Новости
 

Сборная России в четвертьфинале ЧМ-2018 сыграет с Хорватией

01.07.2018, 23:46

В поединке 1/8 финала ЧМ-2018 сборная Хорватии обыграла датчан в серии пенальти.

Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород»

Хорватия – Дания – 1:1 (1:1, по пенальти 3:2)
Голы: Манджукич 4 - Йоргенсен 1

Нереализованный пенальти: Модрич 116

Пенальти: Эриксен — 0:0 (вратарь), Бадель — 0:0 (вратарь), Кьер — 0:1, Крамарич — 1:1, Крон-Дели — 1:2, Модрич — 2:2, Шене — 2:2 (вратарь), Пиварич — 2:2 (вратарь), Йоргенсен — 2:2 (вратарь), Ракитич — 3:2

Хорватия: Субашич, Врсалько, Стринич (Пиварич 81), Перишич (Крамарич 97), Ловрен, Ракитич, Модрич, Брозович (Ковачич 71), Манджукич (Бадель 108), Ребич, Вида
Главный тренер: Далич Златко.

Дания: Шмейхель, Кьер, Кнудсен, Кристенсен (Шене 46), Дилейни (Крон-Дели 98), Эриксен, Брейтуэйт (Систо 106), Йоргенсен, Дальсгор, Поульсен, Корнелиус (Йоргенсен 66)
Главный тренер: Хареиде Аге.

Предупреждение: Йоргенсен 115

Судья: Питана Нестор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече 1/8 финала сборная России также обыграла Испанию в серии «одиннадцатиметровых». Таким образом, в четвертьфинале мундиаля сыграют россияне и хорваты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Хорватия 1:1 Дания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping87
Doping87
ответ Los23 (раскрыть)
03.07.2018, 08:26
То есть ЧЕ. Что это меняет? Смысл и так ясен.
  0
амурец
амурец
ответ choriya (комментарий удален)
03.07.2018, 02:14
Ну вообщем то я так и думал больше с тобой и говорить не о чем привет шомпикам
  0
Rokbch Chkl
Rokbch Chkl
ответ Santone De-Lageros (комментарий удален)
02.07.2018, 16:01
А что сделала Испания?они даже один гол не смогли забить,За них это сделал Игнашевич.Блогодаря умной тактике нашего треннера Саламыча, Россия в 1/4 а испанцам , чемодан,вокзал,Мадрид
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Барсенастенька (комментарий удален)
02.07.2018, 15:14
Показать
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Барсенастенька (комментарий удален)
02.07.2018, 15:10
Настена,ты с КВНа? Юмор твой дурацкий
  0
амурец
амурец
ответ choriya (комментарий удален)
02.07.2018, 14:32
ну я вообщето нн знаю что такое шомпик, и за кого я глорю не тебе мне объяснять, но учитывая твой IQ я тебе ещё раз поясню я болею за сборную России и симпатизирую сборной Германии из клубов за Локомотив и Реал, я тебе сказал что бы ты понял, хотя я в этом не уверен
  0
Los23
Los23
ответ Doping87 (раскрыть)
02.07.2018, 13:37
Греки не выигрывали ЧМ никогда
  0
Адвокат 76
02.07.2018, 13:35
Воротчик у Хорватов очень хороший, будет очень трудный матч чувствую для обеих сборных.
  0
spartak kursk
02.07.2018, 13:31
Тот самый матч,где любой исход не будет полным разочарованием.
  1
мяч квадратный
02.07.2018, 13:24
Хорваты хорошо начали, но с каждым матчем выглядят всё хуже. Надо ставить автобус, как с испанцами - тогда победим.

(мимоБердыев)
  1
Ген Геныч
02.07.2018, 13:23
Пересмотрел 1-й гол с Уругваем и пересмотрел 1-й гол с Испанией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ситуация один в один!!!!!!!!!!!!!Игнашевич использовал один и тот же прием,который просто не должен был делать!!!!!!!!В 1-ом голе Уругвая мяч летел прямо в него,но он почему то решил вытеснить этим приёмом Кавани!!!!Гола могло и не быть вовсе!!!!!!!!!1-й гол Испании-все тот же прием и опять привоз!!!!!!!!!!!!! Кто то должен сказать Игнашевичу,что бы он не применял этого приема больше никогда в жизни!!!!!!!!!!!!!!
  0
Doping87
Doping87
ответ Santone De-Lageros (комментарий удален)
02.07.2018, 12:58
Все и рады этому футбольному ЧУДУ! Греки в свое время тоже выиграли ЧМ ставя "автобус" у своих ворот. Им тоже не стоило праздновать победу? Вчерашняя игра очередной раз подтвердила то, что нельзя с "шапкозакедательским настроением" выиграть матч! Вот Испания и поплатилась вчера.
  1
Hypnoz
02.07.2018, 12:06
Нет шансов ! Игры нет, один раз попали в створ ! Антифутбол !
  0
Roger Young
02.07.2018, 11:38
Да, хороший соперник, но Шмейхеля жалко
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
02.07.2018, 10:46
Как вы задолбали уже!!!!!!!!!!!!!!!!!Еще ничего не приняли а вы уже на очко подсели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И неизвестно примут ли вообще!!!!!!!!!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ дурман (раскрыть)
02.07.2018, 10:41
Антифутбол вчера сборная России наказала.....
Перепасовщиков порожняковых.......
  4
дурман
02.07.2018, 10:21
Антифутбол должен быть наказан
0:3
Желаю хорватам убедительной победы
  2
Великолепный
02.07.2018, 10:10
Теперь уже не важно с Хорватией или с Данией!))
  1
spartach n1
02.07.2018, 09:38
  4
Котэ в тельняжке
02.07.2018, 09:38
Дания была бы лучше.) Но Португалия тоже была лучше Испании, итог;)
  4
barca200885
barca200885
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
02.07.2018, 09:24
Этого уже, к сожалению, не помню. Давно это было.
  0
амурец
амурец
ответ choriya (комментарий удален)
02.07.2018, 09:07
Там же где и меся
  0
Liverpoolfc94
02.07.2018, 08:50
Выходить и играть.
  1
Ангел неБесГрешен
02.07.2018, 08:46
Хорватов пройти будет попроще, чем испанцев. Не такая грозная, да и устала тоже прилично Можно замахнуться и на полуфинал...
  2
Stormtrooper-26
02.07.2018, 08:40
В серии пенальти будет дуэль Субашич & Акинфеев )) выясним кто же круче )
  2
Serg_Diamond
02.07.2018, 08:19
Хорошо, что хорваты тоже 120 минут отбегали, теперь будут в равных условиях. У России есть исторический шанс прыгнуть выше своей головы. Шансы 50/50 как в любом матче этой стадии. Думаю, тактика Черчесова на этот матч будет отличаться - ожидаю высокий командный прессинг
  4
реал-король
02.07.2018, 08:14
Сама фортуна на стороне сборной России.
Испанцев прошли, Хорваты тоже люди, состав не такой страшный.
  3
RUSTY8
RUSTY8
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
02.07.2018, 07:57
Зобнин и Ерохин в опорке, плюс на подмогу Фернандес, тем более у него на фланге 8-битный Перишич бегает, его даже престарелый Игнаш закроет
  0
RUSTY8
02.07.2018, 07:50
подопечным Черчеса главное, Модрича с Ракитичем закрыть, защита у хорватов ниочем

зы. и еще не поддаваться на провокации 75 жукича
  0
Николай Еремеев
02.07.2018, 07:49, ред.
Дальше каждый матч решающий неважно с кем играть - всего две победы нужны и финал- мечта любого нашего болельщика - надо показать все что умеешь ,ну и тренер наш надеюсь найдет противоядие против любого соперника . Мне и многим болельщикам нашего поколения до сих пор на слуху слова Пеле - Сборная России станет чемпионом мира по футболу тогда, когда сборная Бразилия станет ЧМ по хоккею ! Ооочень хочется опровергнуть его слова - тем более Сборная Россия уже 2х кратный чемпион мира по пляжному футболу ,.осталось только здесь доказать ,что мы умеем играть в футбол!
  1
barca200885
02.07.2018, 07:13
Учитывая стиль игры сборной России, хорваты предпочли бы лучше играть против Испании. Они хоть забить пытаются, а не пропустить.
  2
sir_Alex
02.07.2018, 06:54
Финал Россия − Бельгия!)))
  13
Знатог
02.07.2018, 06:49
А если серьёзно, то хорваты тоже думают, хорошо что им досталась Россия.
  1
Знатог
02.07.2018, 06:48
Надеемся, что и на этот раз хорваты нам помогут пройти дальше.
  0
SkiNheD
02.07.2018, 06:12
1:1 или 0:0 потом пенальти.
  2
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ choriya (комментарий удален)
02.07.2018, 06:09
Гном где?
  1
Dark MU
02.07.2018, 05:03
Господи все такие самоуверенные видать в порыве эйфории до сих пор, сейчас каждый соперник будет сложнее и не стоит делать поспешных выводов типа порвем Хорватов и т.д
  1
tony adams
tony adams
ответ МУЖ ПРОРОКА (комментарий удален)
02.07.2018, 04:35
В смысле Муж Пророка . Что это за ник?
  0
рус фан
02.07.2018, 04:30
С Хорватами можно побороться за выход в полуфинал, наши считаю имеют нормальные шансы на победу, удачи Российской сборной в матче с братьями Хорватами.
  1
Дмитрий Аександров
02.07.2018, 03:44
Главное, чтобы не затянули с празднованием.
  2
Санчо Панса
02.07.2018, 02:49
Живо начался этот матч! Уже на первой минуте встречи датчане смогли открыть счет) В итоге все дошло до послематчевых пенальти, как и в предыдущей игре....Но на этот раз не фаворит не смог вытянуть счастливый билет! Хорватов с итоговой победой. Не скажу, что сборная России не сможет пройти шашечных)
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Эльшан А (раскрыть)
02.07.2018, 02:48
Что мы видим? Результат соросовского псевдоисторического образования...))) Поздравляю, Вы великолепный пример системы идеального потребления... и информации тоже...)))
  0
амурец
02.07.2018, 02:01
хорваты ребята серьёзные, но будем надеется на победу России
  0
Dmitriy Q
Dmitriy Q
ответ The Dark Knight (комментарий удален)
02.07.2018, 01:42
Россия снова сядет в оборону ведь пенальти нужен)))
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ vovinho11 (раскрыть)
02.07.2018, 01:38
Вынесла:) Ты это написал так будто Россия разгромила Испанию:)
  0
Эльшан А
Эльшан А
ответ cska1948 (раскрыть)
02.07.2018, 01:37
и победа в 45 тоже не полностью заслуга России без остальных союзных скорее сейчас не была бы Россия которая есть сейчас и я полностью прав в своем . так пусть говорят СССР а не Россия . еще раз посмотри состав и посмотри полузащиту и атаку 70 го которая вышла в 1/4 там вообще ноль российских клубов
  0
и бальные танцы
и бальные танцы
ответ МУЖ ПРОРОКА (комментарий удален)
02.07.2018, 01:31
Показать
vovinho11
02.07.2018, 01:27
Испания уже вынесла нашу сборную, что нам хорваты. Таких болельщиков и врагов не надо. От этого команда только сильнее становится.
  0
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище
ответ iNels (раскрыть)
02.07.2018, 01:18, ред.
можно откатить на 4 года назад, тот счёт 1:7 дома не может быть признан нормальным ни в какой даже самой сложной ситуации, но может приоткрыть кое что, даже сейчас этот счёт кажется фантастикой, а ведь там спустя рукава давид луис и вся его компания по обороне и даже марсело, отчего так? длиннющий сезон топ-клубов, по 60 - 70 матчей и тут мундиаль.. ну да, денег конечно отвалят за выход в финал, но на клубном уровне то тоже дают не мало, может вполсилы сыграть? вот такое, допускаю, было в башке у "мегазвезд", и самое интересное, что сейчас то это сознание прогрессирует, ни лео, не криш особо не старались, спокойненько слились, а немцы? да вообще чума ) так что полегоньку дует ветерок расслабухи по отношению к чемпионатам мира, мне кажется вот отсюда и веет ветерок ) вот с тем же мундиалем 2010 никакого сравнения, там все бились не принимая во внимания никаких регалий, а здесь у нас творится что то странное, скоро узнаем, кстати, самое время воспользоваться ситуацией середнякам и стать чемпионами мира, если бразилы и французы ещё вылетят
  2
Физручини
Физручини
ответ ZeuSS (раскрыть)
02.07.2018, 01:13
Ух, теперь никто не страшен!!! Верим, надеемся! Парни нас не подведут. Как минимум по самоотдаче! Россия ВПЕРЁД!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт