Новости
 

Промес отреагировал на слухи в прессе об избиении жены

30.06.2018, 14:05

Полузащитник «Спартака» и сборной Нидерландов Квинси Промес отреагировал на последние новости, в которых говорилось о том, что голландский игрок избил свою жену на Ибице. 

«Когда ты видишь ложь в интернете!» — написал Промес на своей странице в Инстаграме и добавил фото.

 

When you see the lies on the internet !

Публикация от Quincy Promes (@qpromes)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Спартак М
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Delight
Delight
ответ Беланов (комментарий удален)
02.07.2018, 09:10
Если для тебя каждый мужик из них - жена, у меня для тебя плохие новости, бело-голубой фанатик)))
  0
Delight
02.07.2018, 08:56
Показать
SHMEL
01.07.2018, 12:53
Пользуется тем,что жена в гипсе замотанная лежит в больничке и ответить не может...
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ cpartak60 (комментарий удален)
30.06.2018, 20:15
А ты тоже не знаешь причину отсутствия?
Или в СпаМе, в подготовительный период, свободное посещение?
  1
ABir
30.06.2018, 19:31
Бьет значит любит!
  3
Альфи
30.06.2018, 19:18
Оказывается цирк еще не погасил огней... Даже на каникулах радуют...
  2
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ cpartak60 (комментарий удален)
30.06.2018, 19:16
Показать
Санчо Панса
30.06.2018, 19:14
Ложь? А ты докажи, что это действительно, ложь) Пока я больше верю именно СМИ. Промес вообще не внушает никакого доверия!
  3
NoKerzhNoParty
30.06.2018, 17:46
Значит прося не избивал
Избивали его шестерки
  0
Apsny
30.06.2018, 17:34
Человека хлебом не корми..
  0
КАМЮ
30.06.2018, 17:18
СпаМ сейчас играет с Ротором. После первого 1:0.
В составе Рошо, Фернандо, Глушаков, Мельгарехо, Зе Луиш, Ещенко, Ребров, Жиго, Петкович.
Подскажите, кто знает, почему отсутствует Промес?
  1
GGGringOOO
30.06.2018, 16:36
Норм пресса. Просто так чела в домашнем насилии обвинили и все. Ну рамки иметь надо. Хотя хейтерам такое заходит , мозгов нет, можно поугарать над такими новостями
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
30.06.2018, 16:30
Модеры, Вам тоже видимо нравятся жёлтизна в новостях на SОCCERе, если в топах у Вас стоят такие комментарии. Вообще как то сайт становится не футбольно - новостным, а типа новости из дома-2.
  2
Jeck Denielse
30.06.2018, 16:29
«Когда ты видишь новость про 47 млн от "Интера" в интернете!» — написал Промес на своей странице в Инстаграме и добавил фото.
  1
DEXEZ
30.06.2018, 15:48
Тупые и совсем не футбольные новости. Промеска просто выпорол ее в бане веником, как его учили. Глупая европа ничего не понимает в отдыхе.))
  1
Брулин
30.06.2018, 15:32
Дыма без огня не бывает, наверняка был инцидент с дракой, но в то что Промес избил именно свою жену, слабо верится. Да и не стал бы он это фото выкладывать, будь обвинения в его адрес правдивыми.Не дурак ведь, понимает, что рано или поздно его уличили бы во лжи, и тогда его репутация пострадала бы ещё больше.
  0
chyastism
30.06.2018, 15:20
Показать
РЭП НИГГА
30.06.2018, 15:19
ну выставил бы фото жены, если не бил ее.такие фотки выставлять много ума не надо.хотя откуда у тебя много ума.....
  0
Георгий Додонов
30.06.2018, 15:19
Молодец Антиоха.
  0
ДАША Д
30.06.2018, 15:11
Милые бранятся, только тешатся.
  1
Сергеевич вернулся 1
30.06.2018, 15:10
Да какой из Промеса кухонный боксер). У малолетних маргиналов корнюшон до женитьбы еще не дорос). Им не понять всей клубины семейных отношений)).
  3
Физручини
30.06.2018, 15:00
Чушь. А вы все я смотрю радуетесь как дети.
  3
fcspartak
30.06.2018, 14:34
над трансферами цска угорают
  4
RED_BLOOD
30.06.2018, 14:27
это вам всем ответ!!!
это они на фото РЖУТ с вас ,любителей утятины))))))))
  5
311
311
30.06.2018, 14:25
Это жена Промеса рядом?)
  2
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Faustello (комментарий удален)
30.06.2018, 14:22
С них сбудется! А Назаров - алкаш частушку какую-нибудь соответствующую сварганит!
  3
самуил кац 1
30.06.2018, 14:19
Показать
Георгий Додонов
30.06.2018, 14:15
Вот и пойми где правда а где ложь.
  0
EvgenyS
30.06.2018, 14:09
Постоянно такая реакция на сообщения на соккере от болельщиков спартака.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт