Soccer.ru

AFA предложит Гвардиоле контракт с зарплатой $12 млн в год

05 июля 2018, 03:16

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола может возглавить сборную Аргентины. По информации источника, Ассоциация футбола Аргентины (AFA) хочет, чтобы каталонский специалист вывел национальную команду на следующий чемпионат мира.

Сообщается, что Гвардиоле готовы предложить контракт до 2022 года с зарплатой 12 млн долларов в год.

На ЧМ-2018 сборная Аргентины вылетела на стадии 1/8 финала, уступив Франции (3:4). Команду возглавлял Хорхе Сампаоли. Его контракт может быть расторгнут после Кубка Америки 2019 года. Соглашение Гвардиолы с «Сити» рассчитано до 2021 года.

Ранее сообщалось, что в список претендентов на пост главного тренера «альбиселесте» входит наставник «Атлетико» Диего Симеоне

Все комментарии
Die Roten
05 июля 2018 в 19:29
В Сити он больше получает. Или нет?
311
311
05 июля 2018 в 12:49
Новый холоп для инопланетянина!)
ALBA BARCELONA 21
05 июля 2018 в 12:21
Надо Гвардиолу а его приошником Симеоне, или наоборот,но это сказка,такого не будет но хотел бы видеть
bublikyo
05 июля 2018 в 11:06
Месси звал в Барселону, Гвардиола не пошел. Теперь хочет в Аргентину, ответ Гвардиола очевиден
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Cules2013 (раскрыть)
05 июля 2018 в 09:07
Согласен. +Читал где-то ,что у АФА нет средста,чтобы зарплату игрокам выдавать
Project Pandora
05 июля 2018 в 08:17
Пилят деньги не хуже чем РФС
Cules2013
05 июля 2018 в 07:57
Во-первых, Симеоне и Гвардиола на контрактах в своих клубах. У них всё получается, и есть к чему стремится. Поэтому не вижу причин, по которым в ближайшие пару лет они сменят место работы. О совместительстве, думаю, что даже и речи быть не может. А возглавить команду перед ЧМ они не согласятся - мало времени, чтобы дать результат.
Во-вторых, а оно им надо лезть в это осиное гнездо? Очень проблемная команда, корни всех бед которой растут, как я считаю, из местной Федерации футбола. Проблемы системные.
В-третьих, а у AFA есть такие деньги? Верится с трудом.
RUSTY8
05 июля 2018 в 07:46
интересно откуда афа найдет 12 мильона?!!
sir_Alex
05 июля 2018 в 07:30, ред.
На пару с гномом вообще развалят "альбиселесте"!
Октябрь 1917
05 июля 2018 в 05:18
А с Месси этот вопрос согласован?
Остапчук 67
05 июля 2018 в 05:14
Для начала нужно уволить Сампаоли и решить вопрос о роли Месси.
iNels
05 июля 2018 в 04:22
ага, да, ага) гвардиола просто так из барсы от месси убегал, чтобы опять с ним дела иметь уже в сборной?)
Барсамания1988
05 июля 2018 в 04:19
Было бы неплохо, может хосеп нашел бы вратаря в аргентине.
Шишанутый
05 июля 2018 в 04:18, ред.
Лысый физрук не согласится. В сборной Аргентины полный бардак и разруха а он приходит толко на все готовое. Будущий его клуб это будет Псж или Ювентос, вот увидете. А пока прет с Сити будет в Англии рубить капусту. Как багаж Пелегрини закончится слиняет от туда если ранше шейхи не вышвырнут за вылеты с ЛЧ.
Major League Soccer
Major League Soccer ответ нечитайло (раскрыть)
05 июля 2018 в 04:12, ред.
Это на вряд ли, он конечно будет попадать под пересадки несколько часовые, но на вряд ли будет коротать часок другой в общем зале, думаю у него есть специальная карта и доступ к вип залу, там он и будет ожидать пересадки, да и сколько он летает уже, привык скорей всего.
нечитайло
05 июля 2018 в 03:55
Замучается летать
Гость