Новости
 

Паредес попал в сферу интересов «Милана»

03.07.2018, 00:43

«Милан» заинтересован в услугах хавбека «Зенита» Леандро Паредеса. Об этом сообщил авторитетный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.

Паредес уже давно фигурирует в трансферном списке «россонери», однако заполучить игрока миланцам будет непросто. Главным образом по той причине, что оклад футболиста достаточно высок.

Нынешний «Милан» переживает не лучшие времена в экономическом плане и недавно даже был исключен из Лиги Европы за нарушение финансового фэйр-плей, а потому вынужден сейчас избегать рискованных и неоправданных трат.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Aguer
Aguer
ответ Abbath (раскрыть)
03.07.2018, 14:47
Для Зенита самый раз.
  0
Abbath
Abbath
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03.07.2018, 14:45
У "Милана" теперь новая привычка - переплачивать в несколько раз за игроков сомнительного уровня. 40 миллионов за Андре Сильву - яркий тому пример.
  0
Stavropol19
Stavropol19
ответ Коталонец (комментарий удален)
03.07.2018, 12:58
Если бы кутепова поставили задачу держать рамоса при стандартах он бы привез трёху еще в 1тайме
  1
Ангел неБесГрешен
03.07.2018, 12:27
Решать Семаку, я бы послал этих нищих прощелыг...
  1
blitz
03.07.2018, 12:09
И только Промеска никому не нужен......ну разве только следственным органам за избиение жены....
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ Коталонец (комментарий удален)
03.07.2018, 12:08
ты ща про кутепова надеюсь пошутил?
  0
LOpp
03.07.2018, 10:45
Паредаса можно обменять на добрый костюм для Миллера
  2
Алексей Соломонов
03.07.2018, 10:31
Да по Паредесу видно что его тянет в тёплые края,в Питер не его климат я думаю при хорошем предложении нужно его пулить пока не зачахся )
  0
Правдин Семён
03.07.2018, 10:17
Ну и враки.Милану продавать надо, покупки не по карману из-за хитро..опого китайца.А то ведь и в серию В отправиться можно.
  0
Ангел неБесГрешен
03.07.2018, 09:48
Зачем ему проблемный клуб,
который даже из еврокубков турнули?
  1
spartach n1
03.07.2018, 09:42
Растаскивают проект по винтикам ))
  3
Хрен горький
03.07.2018, 09:32
Паредеса надо Семаку правильно направить и будет супер.
  0
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi
ответ DanjaG (комментарий удален)
03.07.2018, 09:26
Губошлеп напрочь загубил свою футбольную карьеру
  0
NoKerzhNoParty
03.07.2018, 09:22
Утка, Милан сейчас скорее всего не будет покупать вообще никого
  1
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
ответ Кlаsse (раскрыть)
03.07.2018, 09:19
До нырков банщика и арбузника ой как далеко.
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
03.07.2018, 09:19
Перед ЧМ был ролик, где легионеры рассказывали, как им в России) Был там и Паредес, говорил то что надо говорить, но вид был "отпустите меня домой, мне здесь плохо!")))
  1
FROLL 001
03.07.2018, 09:15
Показать
makkie
03.07.2018, 09:09
"Россонери" видели эффектные (нет) и смешные (да) падения Паредаса в матче со Спартаком?
Хлюпенький Самедов завалил такого кабана - весь стадион смеялся :)
  3
Кlаsse
03.07.2018, 09:01
ААХАХАХАХХАХАЪХАХЪА

разве что в качестве уборщика))) или баулы с мячами таскать для настоящих футболистов)))
ведь все помнят, кто такой педapac)))

  0
turist82
03.07.2018, 08:55
Кому это полено то нужно аргентинское?
  -1
Ангел неБесГрешен
03.07.2018, 08:27
Надо было брать пока шиковали, а сейчас идите лесом...
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03.07.2018, 07:52
Глупо оставаться в клубе которому не видать ЛЧ...
  3
Аксинья
03.07.2018, 07:50
Да кому он нужен этот высокооплачиваемый аргентинский шлак...Его даже Меська в свою сборную не взял...
  4
Остапчук 67
03.07.2018, 07:31
"Милан", по старой привычке, собирается взять его даром?
  1
ermak6848
03.07.2018, 07:13
Домашним фулиган - не место в российской Премьер Лиге ...!!!
  0
Георгий Додонов
03.07.2018, 06:37
Да в клубе бомжей он себя плохо проявил. Может в приличном клубе у него получится. Беги парень из этого 51ика скорей.
  0
Сергеевич вернулся 1
03.07.2018, 04:44
Лазурным без Паредеса никуда. Семак с Паредесом, держась за руки, вместе уйдут с хмурыми мышами в ФНЛ, чтобы очистить задний проход дверей клуба раз и навсегда. Паредес нашел свой клуб! Никаких Миланов.
  4
Leha-ha50
03.07.2018, 04:25
Глупо уходить в клуб , который лишен ЕК!
  1
Санчо Панса
03.07.2018, 03:04
Да что вы говорите! Вроде как Паредес не горит желанием оставаться в Зените, хоть у него еще не закончился контракт. Но аргентинец уже рвется обратно в Европу) Полагаю, что питерскому клубу не стоит этому мешать, если они не хотят иметь в своем составе немотивированного футболиста.
  0
Большой Карай
03.07.2018, 02:59
А смысл туда ехать?
  0
Багор
03.07.2018, 01:43
Пупсики уже лет тридцать только и делают, что позорятся на всю Европу, постоянно влетая по крупняку в Европе, слабая бестрофейная команда.
  2
Олeневод
Олeневод
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.07.2018, 01:35
Может ты и прав , только адрес неправильный выбрал , я 45 лет за Зенит и ничего ты мне доказать не сможешь
  0
Олeневод
03.07.2018, 01:32

Ну это тебе , типа подарок
  3
Олeневод
Олeневод
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.07.2018, 01:28
У меня клонов нет , мне 55 и с компьютерностью грамотой проблемы , да и ваших клонов тут достаточно
  1
Олeневод
Олeневод
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.07.2018, 01:23
Отвечу так , был ВИП и не одного минуса не поставил , даже Коле-петуху
  2
Олeневод
Олeневод
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.07.2018, 01:19
Скажу так , минусовать подло , ответить не могу ВИПа нет
  0
Abris
03.07.2018, 01:17
Пупсиков даже в зулусии не ценят, опозорились навеки 7-0 и тосненцами.
  2
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ DanjaG (комментарий удален)
03.07.2018, 01:17
Скоро будет в литр-бол в голландских местах не столь отдалённых рубиться.
  2
Олeневод
Олeневод
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.07.2018, 01:16
Здорово ярый , неужели к-б клуб будет за пятёрку биться?
  1
Олeневод
03.07.2018, 01:14
Промес тоже в интересах Сассуоло , итальянского Спартака однако!
  2
d_fincher
03.07.2018, 00:52
Паредес - один из самых трусливых актеров нашей лиги - падает еще до касания. Впрочем, именно такие люди и играют в Зените.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт