Смолов: «До сих пор не верится, что мы это сделали»

01 июля 2018, 20:21
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Нападающий сборной России Федор Смолов прокомментировал победу над командой Испании в 1/8 финала ЧМ-2018.

«На самом деле никаких уже эмоций, всё на поле было. Я не знаю, до конца не верится, что мы это сделали, все счастливы. Все говорили, что готовы умереть на поле, и каждый это сделал. Несмотря на то что не каждый вышел на поле, все отдали больше ста процентов от своих возможностей, и потому мы в четвертьфинале. Спасибо всем, кто за нас болел и поддерживал!» — сказал Смолов.

spartakus50
02 июля 2018 в 12:02, ред.
Если Смолов покажет свою настоящую игру с хорватами, то шансы у нас будут! Очень хочется увидеть Смолова на кураже!!!
Ruslan3132
01 июля 2018 в 23:56
Смолов разочаровал...не играет и на 60% своих возможностей...перегорел что ли
Leha-ha50
01 июля 2018 в 23:35
Ты , Федя, пока просто турист из Краснодара!!! Толку ноль!!!
-Хостинский-
01 июля 2018 в 23:22
Федя, надо забивать в 1/4
MIKITA463295
01 июля 2018 в 23:21
Порой Смолой тебя хотелось придушить,вроде свежий а играл так будто 200 минут отбегал перед выходом на поле,что с тобой творится не понятно... Думал что на чемпе покажешь свой класс,но увы и ах этот чемпионат для тебя провальный,хотя кто знает может в 1/4 сделаешь то после чего вся страна забудет твои ляпы и наречат тебя героем... Удачи...
zayrchik
01 июля 2018 в 22:25, ред.
ну я к тому, что Смолов был худший в составе.. вместе с Самедовым..
а так игроки старались, но Смолов реально я был в бешенстве, хотя я и сам другой национальности, но болел за Россию. всё таки мы все из СССР и менталитеты наши самые близкие и я рад что победили.. но Смолов реально не мог просто принять мяч
zayrchik
01 июля 2018 в 21:55, ред.
я понял, не о чем говорить..Иско который пытался что-то делать и Смолов который час времени на поле не мог остановить мяч...ты игру видел хоть?
о какой помощи речь? что ему чудом повезло что отбив Де Хеа пенальти , мяч всё таки зашёл в ворота? ясно