Soccer.ru

Суд рассмотрит иск о взыскании с «Ростова» более 155 млн рублей 24 июля

03 июля 2018, 13:36

Источник информации сообщает, что арбитражный суд Ростовской области 24 июля продолжит рассмотрение иска некоммерческой благотворительной организации «Фонд поддержки игровых видов спорта в Ростовской области» о взыскании более 155 млн рублей с футбольного клуба «Ростов» за несвоевременное исполнение договора. 

«Судебное заседание отложено до 24 июля», — говорится в материалах дела.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
03 июля 2018 в 17:14
Бердыевафобы и ненавистники тут, как тут одни и те же личика). Это оказывается Голубев хотел снять тренера, который премиальными за ЛЧ и ЛЕ помог закрыть руководству брешь в долгах)). И, который просил Бекиевича остаться, когда клуб был шелкоаым в долгах.
И без вас разберутся кто прав, кто виноват.
Санчо Панса
03 июля 2018 в 15:55
Наследие Бердыева, не иначе! Хоть он и пошумел с Ростовом в еврокубках, но после себя оставил выжженную землю... Не удивлюсь, если и с Рубином такое же будет.
ermak6848
03 июля 2018 в 15:39
поди физрук руки нагрел
ivany4
03 июля 2018 в 15:15
Дела Бердыева, как эхо в горах, долго отзываться будут!
311
311
03 июля 2018 в 14:50
Валерон Федуна на 250 млн евро развел, а тут какие-то копейки. Несерьёзно!)
Leha-ha50
03 июля 2018 в 14:31
Шлейф туркменских махинаций тянется , тянется.......и уходит в бесконечность.
Ладожский
03 июля 2018 в 14:27
ростов и рубин давно стали символами аферности, понятно почему.
Dominators
Dominators ответ Банщик из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 14:19, ред.
Так и у вас в Зените руки по локоть замазаны в делах с туркменом .Сядут вместе Курбан и Ваш .
Аксинья
Аксинья ответ Dominators (раскрыть)
03 июля 2018 в 14:18
Зачем здесь об этом сразу писать - дай болелам Зенита хоть немного порадоваться...
Dominators
03 июля 2018 в 14:15, ред.
Карпин , Голубев -губернатор и Аракелян-МИНИСТР СПОРТА РО скинутся по 10 тысяч рублей и объявят нового собственника ФК Ростов кооператив ,,ЖЕЛТЫЕ МАСКИ ,,.И скажут мы делов не знаем про старые долги .Все как в Рубине .Идите ка на четыре буквы в ФИФУ .
dzvinka
03 июля 2018 в 13:41
начинают векселя всплывать))
Гость