Новости
 

Швеция одержала минимальную победу над Швейцарией в 1/8 финала ЧМ-2018

03.07.2018, 18:54

Сборная Швеции вышла в четвертьфинал ЧМ-2018. В 1/8 финала турнира шведы одержали минимальную победу над командой Швейцарии. В четвертьфинале Швеция сыграет с победителем пары Англия — Колумбия.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

Швеция — Швейцария 1:0 (0:0)
Гол: Форсберг 66

Швеция: Ульсен, Люстиг (Крафт 82), Линделеф, Гранквист, Аугустинссон, Классон, Свенссон, Экдаль, Форсберг (Ульссон 82), Берг (Телин 90+1), Тойвонен
Главный тренер: Андерссон Янне.

Швейцария: Зоммер, Аканджи, Ланг, Родригес, Джуру, Джака, Бехрами, Цубер (Эмболо 73), Джемайли (Сеферович 73), Шакири, Дрмич
Главный тренер: Петкович Владимир.

Предупреждения: Люстиг 31, Бехрами 61, Джака 68

Удаление: Ланг 90+4

Судья: Скомина Дамир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Швеция 1:0 Швейцария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
06.07.2018, 17:07
нет же. Еще Чорлука в Хорватии
  1
scikuni
04.07.2018, 13:57
да им по, играли бы мукунки из рабтака уже бы вся главная была в новостях ах какие сильные леги у нас, пиар и госбабло решает.
  0
Котэ в тельняжке
04.07.2018, 11:36
Краснодарские шведы рулят!) Кстати, если не ошибаюсь, то по мимо России, только в сборной Швеции сохранились рфпловцы;) Бе-бе-бе)))
  2
gentlewolf
gentlewolf
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
04.07.2018, 00:32
Чего ты ждешь от государства, титульная нация ( английский сброд+ добавка евробыдла) которой уничтожила коренных жителей практически целого континента?
  0
bsww
bsww
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
04.07.2018, 00:02
А я думал, что его не стали брать, мол, те посильнее будут
  0
Baggio R.
03.07.2018, 23:00, ред.
Санчо Панса
Сегодня 19:36
Лидер этой сборной зарешал, когда это и было нужно. С очередной сухой победой, Тре Крунур! Теперь понимаешь, что они не зря за бортом оставили ту же сборную Германии. А про голландцев и итальянцев и говорить не приходиться) Так успешно Швеция на ЧМ не играла вот уже около 25 лет с того памятного Мундиаля в США в 1994 году.
__________________________________
Чем это для тебя памятным-то? Тебе ж тогда не больше 4-х лет было)
  4
Sss4404
Sss4404
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.07.2018, 22:15
Игра ЧМ-2018 Швеция-Швейцария, а великий князь все равно про Донбас и Украину. В Украине на таких говорят, кастрюлю на голову надел.
  1
barcelona and cruyff
03.07.2018, 22:04
Шведы выглядели интересней
  0
Большой Карай
03.07.2018, 22:00
Поздравляем
  0
Sss4404
03.07.2018, 21:36
Давайте про Украину погоните ещё, мы же на футбольном сайте. По ходу многим мозги промыли, нормально так!
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ RMUKMU (раскрыть)
03.07.2018, 20:52
Был, еще аж в 1991 году Только этот референдум не был поддержан ни частью албанских партий, ни Белградом, ни международным сообществом. Результаты референдума признала только Албания.
  1
valt134
03.07.2018, 20:50
А шведы не лыком шиты!
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ УрсХох (раскрыть)
03.07.2018, 20:50, ред.
Эмиграция это преступление?
Орлы швейцарцев это политический символ и это запрещено. Никто с этим не спорит. В ФИФА рассмотрели этот случай и вынесли вердикт.
Но не надо забывать кому и по какой причине этот жест был показан.
Лихштайнер тоже мерзкий албанец?
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Rattlehead (раскрыть)
03.07.2018, 20:43
То есть референдума не было?
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Ген Геныч (раскрыть)
03.07.2018, 20:40
Действительно, хватит.
Не идеализируй сербов, не переноси чьи-либо преступления на непричастных людей и не говори слова "либерасты", " толерасты" вслух, чтобы не выглядеть глупо.
Всего хорошего.
  0
Bazuka-Limon
03.07.2018, 20:38
был уверен что шведы победят.даже не стал смотреть игру.
  0
УрсХох
03.07.2018, 20:35, ред.
Особо одарённому повторю внятно и по слогам.
1.Ксли.Они.такие.Патриоты.То почему.Не.Сидят.В.Нищем.Косово.А.Играют.И живу\т.В сытой.Европе?
2.Несколько лет назад на питерском стадионе фанаты Зенита и Црвены Звезды устроили перекличку Косово - Сербия.Примерно в то же время на баскетбольном матче киевского Будивэльника и Црвены Звезды сербские фанаты хором запели Катюшу.Санкций за это не последовало.Но спортсменам на площадке и за ее пределами ЗАПРЕЩЕНА!!!!!ДЕМОНСТРАЦИЯ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ И ПРИЗЫВОВ.Вплоть до дисквалификации.В данном случае эти двое демонстрировали символику страны,никоим образом в этом матче не представленную.
Вот так понятнее?Нет?Тогда ты безнадежен.
  2
Ангел неБесГрешен
03.07.2018, 20:33
Наверно, самая ровная паоа подобралась...
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ Martini1987 (комментарий удален)
03.07.2018, 20:29
ну да, первоклашки победили младшую группу спецдетсада
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ RMUKMU (раскрыть)
03.07.2018, 20:28, ред.
А давно насильственное выселение и уничтожение неугодных народов стало называться самоопределением?
  1
radist_21
03.07.2018, 20:26
Албанских "орлов" выгнали к такой то матери,спасибо,шведы!Еще бы сегодня колумбийцы отымели подданных её величества,и день великолепный!
  3
RMUKMU
RMUKMU
ответ Rattlehead (раскрыть)
03.07.2018, 20:21
То есть право народов на самоопределение ты не поддерживаешь?
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ RMUKMU (раскрыть)
03.07.2018, 20:20
Ну а как называть детоубийц?!!!!!Ладно хватит о политике.Не нравится что тут ты не нашел поддержки,так иди на др ресурсы!!!!!!!!!!!!
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ RMUKMU (раскрыть)
03.07.2018, 20:19
Достаточно того, что они имеют гражданство недогосударства Косово и всячески его поддерживают.
  2
RMUKMU
RMUKMU
ответ Ген Геныч (раскрыть)
03.07.2018, 20:18
Не я начал про цыган и ощипанных орлов. Это вам стоит отойти на другие ресурсы и там поделиться желчью.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ RMUKMU (раскрыть)
03.07.2018, 20:18
Какой есть и меняться ради тебя не собираюсь.!
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Ген Геныч (раскрыть)
03.07.2018, 20:16
Да ты прямо-таки ходячий стереотип.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Знатог (раскрыть)
03.07.2018, 20:14
)))))))))))))ага или с финнами !))))))))
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Ген Геныч (раскрыть)
03.07.2018, 20:08
Вот это правильно). Пусть табор уходит в небо..))
  2
RMUKMU
RMUKMU
ответ Rattlehead (раскрыть)
03.07.2018, 20:08
Шакири, Джака и Бехрами лично сербов вырезали?
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Ладожский (раскрыть)
03.07.2018, 20:06
Сейчас где то в далеком Цюрихе плачет Будулай!
  0
Ладожский
03.07.2018, 20:05
Прощай, швейцарская сборная серая и безликая.
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03.07.2018, 20:04
Да он тут начал за табор говорить,мол они бедненькие их оскорбляли болельщики Сербии-пусть валит на ... заколебали уже эти талерасты!
  0
Сергеевич вернулся 1
03.07.2018, 20:02
Вам политика не надоела?)
  1
Знатог
03.07.2018, 20:02
Думаю, что в финале встретятся с Канадой?
  2
EAGinLE
03.07.2018, 20:00
С победой .
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ RMUKMU (раскрыть)
03.07.2018, 19:59
Ну пойми-тут твоя точка зрения поддержки не найдет-иди на либеральные сайты,там ты 100% найдешь поддержку,а тут на твое мнение всем фиолетово-пойми!!!!!!!!!
  1
Ген Геныч
03.07.2018, 19:58
Надеюсь ты прав.
  1
Obdulio Varela
03.07.2018, 19:57
Это вам за братушек
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Ген Геныч (раскрыть)
03.07.2018, 19:57
Дикий бред. Если я не обожаю сербов и считаю, что поведение сербских болельщиков недопустимо, то я "презирать славян и считать русских отбросами общества"?
  0
Дедуктор
03.07.2018, 19:54
Ну, если и Кейн обгадится на турнире вдогонку за Салахом-Левандовски-Месси-Роналду, то не перебор ли будет?
Хотя, клоун Неймар со скромнягой М-Баппе еще останутся. Да еще Кавани с Суаресом.
В принципе, да. Можно Кейна домой на острова отправлять.
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ RMUKMU (раскрыть)
03.07.2018, 19:54
Ну вали к Дудю на сайт или на ленту-там тебя поддержат-че ты тут ошиваешься?
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Ген Геныч (раскрыть)
03.07.2018, 19:52
Ты меня не убедил.
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ RMUKMU (раскрыть)
03.07.2018, 19:52, ред.
Сербы виноваты, что десятки тысяч их земляков были вырезаны албанцами на территории Косово во время второй мировой. Сербы виноваты в том, что у них отжали их исконную территорию, где их предки проливали кровь в борьбе с османами. Во всем виноваты сербы - главный девиз НАТО во время несанкционированных бомбардировок в 1999 году, в результате которых были убиты тысячи гражданских и уничтожена немалая часть инфраструктуры Сербии.
  7
drug01
03.07.2018, 19:47
Шведы идут тихим ходом!
  1
Ген Геныч
03.07.2018, 19:47
Хотелось бы верить что не забьет и поедет сегодня вслед за ромами домой,но шансов на это как бы не много к сожалению((((
  0
вячеслав остапенко
03.07.2018, 19:46
Я думал будет ничья ошибся
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ RMUKMU (раскрыть)
03.07.2018, 19:44
Тебе на Спорт.41 надо.Дудь научит тебя ненавидеть все русское ,презирать славян и считать русских отбросами общества!!!!
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ УрсХох (раскрыть)
03.07.2018, 19:42
Ты с ними чтоли гимн освистывал?
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Martini1987 (комментарий удален)
03.07.2018, 19:41
Мне просто обидно, что обвиняют швейцарцев, хотя во всём виноваты сербы с трибун.
Даже Лихштайнер им показывал орла, а он ни разу не албанец.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт