Новости
 

Лунев: «В Санкт-Петербурге болельщики поддерживали сборную России качественнее»

28.06.2018, 15:07

Вратарь сборной России Андрей Лунев надеется, что в матче 1/8 финала чемпионата мира с испанцами болельщики будут лучше поддерживать команду, нежели в матче открытия. 

«Надеюсь, во встрече с испанцами у нас будет более солидная поддержка, нежели в матче открытия. Именно поддержка трибун в матче с саудовской командой вызвала у меня недопонимание, поскольку в Санкт-Петербурге болельщики поддерживали качественнее».

Матч 1/8 финала турнира между сборными Испании и России пройдет 1 июля в Москве на стадионе «Лужники». На этой арене прошел матч открытия турнира, в котором россияне обыграли команду Саудовской Аравии со счетом 5:0.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Лунёв Андрей
Матч: Испания 1:1 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
28.06.2018, 18:51, ред.
Вот некоторые ерунду пишут в комментариях,)) Болельщики на этих матчах были даже не со всей страны, а с разных концов мира,) Сам на обоих матчах был, хотя не из Питера,) К сожалению, ни волну запустить хотя бы на треть стадиона запустить не удавалось - все угасала, ни длинных и оригинальных кричалок запустить. Только примитивное "Россия - Россия!" и то, даже в этом в разнобой на разных секторах. Заводилы нужны с громкоговорителями, как на Локо
  0
Даниил Зашихин
Даниил Зашихин
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
28.06.2018, 18:05
За болельщиков не стыдно, а за Зенит стыдно
  0
Супервайзер
28.06.2018, 17:02
Ну, солдаты всегда кричат "ура" качественнее, чем не натренированные гражданские.
Солдаты Миллера не исключение.
  6
Санчо Панса
28.06.2018, 16:48
Да, ты прав, Андрей! Будь уверен, что поддержка сборной России будет оказана что надо) На родной земле все таки играем.
  0
Sem25
Sem25
ответ Accinit (комментарий удален)
28.06.2018, 16:40
Ты на Открытии за Спартак болеешь? Может, за лазурных пупсиков, которые Спартаку ложатся на Открытии?
  0
Sem25
Sem25
ответ Ruzzik (комментарий удален)
28.06.2018, 16:39
Что за чушь ты написал? Зобнин, Кутепов, Самедов за сб. России в СПБ не играют? Какие "пупсики"? Кто это?
Еще раз, здесь про сборную России, а не про Зенит.
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Accinit (комментарий удален)
28.06.2018, 16:35
А я сразу понял - родственник !
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Accinit (комментарий удален)
28.06.2018, 16:16
Тебе Лунев не родственник ?
  0
самуил кац 1
28.06.2018, 16:15
Не надо ! Если поддерживать еще качественней, испанцы могут так переср... перепугаться, что вместо 1-2 мячей, отгрузят нам 3-4 , а это уже перебор. Так что - пусть болеют , как в матче открытия !
  0
шацк
28.06.2018, 16:03
Со скамейки конечно удобнее наблюдать за болельщиками. Лунев мягко говоря сказал чушь. Судя по результатам в Самаре хуже болели, а в Москве на 5-0 наболели - бред, не о том думаешь Андрюша!
  0
Даниил Зашихин
28.06.2018, 15:25
раньше же габулов интервью раздавал
  1
Аксинья