Новости
 

Власти Татарстана: «Надо подождать 3-4 года, чтобы у „Рубина“ была хорошая команда»

02.07.2018, 17:11

Первый заместитель министра по делам молодежи и спорту Татарстана Халил Шайхутдинов считает, что «Рубину» на становление команды потребуется 3-4 года:

«Мы все знаем, сейчас у ФК „Рубин“ перестроечный год, нам надо чуть-чуть подождать. Сейчас Курбан Бекиевич Бердыев сплотил вокруг себя тех людей, которые, надеюсь, создадут хорошую и боеспособную команду. Надо подождать один олимпийский цикл, 3-4 года, чтобы была хорошая команда».

По итогам минувшего сезона казанский клуб занял десятую строчку в турнирной таблице РФПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mars6791
02.07.2018, 20:48
Надеюсь сил и здоровья хватит КББ. Очень важно еще восстановить свою школу.
  1
Сергеевич вернулся 1
02.07.2018, 19:04
Ломать не строить. 5 лет прошло после увольнения тренера, который создал боеспособный коллектив. Успеха Рубину в становлении, а недругам клуба кончить в ожидание).
  2
злой болельщик
02.07.2018, 18:55
У Рубина была великолепная команда, пока "власти" не развалили её....
  2
вячеслав остапенко
02.07.2018, 18:52
Я согласен с Халилом
  0
EAGinLE
02.07.2018, 18:42
Долго ждать .
  1
rubinovyi2
02.07.2018, 18:34
О,с чего бы это так резко поумнели?))
  1
Пепс
02.07.2018, 17:44, ред.
Старая арабская поговорка говорит - то что случилось раз, это необязательно повторится, но если это случилось дважды , то обязательно случится и в третий... Ожидайте третьего золота Рубина
  2
Aguer
02.07.2018, 17:38
За три-четыре года от рубина одни миллиардные долги останутся.
  2
КЭТиК
02.07.2018, 17:37
В Кубани тоже такое говорили: итог ФК Юг.
  1
Пепс
02.07.2018, 17:34
Зашевелились демоны :))) Ибо страшен будет возрождающийся Рубин... ссыте дальше
  2
Пепс
02.07.2018, 17:32, ред.
Ну ладно 3-4 года , главное чтобы поступательно двигалось ... подождем ..Ну и всяких Громовых/Климовых/Пантелеевых и прочую Литейную шайку не зовите ... видали уже этих ...толерантных ....
  2
Пепс
02.07.2018, 17:29
О Литейный :))) ты уж стал - Наш Рубиновый Литейный :)))) Звучит ??? Звучит !!!! :))))
  2
multazar
02.07.2018, 17:24
распил продолжается?
  0
iNels
02.07.2018, 17:18
а в каком дивизионе ждать будете?)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт