Новости
 

Лев Лещенко: «Я бы выпустил против Испании и Дзюбу, и Смолова»

30.06.2018, 05:23

Известный советский и российский певец Лев Лещенко поделился мыслями об игре 1/8 финала ЧМ-2018 между сборными России и Испании. Народный артист РСФСР убеждён, что российская команда в этом матче должна играть в атакующий футбол.

«Есть надежда, что мы всё-таки вырвем победу. Может быть, мы всё-таки упрёмся и 2:1 сыграем в пользу России. А может быть, сыграем 1:1 и по пенальти выиграем.

Я бы выпустил двоих нападающих – и Дзюбу и Смолова. В этом матче нам надо выпустить атакующий состав. С уклоном в защиту мы для себя не сыграем».

Ранее экс-игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд также выразил мнение, что против Испании российская команда должны сыграть с двумя нападающими.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с nsn.fm
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём, Смолов Фёдор
Матч: Испания 1:1 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
-Хостинский-
01.07.2018, 12:35
Играть с Испанией первым номером смерти подобно
  0
Сергей Саныч
30.06.2018, 15:42
- Ну,кто хочет выйти против Испанцев?Активнее ,товарищи,активнее.
  1
Суеверный
30.06.2018, 15:00
Не соглашусь со "знатоками". Испания не та команда, что шапками закидаешь. Это очень серьезный соперник. Я бы в первую очередь укрепил оборону. Кадрово - не возможно, значит количеством. Играть в два напа - безумие. А вот если "масть пойдет" то хоть в три. Или если мы на грани - так и в четыре. Главное - не пропустить от испанцев. Тогда дожмем.
  0
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий
ответ galem72 (раскрыть)
30.06.2018, 13:10
Мало Головин! Мало....
  0
h666d
30.06.2018, 12:28
лучше пой дальше, Я от Смолова ваще игры не видел
  0
Алексей Коротеев
30.06.2018, 11:12, ред.
Лёва, как говорил твой дружок Винокур , нельзя впихнуть невпихуемое !!!))))))) Смолов и Дзюба в одном флаконе ? )))
  1
galem72
30.06.2018, 10:40
А что скажет бузова?
Она ж тоже поёт, значит может подсказать!
))
  0
ОлегаТэ
30.06.2018, 10:16
Соккер в очередной раз дал возможность кролликам посоревноваться в острословии? Ну-ну.. ;)
  1
LOpp
30.06.2018, 09:51
Что интересно думает о составе легенда Зенита - Борька Моисеев.
  0
lobsterdam
30.06.2018, 09:21
еще один объявился знаток-самоучка, мало боярского было. В дзюбу еще надо ухитриться попасть на поле, да кто ж в него попадет?
  0
Физручини
30.06.2018, 09:19
Ох йопт! Новых футбольных экспертов подвезли!
  0
Aram Yagubyan
30.06.2018, 07:39
Лай лай, быстрее Дзюбу выпускай
  2
311
311
30.06.2018, 07:31
Я не понял, Лев Лещенко новый футбольный иксперд?)
  1
drug01
30.06.2018, 07:21
Все советчики проснулись?
  2
Mixacka
30.06.2018, 06:52
Я бы выпустил Моисеева и Трубача . Не хуже бы сыграли чем Смолов и Дзюба ))
  1
Munutd
30.06.2018, 06:22
Вся страна эксперты, кроме тренера и 23 игроков сборной
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт