Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Уругвай оставил Роналду и компанию за бортом чемпионата мира

30.06.2018, 22:55

В поединке 1/8 финала чемпионата мира Уругвай одолел Португалию и теперь сыграет с Францией.

Сочи, стадион «Фишт».

Уругвай — Португалия — 2:1 (1:0)
Голы: Кавани 7, Кавани 62 — Пепе 55

Уругвай: Муслера, Хименес, Годин, Касерес, Лаксальт, Нандес (К. Санчес 81), Лукас Торрейра, Бентанкур (К. Родригес 63), Весино, Суарес, Кавани (Стуани 74)
Главный тренер: Табарес Оскар.

Португалия: Патрисиу, Пепе, Геррейру, Фонте, Роналду, Мариу (Мануэл Фернандеш 84), Бернарду Силва, Вильям Карвалью, Рикарду, Гонсалу Гедеш (Андре Силва 74), Адриен Силва (Рикарду Куарежма 65)
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Предупреждение: Роналду 90+3.

Судья: Рамос Паласуэлос Сесар Артуро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче дня Аргентина уступила Франции (3:4).

Читайте нас в Телеграм!

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Уругвай 2:1 Португалия
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
30.06.2018, 23:04
присоединяюсь!!!!)))
  1
venоm
30.06.2018, 23:04
Символично оба поехали домой в один день)))))
  0
Dominators
30.06.2018, 23:04
Если бы Аргентину тренировал Табаресс ,она бы прошла до финала .Вот что значит грамотный тренер и прагматичная тактика .Имея ЦЗ из игроков Атлетико и 2 топов в нападении ,Уругвай еще доставит проблеммы соперникам .
  6
Galaxy real way
30.06.2018, 23:04
Уругвай конечно же автобусом взял, но хоть на контрах сыграли эффективно, порты кроме навесов и прострелов с флангов ничего разумного так и не смогли создать. Уругвай с выходом в 1/4. Игра не очень, Арги и французы выдали гораздо интересный футбол.
  2
gremaldino
30.06.2018, 23:04
Вот и Кристина нас покинула.Пойдут с гномом ,сейчас в кабак .Топить горе в вине.
  0
RMUKMU
30.06.2018, 23:04
Справедливо. Кавани зарешал, а оборона ошиблась лишь раз. Снова без сенсаций.
Матч Франция - Уругвай будет шикарным.
  2
eleven LC
eleven LC
ответ Тага Дага (комментарий удален)
30.06.2018, 23:04
Ты в зеркало чтоли смотришь?
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
30.06.2018, 23:04
Пора отрекаться от престола!!!
  1
Ген Геныч
30.06.2018, 23:03
Теперь от малолетних глоров обоих соккер хоть очистится!!!!!!!!!
  1
barbarosso1987
30.06.2018, 23:03
Ничего бывает завтра Россия присоедениться к Рону и Месси
  0
Dauletbek
30.06.2018, 23:03
Уругвай с победой!
  2
АСХАБАДЗЕ
АСХАБАДЗЕ
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
30.06.2018, 23:03
конечно один две голевые другой ноль ахаха
  1
venоm
30.06.2018, 23:03
Роналду 4 гола,дважды лучший игрок матча,а Моська один гол, меньше чем Стоунз))))))))
  1
neomessi
30.06.2018, 23:03
Роналду играть не дали. У Уругвая хорошая защита. Французам не легко будет. Надеюсь дальше пройдет Уругвай, удачи Суаресу и Ко.

Ну а Лео и Роналду пусть в аэропорту по стопчику поднимают для утешения. Футбол командная игра. Не всегда получается что чего захотел.

У Аргов средняя линии вообще "0".
У Португезов атака хромает.

Надеялся что в 1/4 увижу этих игроков, но теперь они увидят меня на стадионе)))

Всем спокойной ночи, и да, завтра удачи нашей сборной. Хотя я за Испанию но завтра для меня Испания соперник!
  0
fhj gjj
fhj gjj
ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален)
30.06.2018, 23:03
где он бегал?) по штрафной да около?) а толку? че набегал?)
  3
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ dzvinka (раскрыть)
30.06.2018, 23:03
ему пофиг, он - памятник!!!
  3
Директор американской фирмы Transceptor Technology
30.06.2018, 23:03
Хочу финал Уругвай-Россия.
  1
ZENIT GOAL
30.06.2018, 23:03
Месси - когда получает мяч за пределами штрафной, возле него 3-4 соперника.
Роналду - один соперник, и тот далеко. Роналду берёт мяч, идёт на соперника, дрыгает ногами и теряет мяч)) Красавец))
  5
Верг
30.06.2018, 23:02
хала уругвай! защита бетон, нападение тоже норм
  0
Vito-
30.06.2018, 23:02
Пеналду лидер говорили) Даже возможности занырнуть нормально не дали. аахахах
  3
Дедуктор
30.06.2018, 23:02
Отличный матч. Обе команды хорошо играли. Подгадил впечатление Фернандеш своими дурацкими действиями в конце матча. Роналду отметился большим количеством суеты. И только.
На этом чемпионате блистают другие игроки.
Знаковый чемпионат. Эпоха борьбы Месси с Роналду кончилась тем что им обоим в один день пришлось паковать чемоданы.
  0
acm 1899
30.06.2018, 23:02
Очень грамотная игра Уругвая
  2
KavKazz
30.06.2018, 23:02
Урааааа!! Кавани и Годин космос!!
  4
iNels
30.06.2018, 23:02
франция против уругвая в официалках: 0 побед, 2:7 разница)) ждем-с)))
  1
ozdo
ozdo
ответ allemz (комментарий удален)
30.06.2018, 23:02
жаль) Португалия была симпатичней))) теперь кроме Хорватии и Испании, интересных команд нет
  1
chyastism
30.06.2018, 23:02
Показать
fhj gjj
30.06.2018, 23:02
жду комменты про "лидерство, тащерство. вытащит в нужный момент" и прочую лирику.
  1
Nerai Sairensa
30.06.2018, 23:02
И все равно Роналду был лучше Месси.
  4
Сливки общества
30.06.2018, 23:02
Уругвай с победой! Хорошая игра. Аплодисменты Кавани!
  2
spartak kursk
30.06.2018, 23:02
Роналду-Месси -1:-1
Кто следующий?
  1
timoha 102
30.06.2018, 23:01
Мододцы порадовали !!!Франция вам не соперник!!!!))))
  3
mavrid05
30.06.2018, 23:01
Куарежма сбил, судья тащил латиносы
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ NGY (комментарий удален)
30.06.2018, 23:01
Хвати глорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уругвай это ни Франция!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там бы шансов не было бы .так же как и у аргентинцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такие команды,как Аргентина и Португалия(с одним ярко выраженным лидером) уходят в прошлое и это радует!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
ZENIT GOAL
30.06.2018, 23:01
Абсолютно нулевой игрок)) Даже любимые пенали подводят))
Штрафные он забивает один раз из сорока)) Повезло, что в одном матче сложились пенальти, ляп Де Хея и удачный штрафной)) И из-за такого фарта абсолютно примитивного игрока объявили ТАЩЕРОМ, вашу медь))) Где ж этот тащер сегодня был?))
  7
Alex12357
30.06.2018, 23:01
Инопланетяне убыли на свои планеты,не видать им титулов ЧМ ,играть нужно с командой а не для сэбе!!!
  0
ст_прапорщик
30.06.2018, 23:01
классные сегодня были матчи, завтра чтоб не хуже
  7
dzvinka
30.06.2018, 23:01
у рона туш потекла, видел кто?
а вообще, пока рону и меське, а глорам и дальше считать их абсолютно бессмысленные картонные зм))).
Это командный вид сторта - тупицы))
  9
witynchik
30.06.2018, 23:00
Оборона Уругвая монолит !
  1
Летучий-Голландец.
30.06.2018, 23:00
Месси и Роналду великие игроки, у которых ноль голов в плей-офф на чм)
  1
venоm
30.06.2018, 23:00
Только глупые персофанки моськи могут радоваться вылету Роналду,который задержался на ЧМ дольше из идола))))))))
  1
Leha-ha50
30.06.2018, 23:00
Рональду прикрыли наглухо!!! Будь уругвайцы порасторопней, счет мог бы быть и крупнее!!!
  1
ozdo
ozdo
ответ Sunchees (раскрыть)
30.06.2018, 23:00
Роналду почти 34, какую е ты ахинею и аналогию несешь... глупую
  1
usk
usk
30.06.2018, 23:00
тема Месси & Ронлду до конца мундиаля объявляется закрытой!
  2
Так Себе Аналитик
30.06.2018, 23:00
Отличная игра, был нерв) Кавани на этом ЧМ очень хорош. У Португалии же сегодня было очень, очень много ошибок. Не беру в расчет Мариу, который просто игрок уровня ФНЛ и не знал, что делать с мячом. Но количество потерянных мячей у Геррейру и Кварежмы просто космическое.

Сложно будет потом Португалии, смены пока вообще нет. На следующий турнир еще и пробиться будет сложно.
  0
Ген Геныч
30.06.2018, 22:59
Ни кто из них в этом году ЗМ не получит!!!!!!!!!!!!!!!!Определяющим будет ЧМ,а они уже слились!!!!!!!!!!!
  0
Директор американской фирмы Transceptor Technology
30.06.2018, 22:59
Вперёд, Уругвай!!!!!!!!!!! Спящий гигант, просыпайся!!!
  0
ozdo
ozdo
ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
30.06.2018, 22:59
жаль, я хотел 1/4 Аргентина и Португалия... там бы они выяснили, кто есть кто
  1
lexatver
30.06.2018, 22:59
Роналду так же обделался как и Месси ))
  0
Sunchees
30.06.2018, 22:59
Гудбай Месси и Роналду. И поделом. Ибо оба, похоже, считают себя сверхзвездами (спасибо СМИ), но, чтобы выигрывать, нужно подтверждать свой уровень постоянно. Даже наш Дзюба и то выглядел куда более мотивированным, чем эти слишком распиаренные игроки. Мое мнение - лучше посмотреть на Мбаппе, на Хорватию, на тот же Уругвай и т.д. Но не на них.
  0
fhj gjj
fhj gjj
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30.06.2018, 22:59
ну а че ж с уругваем не затащил, да даже с уругваем?) испания слабее уругвая?)
  1