Soccer.ru

Неймар: «Слова Осорио — это жалобы проигравшего, меня не беспокоит критика»

02 июля 2018, 20:36
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия2 : 0Логотип футбольный клуб МексикаМексикаМатч завершен

Нападающий сборной Бразилии Неймар прокомментировал слова главного тренера команды Мексики Хуана Карлоса Осорио, который после матча 1/8 финала ЧМ-2018 раскритиковал соперника за симуляции, не назвав конкретного игрока:

«Слова Осорио — это жалобы проигравшего, я не очень обеспокоен критикой, впрочем, как и позитивом в свой адрес. Я не хочу вступать в полемику, потому что некоторые говорят на повышенных тонах. Я здесь, чтобы помогать коллегам побеждать, надеюсь, что смогу играть еще лучше. Я поздравляю команду, мы постоянно улучшаем свою игру».

Все комментарии
BagioR
03 июля 2018 в 08:28
Только из за петуха нет желания видеть Бразилию.
Роман Романов
03 июля 2018 в 07:19
Все его "страдания" на поле после каждого касания бесят. И за Бразилию не хочется болеть.
рус фан
03 июля 2018 в 01:22
Годы проведенные в каталонии дают о себе знать.
Бригант 669
02 июля 2018 в 23:47
только из-за симулянтов в сборной Бразилии не хочется за них болеть!!
Balbes77773
02 июля 2018 в 22:36
Какой то Арлекинский футбол у бразильцев и у Неймара в частности)..да,двигаются)да,техника)но...тренер по актёрскому мастерству работает со сборной-эт точно!Ну не может мужик увиваться ужом от ТАКИХ нарушений!!!...не могу нормально смотреть футбол из за этих клоунов!
Aivust
02 июля 2018 в 21:50
Неймар петух!
Брулин
02 июля 2018 в 21:38
Играть - это точно!!! Трагические роли - ой меня убили))) Блин ну талантливый футболист, но вот этот театр все портит
tims
tims ответ Шишанутый (раскрыть)
02 июля 2018 в 21:38
Больше Неймар старается одурачить арбитров. В каждом матче симулирует (и не только здесь - на ЧМ) . Ну а в сегодняшнем побил рекорд. Так кривляться на поле не каждый сможет. Омерзительное зрелище...
Шишанутый
02 июля 2018 в 21:02
Красава Неймар какой гол сегодня забил! Сам начел атаку собрал на себя всю защиту и сам ее закончил. Он еще много защитников одурачит на этом турнире на очереди Компани и компания!
Michael Korenblioum
02 июля 2018 в 20:59
Но по ногам-то бьют постояно. А как бы незаметно наступить сапогом на лодыжку-это совсем хамство. Удаление 100%.
Apsny
02 июля 2018 в 20:51
Валялся, валяюсь, буду валяться)))

Неймар (с)
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ ДСА (раскрыть)
02 июля 2018 в 20:50
Да пусть сломают его уже - никто и не колыхнется, кроме персохейтеров Барсы.
ДСА
02 июля 2018 в 20:46
Надо бы карточек ему надавать за это
Миша Вилков
02 июля 2018 в 20:38
Как симулировал, так и продолжит это делать!
Гость