Новости
 

Моуриньо: «У сборной Англии есть стопроцентный шанс выйти в финал»

04.07.2018, 05:13

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал победу сборной Англии над Колумбией (1:1, 4:3 — пен.) в 1/8 финала ЧМ-2018 и оценил шансы англичан дойти до финала турнира:

«С английской точки зрения, если сборная собиралась выиграть этот матч, если собиралась пройти в четвертьфинал, то тогда всё замечательно, задание выполнено. Но если взглянуть на качество игры, на уровень доминирования на поле, то радоваться нечему. Впрочем, Англия давно не доходила до четвертьфинала, и теперь встретится со Швецией, а потом, возможно, с Россией или Хорватией. У неё 100-процентный шанс выйти в финал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rt.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Россия, Хорватия, Швеция
Персона: Моуриньо Жозе
Матч: Колумбия 1:1 Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
04.07.2018, 13:52
Англичане всю игру катали мяч в середине поля. Как дойдут до штрафной, не знают что дальше делать. это не игра финалистов.
  0
Russian_spb
Russian_spb
ответ Медив (раскрыть)
04.07.2018, 10:34, ред.
ей для этого нужно обойти 3 команды, которые в финале еще не играли.
по-этому я пишу, что "есть реальный шанс, что в финале будет команда не побеждавшая на ЧМ."
чего тебя смутило?
или ты считаешь, что Англия заведомо сильнее Швеции и России/Хорватии?
  0
Медив
Медив
ответ Russian_spb (раскрыть)
04.07.2018, 10:14
Ну значит в финале уже будет минимум одна команда, которая становилась чемпионами мира
  0
Russian_spb
Russian_spb
ответ Медив (раскрыть)
04.07.2018, 10:07
я в курсе, а что?
  0
Медив
Медив
ответ Russian_spb (раскрыть)
04.07.2018, 10:05
Не прекрасно ли, что Англия становилась чемпионом мира?
  0
dima090887
04.07.2018, 09:20
Судя по вчерашней игре, то вообще хз,хз!
  0
Russian_spb
04.07.2018, 08:49
это утверждение справедливо для всех 4 команд из той половины сетки.
у нас реальный шанс, что в финале будет играть как минимум одна команда ни разу не становившаяся ЧМ.
это ли не прекрасно, товарищи!!!
  0
BagioR
04.07.2018, 07:47
Какой финал они в 1/4 случайно.
Раньше с удовольствием смотрел на игру англичан, а теперь это мерзкая команда нытиков симулянтов и гнилых футболистов.
  0
Роман Романов
04.07.2018, 07:35
Выбили бы их шведы.
  0
Dark MU
Dark MU
ответ нечитайло (раскрыть)
04.07.2018, 06:51
Какая Россия? Нам бы сначала Хорватов пройти
  0
нечитайло