Новости
 

Папастатопулос заключил долгосрочный контракт с «Арсеналом»

02.07.2018, 19:18

Лондонский «Арсенал» объявил о трансфере оборонца дортмундской «Боруссии» Сократиса Папастатопулоса. С греческим игроком заключен долгосрочный контракт. Стоимость трансфера не разглашается, но если верить слухам, «канониры» заплатили 16 млн фунтов.

30-летний защитник будет выступать под номером 5.

Папастатопулос выступал в составе «шмелей» в течение пяти сезонов, помог команде выиграть чемпионат Германии (дважды) и Кубок страны. На его счету также 79 матчей за сборную Греции. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Арсенал, Боруссия Д
Персона: Папастатопулос Сократис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nazi
03.07.2018, 10:36
кронке-усманов-эмеришка скупили весь хлам на свете :)

Зато дешево:)

Корейко, во сколько нам обошлись верблюды?
25 рублей штука.
Так дешево? Давайте купим сто:)
  0
Тито
02.07.2018, 23:47
30 лет для ЦЗ самый пик.
  0
ст_прапорщик
02.07.2018, 22:06
  1
juchok
juchok
ответ Mi6 (раскрыть)
02.07.2018, 21:58
с каких пор ЦЗ в 30 лет стал стариканом?
  3
Большой Карай
02.07.2018, 21:55
Поздравляем его с этим!
  0
Mi6
Mi6
02.07.2018, 21:31
Зачем стариканов покупать?
  0
Так Себе Аналитик
02.07.2018, 21:23
Посмотрим, в какой он форме будет. Безусловно, новость хорошая)
  1
Георгий Додонов
02.07.2018, 21:08
Защитник возрастной сомнительный трансфер.
  0
ROMA DROGBA
02.07.2018, 20:57
Мде, Арсенал круто усиляется. Не удивлюсь, если они за титул поборятся в следующем сезоне.

А мы проклятого Сарри 2 месяца подписать не можем....
  0
Shamil79
02.07.2018, 20:33
пока фамилию выучат и контракт закончится
  2
Cules2013
02.07.2018, 20:00
У Арсенала теперь греческая оборона Папастатопулос-Мавропанос. Не знаю, радоваться канонирам или плакать. Ожидания весьма смешанные. Посмотрим что за сезон будет.
  2
Viduka
Viduka
ответ Брулин (раскрыть)
02.07.2018, 19:43, ред.
Галлас, Артета, Сильвестр, Леманн, Шукер, Лужный - все на момент перехода в Арсенал разменяли четвертый десяток, так что Венгер активно пользовался услугами "пенсионеров".
  1
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ allemz (раскрыть)
02.07.2018, 19:30
На самом деле. Ещё в последнем сезоне Тухеля он сдал, особенно когда Бартра получил травму, а про прошедший сезон и говорить не хочется - там вся команда занималась фигнёй. В этом, конечно, в первую очередь был виноват Петер Бош, но игроков это не оправдывает, в том числе и Сократиса. Индивидуальных ошибок у него было предостаточно.
Всё равно, надеюсь, в Арсенале у него всё получится.
  1
dima090887
02.07.2018, 19:30
Всё это хорошо, конечно, но Арсеналу нужны усиления "другого калибра", если планируем быть в ТОР 4!
  2
Брулин
02.07.2018, 19:29
Венгера на вас нет))) покупают возрастных,когда такое было)) очень интересно будет посмотреть на новый Арсенал. загадка только почему Арсен так не закупался... уже взяли кипера,опорника и цз. то есть 3 самые проблемные позиции усилили.
  0
ARMENIAN
02.07.2018, 19:27
С Генрихом снова вместе. Ну хорошо хоть так. Из одной любимой команды в другую. Для Арсенала это очень важное усиление.
  2
sihafazatron
02.07.2018, 19:25
внешне напоминает актера джейка джилленхола (исходный код, принц персии, левша...)
  0
sihafazatron
02.07.2018, 19:22
за 16 фунтов-совсем недорого) орлов не захочет комментировать матчи арсенала)
  1
allemz
allemz
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
02.07.2018, 19:22
Я бы не сказал.
  1
allemz
02.07.2018, 19:21
Наведет порядок порядок в обороне.
  0
ZENIT GOAL
02.07.2018, 19:21
Сильно сбавил в последние пару сезонов. Очень много ошибок, привозов и криков на судей.
Но всё равно спасибо Сократу, и удачи в Арсенале!
  0
Кlаsse
02.07.2018, 19:21
Боруссия скоро будет бороться за выживание в Бундеслиге.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт