Новости
 

Черышев: «Для России теперь нет ничего невозможного»

01.07.2018, 21:37

Полузащитник сборной России Денис Черышев дал комментарий после победы над Испанией в серии пенальти и выхода в 1/4 финала ЧМ-2018.

«Это был непростой матч с физической и психологической точки зрения. Мы вышли играть против Испании в оборонительный футбол. Другого выбора у нас не было, так как иначе соперник бы создал нам множество проблем. Нам было действительно очень сложно работать без мяча, но мы проделали огромную работу в обороне, и в итоге удача была на нашей стороне в серии пенальти.

Мы сейчас очень рады. Думаю, что теперь для нашей сборной на ЧМ нет ничего невозможного. Цель — пройти как можно дальше. Будем идти от матча к матчу. Мне кажется, что наш сегодняшний результат подарит радость всей стране. Мало кто ожидал, что мы выйдем в 1/4 финала, однако мы смогли это сделать.

Что касается соперника по четвертьфиналу, то предпочтений у меня нет. И Хорватия, и Дания — серьезные команды. У хорватов в составе много отличных футболистов. Дания нам менее знакома, однако если эта команда вышла в 1/8 финала чемпионата мира, значит она достаточно сильна и заслуживает играть здесь.

Акинфеев сказал, что не чувствует себя героем? Игорь заслуживает похвалы, он проделал отличную работу», — сказал Черышев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Черышев Денис
Матч: Испания 1:1 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
02.07.2018, 15:13
Весьма опасное настроение.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ cevin cigan (комментарий удален)
02.07.2018, 14:35
Смотреть мне или нет я без сопливых разберусь.
  0
Знатог
02.07.2018, 08:52
Давай, Денис, забивай хорватам.
  0
Dark MU
Dark MU
ответ Project Pandora (раскрыть)
02.07.2018, 08:28, ред.
У них просто эйфория не отошли ещё, думают что мы теперь всех уничтожать будем
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ cevin cigan (комментарий удален)
02.07.2018, 08:17
Если бы вы смотрели игры сборной внимательно, то давно поняли, что проблемы у вас
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ cevin cigan (комментарий удален)
02.07.2018, 07:26
А вот вы, те кто кричит в угаре УРА, вы точно любите футбол? Я уже давно выключил такую ненужную опцию как патриотизм. Смотрю исключительно с точки зрения любителя футбола. Сборная России - это антифутбол. Симеоне с его автобусом в тысячу раз более футбольный коллектив, потому что они умеют обороняться, но умеют и атаковать. То, что вчера показала наша сборная, это не геройство, а позор. Всю игру 11 человек только и думали, как им выбить подальше мяч. Ни одного удара в створ ворот за 120 минут. Ни одной осмысленной атаки. Если вам и вправду понравилось всё это, то вы не футбольный болельщик, потому что в этом словосочетании определяющее слово "футбольный". Вы просто квасные патриоты, чья команда ничего вам и показать не может, кроме того, что её возят по полю как детей. болейте за ЭТО дальше, ваше право. Но логики и любви к этой игре у вас в таком случае нет. Смешно видеть, как люди с аватарками Реала и барселоны, Ювентуса и Ливерпуля болеют за низкопробное футбольное подобие.
  0
нечитайло
02.07.2018, 05:43
Теперь чуть спокойней, хорваты скромнее но не шантрапа
  0
ЮЗИК
01.07.2018, 22:58
Все в нашу пользу
  0
DXTK
01.07.2018, 21:43
Все невозможное возможно знаю точно,
и испанцев сегодня по пенальти прошли осторожно.
Найти свою игру и выйти финал, вы можете точно
Все невозможно возможно знаю точно.

Вперед Россия!!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт