Новости
 

Бельгия сыграет с Японией, Англия — с Колумбией

28.06.2018, 23:01

Завершился групповой этап чемпионата мира в России. Обыграв в последнем матче Англию, бельгийцы заняли место в паре с Японией, а англичане в 1/8 финала сыграют с Колумбией.

Франция — Аргентина (30 июня, 17:00 мск, Казань);

Уругвай — Португалия (30 июня, 21:00, Сочи);

Испания — Россия (1 июля, 17:00, Москва);

Хорватия — Дания (1 июля, 21:00, Нижний Новгород);

Бразилия — Мексика (2 июля, 17:00, Самара);

Бельгия — Япония (2 июля, 21:00, Ростов-на-Дону);

Швеция — Швейцария (3 июля, 17:00, Санкт-Петербург);

Колумбия — Англия (3 июля, 21:00, Москва).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Irina Bi
Irina Bi
ответ Правдин Семён (раскрыть)
03.07.2018, 10:32
Нет) просто коняшка одинаковая))
  2
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Irina Bi (раскрыть)
01.07.2018, 20:55
Нашёл по последнему комменту.Есть вопрос. Карна-Вера?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Irina Bi (раскрыть)
30.06.2018, 16:20, ред.
германия тоже теперь ни с кем не встретится, кроме своих фанов, и что? мы с тобой тоже наверняка не встретимся!
  0
Irina Bi
Irina Bi
ответ lobsterdam (раскрыть)
30.06.2018, 12:20
я про Францию и Бразилию, что они никак не встретятся в финале, максимум они могут сыграть в полуфинале.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Irina Bi (раскрыть)
30.06.2018, 09:07
Показать
Irina Bi
Irina Bi
ответ lobsterdam (раскрыть)
30.06.2018, 00:35
да по ходу тут не я не в курсе дела-то)
  1
Ravshan878
29.06.2018, 18:09
Привет !! За сб России и Хорватии !!) Кто нибудь из этих сб должны пройти дальше !???)
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Irina Bi (раскрыть)
29.06.2018, 16:57
о чем речь? не надо тут детские вопросы задавать, если не в курсе дела...
  0
Irina Bi
Irina Bi
ответ lobsterdam (раскрыть)
29.06.2018, 15:11
как они могут сыграть в финале, если они могут встретиться уже в полуфинале?
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ Медив (раскрыть)
29.06.2018, 14:35
прежде чем публично позориться, излагая т.н. "принципы", необходимо хотя бы вникнуть в то, о чем пишешь. Поскольку доводы лишены какой-либо аргументации, считаю дальнейшую дискуссию излишней.
  0
Stavropol19
29.06.2018, 13:28
Хорватия на этом чемпе по игре пока для меня чемпион.
  0
Stavropol19
29.06.2018, 13:26
Главное что бы Колумбийцы не поймали кураж,а то любители чая зачистят домой как пить дать.
  1
Пепс
29.06.2018, 13:01
Давай Бельгия наддай этим япошкам... участники по Фэйр плей по карточкам, но сц. катающие мяч просто так в ожидании свистка... Лучше б Сенегал вышел ... ббббб правило надо менять... любой кто бросил играть должен лишаться этого права...ибо это не Фэйр плей. Конечно , откуда у них карточки возьмутся если вату катают ... а если еще выйдет какой нить судья типа нашего Иванова и раздаст всем 16 красных и желтых :))))))) лишит обе команды сразу этого преимущества ... зато битву какую весь мир увидел а не катание мячика :))))) Даж я залез запись той игры паосмотрел и прифигел ... а тут япошки... в топку.
  1
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
29.06.2018, 12:59
Ну разве что пулеметами остановят! А по игре англичане пройдут дальше!
  0
Ищущий и Понимающий
29.06.2018, 12:56
Захожу иногда поржать над некоторыми комментами! Продолжайте ребята!
  2
Знатог
Знатог
ответ Real_Naiman (раскрыть)
29.06.2018, 11:28
Испантя точно не победит! Потому что такой команды нет!
  1
Медив
Медив
ответ lobsterdam (раскрыть)
29.06.2018, 11:19
Не умничай:) К тому же ты ошибаешься по всем пунктам
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Медив (раскрыть)
29.06.2018, 11:07
Вид, применяющий "принцип работы турнирной сетки", исключающий встречу в финале ЧМ любой команды также с любой из участников, также обречен не знаю на что, поскольку такой "принцип" не может существовать математически.
И не надо волноваться, все виды обречены в итоге на вымирание...
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
29.06.2018, 10:41
в финале ЧМ могут встретиться любые команды, а иное лишено логики и здравого смысла!
  0
Ангел неБесГрешен
29.06.2018, 10:15
Шутки кончились. Началась пахота на вылет...
  1
Директор американской фирмы Transceptor Technology
29.06.2018, 09:45
Вы турнирную сетку хоть одним глазком смотрели??? Как Франция может играть с Бразилией в финале? Победители групп A, C, E и G, то бишь Уругвай, Франция, Бразилия и Бельгия не могут никак встретиться в финале.
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Медив (раскрыть)
29.06.2018, 09:25
Как раз этот биологический вид самый живучий!
  1
Свинолет
29.06.2018, 09:25
Слабые звенья в этих цепочках - Япония, Дания и Россия.
  0
Медив
29.06.2018, 09:21
Почитал комменты и расстроился... У половины людей не хватает мозгов даже на то, чтобы понять принцип работы турнирной сетки и они сводят в своих прогнозах в финале команды, которые физически там не смогут встретиться. Это жесть. Этот биологический вид обречен на вымирание
  3
Real_Naiman
29.06.2018, 09:03
В 1,8 победят следующие команды:
1. Франция
2. Португалия
3. Испантя
4. Хорватия
5. Бразилия
6. Бельгия
7. Швеция
8. Англия

В финале сойдутса Франция- Бразилия. Победит франция. За бронзу Протугалия- Бельгия. Победит Португалия.
Вот так вот мой прогноз!
  0
Ali barca
29.06.2018, 08:51
Испания или Англия точно в финале уже
  1
Хороший Малый
29.06.2018, 08:51
Удачи Сборной России.
Ждем Чуда!!!
  0
Ангел неБесГрешен
29.06.2018, 08:27
Чтобы дойти до финала, Колумбии потребуется разогнать всю Европу...
  2
борька
29.06.2018, 08:01
Россиянам повезло, обыграют всем на зло, правда по пенальти!
  0
Миша Вилков
29.06.2018, 07:14
В правой части сетки одни европейцы, кроме Колумбии :)
  0
Espana-Deutschland
29.06.2018, 06:56
Удачи Аргентине, Уругваю, Испании, Хорватии, Мексике, Японии и Колумбии!
  0
Василий 50
29.06.2018, 04:51
Уругвай, Россия, Хорватия, Бразилия, Бельгия, Колумбия - желаю этим сборным победить!
  0
Mr_Tim
29.06.2018, 02:48
Все пары убойные) впереди все только интересное))
  0
underground_10
underground_10
ответ underground_10 (раскрыть)
29.06.2018, 01:16
Блин, пишу с ошибками- тк с телефона
  0
underground_10
29.06.2018, 01:14
Так как играла Хорватия против сильной сборной-
Никто нк играл. Ещё мощно сыграла Бельгия. Надеюсь на хтот финал
  0
underground_10
underground_10
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29.06.2018, 01:09
Да ладно, приколист))
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
29.06.2018, 01:09
А кто их тестировал? Россия? Тунис? Сауды?
  3
Lazio-Kiev
29.06.2018, 01:06
В самый раз обвинить Россию в оголтелом расизме: в 1/8 финала ЧМ впервые за 32 года не сыграет ни одна сборная из Африки! 🤦🏼‍♂️🤷🏼‍♀️🧔🏿
  4
eleven LC
29.06.2018, 01:00
Испания,Хорватия,Бразилия и Бельгия явно фавориты в своих парах и скорее всего выйдут в четвертьфинал!
Уругвай-Португалия здесь я предпочтение отдам Уругваю,у них защита хорошая,а у портов есть лишь Криш 55 на 45
Швеция-Швейцария здесь 50 на 50
Англия-Колумбия 55 на 45
Франция-Аргентина это самая интересная пара,скучные и прогматичные французы против еле выползших из группы аргов,здесь предпочтительней смотрятся конечно же европейцы но Аргентина на кураже может и тяжело но победить 50 на 50!
Как по мне то главным событием плей-офф может и должно стать противостояние в 1/4 Португалия-Аргентина
Пусть так и будет!
  0
10 seconds to stars
29.06.2018, 00:42, ред.
Франция 60-40 Аргентина
Уругвай 45-55 Португалия (30 июня, 21:00, Сочи)
Испания 90-10 Россия (1 июля, 17:00, Москва)
Хорватия 75-25 Дания (1 июля, 21:00, Нижний Новгород)
Бразилия 75-25 Мексика (2 июля, 17:00, Самара)
Бельгия 80-20 Япония (2 июля, 21:00, Ростов-на-Дону)
Швеция 55-45 Швейцария (3 июля, 17:00, Санкт-Петербург)
Колумбия 40-60 Англия (3 июля, 21:00, Москва).
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Пупсиков эксперт (комментарий удален)
29.06.2018, 00:35
Англы наоборот попали в более слабую сетку, до полуфинала вполне могут дойти
  0
Gahi
29.06.2018, 00:23
Самое интересное и крутое начинается с 1/8, и здесь можно сказать, что каждая команда может прыгнуть выше головы. Удачи и фарта сборной.
  0
4RT
4RT
29.06.2018, 00:18
Удачи Колумбии! Англия - домой!
  0
mat73
29.06.2018, 00:11
Даёшь финал Уругвай - Россия!!
  2
SSC1
SSC1
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
29.06.2018, 00:03, ред.
по поводу защиты согласен, но попадись команда с острой атакой то не знаю, матч с нашими не показатель, 1.5 гола подарили, пару острых атак и все больше ничем не запомнились...атлетико...
  0
Ангел неБесГрешен
28.06.2018, 23:45
У Бельгии первый соперник попроще, зато дальше жесть.
У англичан наоборот...
  0
SSC1
28.06.2018, 23:37
уругвай порту, швеция швейцарцы - пары пассажиров... а наши пройдут если Володя придет на матч))
  0
Леонель Немесси
28.06.2018, 23:35
В таком случае Франция и Хорватия такое же сборище.
  1
alexcc2009
28.06.2018, 23:32
Надеюсь в 1/4 бельгийцы Неймана и Ко вынесут
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Faustello (комментарий удален)
28.06.2018, 23:30
На хорватов же! Которых порвём 4:0.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт