Новости
 

Роналду не забил ни одного гола в плей-офф чемпионатов мира за 514 минут

30.06.2018, 23:27

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду не смог отличиться забитым голом в матче 1/8 финала чемпионата мира против Уругвая (1:2). Таким образом, футболист продолжил свою безголевую серию в плей-офф мундиалей. Для Криштиану ЧМ-2018 стал четвертым в карьере, до этого он участвовал в мировых первенствах 2006, 2010 и 2014 годов, но ни разу не забивал в играх на вылет. Его голевая засуха насчитывает 514 минут.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Команда: Португалия
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Rus Tam
Rus Tam
ответ Killofwrath (комментарий удален)
01.07.2018, 10:53
Серебряный призер не чемпион а чемпион европый чемпион как может быть не чемпион круче чемпиона смешно!
  1
КЭТиК
01.07.2018, 07:33
Партнёры слабо ему помогали.
  0
sir_Alex
01.07.2018, 06:26
Сладкая парочка была скушена соперниками)))
  8
Санчо Панса
01.07.2018, 06:01
Начнем с того, что в 2014 году Португалия в итоге не смогла выйти в плей-офф ЧМ! Как он мог забить то? То же мне, любители статистики) В 2006 году в соперниках у европейских бразильцев по плей-офф были Голландия, Англия и Франция, а в 2010 - будущий чемпион мира в лице сборной Испании.
  0
95-shishani-95
01.07.2018, 03:09
У меськи вообще ужас, говорят у него 756 минут !
То есть на 242 минуты больше!
И это при том, что Роналду играет в слабой сборной , а меська сильной, которая дошла до финала в ЧМ-2014!
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ Vave666 (раскрыть)
01.07.2018, 01:55
На два матча больше. Но на три голевых при нуле. Да ЧМ не турниры Роналду и Месси. Хотя 2014 чуть не выиграл второй благодаря команде.
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Gelious (комментарий удален)
01.07.2018, 00:28
Вот мне интересно. Я, может быть, чего то не понимаю, но как так получается, что когда Роналду запарывает моменты в первых двух матчах группы, забивает в третьем - и он "команду на себе вытащил", а когда ровно то же самое у Месси - он "сильную сборную на дно тянет"?
  0
Vave666
01.07.2018, 00:27
Вот бы Мбаппе получил ЗМ, ну естественно при продолжении своей чёткой игры
  0
Vave666
01.07.2018, 00:26
Сухая серия Лео в плей-офф составляет 756 минут
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1055999.shtml

Футбол - командная игра!
  0
Ангел неБесГрешен
01.07.2018, 00:22
Так ить пенальти судья не поставил, хотя падали как снопы...
  3
ceret
01.07.2018, 00:15
Значит ЗМ в этом году не получит
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
30.06.2018, 23:56, ред.
Что Месси выиграл с основной сборной? Роналду хотя бы чемпион своей части света.
  3
Rus Tam
30.06.2018, 23:41
Одно понятно уже точно зодотой мяч возиет опять роналду
  1
eleven LC
eleven LC
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
30.06.2018, 23:38, ред.
Если 500 минут это позор то что тогда можно сказать про Месси,у него 800
  3
Alex12357
30.06.2018, 23:38
Кавани отомстил Роналду за ЛЧ!!!
  0
iNels
30.06.2018, 23:37
вот уж в этом плане они с месси друг друга достойны. что один в плейофф ниче не сделал, что второй) так и бегают с 0 голов)
  3
Rus Tam
Rus Tam
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
30.06.2018, 23:35, ред.
Ти че роналду чемпион европый только проснулся чтоли))
  1
Rus Tam
30.06.2018, 23:34
У месси тотже самый показатель только минут побольше 800
  1
Fenomen-9
30.06.2018, 23:34
Роналду 4 гола,Стоунз 2,Моська 1))))
  7
sihafazatron
sihafazatron
ответ Gelious (комментарий удален)
30.06.2018, 23:33
ну, на прошлом евро в плей-офф, по-моему он только 1 гол забил. тоже не самый лучший результат
  0
sihafazatron
30.06.2018, 23:28
это вам не лч, тут нет ручных судей)
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт