Новости
 

Немецкие болельщики сдают билеты на игры плей-офф ЧМ и покидают Россию

30.06.2018, 09:05

Болельщики сборной Германии после вылета национальной команды с чемпионата мира раньше запланированного покидают Россию и сдают билеты на матчи плей-офф турнира. 

«Платформа перепродажи билетов ФИФА открыта до 15 июля, советуем болельщикам следить за поступлением билетов. Что касается количества билетов, которые будут возвращены болельщиками той или иной команды, то нам сложно давать здесь какие-то прогнозы», — сообщают в пресс-службе ФИФА.

Напомним, что в среду в Казани сборная Германии проиграла команде Южной Кореи в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира со счетом 0:2.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
05.07.2018, 21:21
Ты свой укроящик меньше смотри,я не сказал что сталинградская битва была в 45,я сказал мы начали гнать фашистов 42 года
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
05.07.2018, 14:05
Ты щас опустил советские войска? Ты с бандеры? А кого тогда в от Волги,Москвы,с Ленинграда гонял? Наши деды немцев фашистов гоняли,били с 1942 по 1945,не учи пиндоскую историю,она вредна
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
04.07.2018, 13:01
От Советского Союза от Волги до Берлина бежали,историю учи
  0
Shamil79
30.06.2018, 13:30
Парад любви в Германии скоро...вот и спешат
  0
rubinovyi2
30.06.2018, 13:15
С горя поехали новый фильм Зеппельта смотреть..)))
  1
nahan
30.06.2018, 12:30
Бежать им надо, как в 45-ом...
  0
BagioR
BagioR
ответ LOpp (раскрыть)
30.06.2018, 12:29
Это испанцы обратно сдали))
  0
BagioR
BagioR
ответ Андрей Эрнандес (комментарий удален)
30.06.2018, 12:27
Как в 45))
  0
BagioR
30.06.2018, 12:26
Не по зубам немцам Россия)
  1
Comentarios
Comentarios
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
30.06.2018, 12:11
В том году они молодняк хороший привезли, не понимаю почему они не играли
  0
Shamil79
30.06.2018, 11:55
значит французы на очереди...поставлю на аргентинцев
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ tuman960 (комментарий удален)
30.06.2018, 11:29
Показать
вячеслав остапенко
30.06.2018, 11:03
Мое мнение Германия больше не будет чемпионом поколение поменялось
  0
Comentarios
30.06.2018, 10:51
А Лева там не собираются увольнять
  1
fcspartak
fcspartak
ответ LOpp (раскрыть)
30.06.2018, 10:49
Этот продукт недоступен для резервирования
  0
drug01
30.06.2018, 10:35
Ждали большего теперь бегут!!!!
  2
Байкал-38
30.06.2018, 10:03
  10
Footbolista
Footbolista
ответ LOpp (раскрыть)
30.06.2018, 09:57, ред.
Не знаю, сейчас смотрел на одном из сайтов продаж, вроде официалы...может есть другие места )...
  0
Сергеевич вернулся 1
30.06.2018, 09:57
Комбинатор наверно хорошо локтями поработал, чтобы немецкая машина базировалась на их базе). Он наверно думал:-это же немцы, они по любасу до финала дойдут, мой кошелек будет набиваться до конца мундиаля. Опять облом в итоге)).
  1
LOpp
LOpp
ответ Footbolista (раскрыть)
30.06.2018, 09:47
Позавчера по 14 тысяч были.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ LOpp (раскрыть)
30.06.2018, 09:32
Есть, по 40 тыс.руб. самые дешевые)...а какая средняя зарплата по стране?))...гешпанцы то верят, но видимо у них тоже "финансы поют романсы")...
  0
LOpp
30.06.2018, 09:22
До сих пор есть билеты на матч Россия-Испания. Не верят люди в нашу сборную.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт