очередного особняка Мутко. В одиночку намешал 55 тонн цемента )
  7
Leha-ha50
05.07.2018, 10:59
А в России нет юных жителей со знанием английского языка??? И в футбол пацаны не играют???
  3
HINGAN
05.07.2018, 10:58
А зачем? Своих мало?
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт