Новости
 

ФИФА осудила слова Марадоны, который назвал американского судью Гейгера вором

05.07.2018, 05:46

ФИФА ответила на жёсткую критику легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны в адрес американского арбитра Марка Гейгера. Марадона выразил мнение, что рефери засудил сборную Колумбии в матче 1/8 финала ЧМ-2018 против Англии.

«ФИФА решительно осуждает критику в адрес официальных лиц матча, которые, по мнению организации, хорошо выполнили свою работу в непростом и эмоциональном поединке. Инсинуации Марадоны совершенно неуместны и необоснованны. В то время, когда ФИФА делает всё что в её силах ради обеспечения принципов честной игры, нам очень жаль читать такие заявления от футболиста, который писал историю нашей игры», — говорится в заявлении ФИФА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: ФИФА
Персона: Марадона Диего, Гейгер Марк
Матч: Колумбия 1:1 Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сливки общества
08.07.2018, 13:36
Редкий случай, когда с Мараданой хочется согласиться.
  1
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
06.07.2018, 04:58
Внутри Великобритании - тут другое. Тут есть захваченные страны, ирландцы, валлийцы и шотландцы - это другие народы, причем ирландцы и валлийцы (а также шотландские горцы) даже другой группы языков. Австралия, Новая Зеландия и Канада - это часть Британского Содружества, где доминирующую роль занимают именно потомки англичан, хотя там теперь и много иностранцев. США также имеют тесные связи с Британией. Но я сужу не только по национальности, я видел своими глазами матч.
  0
Die Roten
05.07.2018, 22:55
А хорошо ли судья работал? Не очень по моему.
  2
RMUKMU
05.07.2018, 15:00
Марадоне давно пора запретить посещать матчи ЧМ и ЛЧ. А отвечать на его комментарии недостойно серьёзной организации, которой вроде бы является ФИФА.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
05.07.2018, 14:07
А с чего ты решил, что в бывших английских колониях отношение к Англии не такое, как отношение Восточной Европы к России? Ну например даже в Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии, которые и сейчас являются частью Великобритании, отношение к Англии такое же, как на Украине к нашим, так что это не совсем верный вывод.
  0
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland
ответ bublikyo (раскрыть)
05.07.2018, 12:11
В восточной Европе к России мягко говоря не очень отношение, к тому же те же австралийцы или англо-канадцы - потомки англичан, а поляки и чехи не потомки русских. Что касается Франции, с учетом того, что половина Франции и есть сборная Африки - то вполне.
  0
bublikyo
bublikyo
ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
05.07.2018, 11:10
Ну значит на матчи России нельзя назначать судей из всей восточной Европы, см. холодную войну. А на матчи Франции половину стран Африки.
  1
Алексей Коротеев
05.07.2018, 11:02, ред.
Что вообще слушают этого наркомана ? Все же видят , что он неадекватный сидит на трибуне ! И почему его допускают в таком виде на стадион ? Животное какое-то !Во время конфликта на Фолклендах англичане назвали аргентинцев "животными " и ,судя по всему, они были правы !
  0
Медив
05.07.2018, 09:04
Видимо все колумбийцы убиты горем и не смогли собрать новую партию кокошечки для Диего, вот его и ломает
  1
VIPded
05.07.2018, 08:43
Не того осудили. Прав Марадона!!!
  1
Espana-Deutschland
05.07.2018, 08:35
Конечно, засудил. Вообще странно было назначить на матч Англии судей из ее бывших владений.
  2
Аксинья
05.07.2018, 08:05
Марадоне пора вслед за Меськой отправляться или к Батьке картошку окучивать...
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Sergei Pepper (раскрыть)
05.07.2018, 07:44
Не, ну Пике там 200% сыграл рукой. Железобетонный пенальти.
  0
Cules2013
05.07.2018, 07:43
Марадона лицо заангажированное. Всё, что касается Аргентины и вообще всего латиноамериканского футбола, ясное дело, что Диего будет защищать, независимо от того, как дела обстоят на самом деле. Всё судья сделал правильно. Повылазили хейтеры англичан, которые несут какую-то чушь про несправедливый пенальти, что Колумбия была лучше. Матч не смотрели, а те кто смотрели, видели что-то другое, чем то, что было на экране. Англия была сильнее, вела игру. Им можно только одну претензию выдвинуть, что не решили выход в 1/4 в основное время, а дотянули до пенальти.
Кто там говорит, что спорт вне политики? а сами? за Колумбию 99% болели, чтобы против Англии, потому что политика. А теперь ищем теории заговора, когда англичане победили.
  2
Sergei Pepper
05.07.2018, 07:31
Нормально отсудил,даже ещё один пенальти не дал в ворота колумбов.Можно подумать Дзюба забил такой чистейший пенальти в матче с испанцами.
  1
nahan
05.07.2018, 07:23
Марадона только назвал вещи своими именами...
  2
Знатог
05.07.2018, 07:11
Перебрал малость, вот и всё.
  1
нечитайло
05.07.2018, 06:57
Пора с ним кончать
  1
SkiNheD
05.07.2018, 06:28
Колобок все правильно говорит.
  2
Аксинья
05.07.2018, 06:26
Марадона совсем обкурился - ну разве можно так прилюдно назвать вора вором, да еще пиндосовского...
  -1
Leha-ha50
05.07.2018, 06:18
Марадона абсолютно прав!!! И ФИФЕ не мешало бы признать, что Америкос явно топил за наглосаксов!!!
  6
Василий 50
05.07.2018, 05:54
Правда глаза колет.
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт