Новости
 

Мбаппе признан лучшим игроком матча Франция — Аргентина

30.06.2018, 19:02

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе признан лучшим игроком матча 1/8 финала ЧМ-2018 с командой Аргентины. На счету Мбаппе два забитых гола, которые принесли его команде победу в сегодняшнем противостоянии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fifa.com
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Персона: Мбаппе Килиан
Матч: Франция 4:3 Аргентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
01.07.2018, 02:21
Странно что не гном. Не узнаю ФИФА.
  0
Анатолий Осипов
30.06.2018, 23:27
Мбаппе показал 40 км/ч. Получается на данный момент самый быстрый футболист в мире
  0
konst19
30.06.2018, 22:32
Ему только 19. Очень рад что в совренном футболе продолжают появляться бриллианты как он
  0
Брулин
30.06.2018, 20:44
Потрясающий игрок.
И вообще правильный человек.
"Мбаппе пожертвует премиальными за выступления в составе национальной команды на чемпионате мира. Об этом сообщает французский L'Equipe.
19-летний форвард готов расстаться с 20 тысячами евро за матч. Сообщается, что Мбаппе не считает, что должен получать деньги за представление своей страны. Француз отдаст все премиальные на благотворительность."
  1
REALный Мадрид
30.06.2018, 20:16
Логично и справедливо это
  0
nnb199O
nnb199O
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
30.06.2018, 19:39
Да там одни истерички, не умеют проигрывать.
  1
nnb199O
30.06.2018, 19:38
Без споров лучший.
  0
Sysanin101
30.06.2018, 19:24
Мбаппе назван лучшим???
Однозначно. Лучший!
Не прикрыли его аргентинцы и получили то, что получили!
Месси прикрыли и он не забил.
Голевой пас отдал, а сам не забил.
Вот как надо играть и прикрывать.
Аргентинцы упустили Мбаппе и дали ему свободу, вот он и отличился.
Помог Франции победить.
Франция идёт дальше, а Аргентина ЕДЕТ домой!
А что вы хотели? Это футбол!
Одни идут, а другие едут.
Всем счастливого пути!
А вас, сборная России, я попрошу остаться.
Пусть испанцы едут, а нам надо идти дальше!
  0
Dani Alves
30.06.2018, 19:17
Мбаппе, конечно, монстр.
  3
AmIIIeR89
30.06.2018, 19:14
Мбаппе лучший, а на Отаменди уже пора наложить санкции ФИФА - что в матче с Хорватией как животное пнул Ракитича, что тут специально со всей дури пнул мячом в Погба. Ну ненормальный же, где красные???
  8
Каa
30.06.2018, 19:14
Мбаппе уже сейчас на голову выше Роналду и Месси, которые так и не показали на этом ЧМ что-то вразумительное, короче, можно сказать, что эпоха одного великого футболиста и другого не менее великого симулянта-ныряльщика уже в прошлом, и пришло время
молодого Мбаппе.

Ему бы еще чемпионат поменять.
  1
Gourcuff Yohanne
30.06.2018, 19:10
Мбаппе ты Класс
  0
bbb370