Soccer.ru

Сборная Германии выступила с обращением к болельщикам

28 июня 2018, 09:32

Официальный Твиттер сборной Германии опубликовал обращение к болельщикам. Напомним, что накануне команда уступила сборной Южной Кореи (0:2) и покинула ЧМ-2018.

«Уважаемые болельщики! Мы так же разочарованы, как и вы! Чемпионат мира проходит только раз в четыре года, мы так много запланировали. Как бы горько это ни звучало, но мы заслужили вылет. Ваша поддержка была великолепной. В 2014 году в Рио мы праздновали вместе. Но в спорте также бывают поражения, их нужно признавать, если соперник был сильнее. Мы поздравляем Мексику и Швецию с выходом из группы и Корею со вчерашней победой. Спасибо России за гостеприимство!»

Все комментарии
salleeh
29 июня 2018 в 00:43
Германию подвели Озил, Гомес, Хедира, ну и конечно Лев, со своими эксперементами. Так бывает, когда не умеешь вовремя остановиться. Просто Германия, при правильном подходе, даже и сейчас может вынести любую команду мира, а Корея и Россия нет. Германия есть Германия. Продолжаем верить и болеть!!!
DEXEZ
28 июня 2018 в 20:06
Фу как тут навоняли... Особенно из Кембриджа пасет. =)
safari-05
28 июня 2018 в 19:30
Молодцы. Достойно.
Санчо Панса
28 июня 2018 в 17:01
Достойный ответ невнятному и невыразительному выступлению! Парни, надеюсь, что после ЧМ-2018 вы вернетесь и начнете поход за триумфом на ЕВРО-2020. С верой в лучшее и с надежной на успех! А так, конечно, жаль.....
uncle Charlie
28 июня 2018 в 16:56, ред.
Можно было и всего одну фразу сказать: "Уважаемые болельщики, мы жестко обос*ались"
Александр Горбаченко
28 июня 2018 в 16:48
на россии все фавориты уныло играют, но зато аутсайдеры компенсирубт это качественной игрой
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 16:39
Себя лучше пожалей)) И почитай ещё что-нибудь, кроме Резуна, тогда и узнаешь кто, что, как и когда опроверг, а то так и будешь позориться))
Сергей Саныч
28 июня 2018 в 16:32
Знатог
28 июня 2018 в 16:27
Теперь по теме: Сборной Германии часто просто везло, что они проходили дальше. Даже если играли не лучше соперника. Несколько раз выигрывали по пенальти или за счёт результатов других соперников. Помню 1982 год. ФРГ выиграла у Испании 2:1, потом с играли Англия-Испания. Англичанам оставалось выиграть у Испании 2:0 и они выходили в полуфинал. И немцы уже ничего не могли сделать. Англичане атаковали почти весь матч, но испанцы хорошо защищались, хотя сами потеряли все шансы на выход. Фактически испанцы боролись за сборную ФРГ. И испанцы вывели ФРГ в полуфинал. А вот теперь не повезло. Не может везти бесконечно.
Знатог
Знатог ответ Next18 (раскрыть)
28 июня 2018 в 16:17
Да, фактически это было поглощение, или мягко говоря, приём в Россию. Кто руководил этим союзом? Московский царь. А не совет директоров, которые сидели в Киеве, Тбилиси, Ереване и т.д. Украина тоже присоединяла территории: крым, донбасс, львовская область. И это всё называлось Украина. Почему не какой-нибудь "Союз Республик Украины" (41)?
Triem
28 июня 2018 в 16:05
В общем тут и комментировать нечего.
Next18
Next18 ответ Знатог (раскрыть)
28 июня 2018 в 15:50
А скажите, пожалуйста, Русь со стольным градом Киевом (или Киевская Русь) - это тоже Россия? Вопрос еще кто куда и к кому присоединялся. И чего это Вы за отправную точку истории Украины берете 1654 год? Ну да, так удобно развивать свою теорию. Никто не входил ни в чей состав. СССР-это был союз республик и Россия в нем была одной из республик. А Переяславский договор 1654 года-союзом Украины и России. Такие конъюнктурные союзы в те времена Украина заключала не один, с разными государствами. Но Россия понимает союз как поглощение другого государства. Вот и вы туда же.
Миша Вилков
28 июня 2018 в 15:49
Ну провалились, бывает, немцы своих болел достаточно регулярно радуют!
bars64
bars64 ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 15:40
Я и не сомневаюсь в этом. Тем более, у них теперь дополнительный стимул, смыть это пятно как можно раньше.
bars64
28 июня 2018 в 15:17
Поражение признаем. Но это позор, никуда от этого не денешься.
Остапчук 67
28 июня 2018 в 15:16
Слабое оправдание...
Знатог
Знатог ответ Next18 (раскрыть)
28 июня 2018 в 15:06
Они входили в состав России. Это были части России. Например, Украина в 1654 году присоединилась к России, а не к Советскому Союзу. Так же и другие. Потом они отделились. Россия в 1922 году сменила название на СССР. В 1991 обратно. Но государство осталось то же.
Если Крым отделился от Украины, это уже не Украина, а другое государство?
mondial18
28 июня 2018 в 14:57
поздно
Next18
Next18 ответ Знатог (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:50
Может Россия и Грузия, Россия и Украина, Россия и Латвия и т.д., тоже одно и тоже?))) А Италия и Римская Империя тоже? У Вас какой-то не совсем понятный юмор))))
Знатог
Знатог ответ Next18 (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:43
Россия и СССР это одно и тоже.
Next18
Next18 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:36
А Вы там сидели или вертухаем работали?
Next18
Next18 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:32
Поддерживаю! Но вата в голове - это отсутствие интеллекта. К таким людям нужно относиться с жалостью, но наказывать за хамство и произвол
Next18
Next18 ответ Vadik (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:20
Какую на фиг Россию? Тогда под брендом СССР народы жили)
Klopp_OUT
28 июня 2018 в 14:19
В принципе ничего страшного не произошло,немцы всем все уже доказали
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:09
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2018 в 14:08
    каналы ты смотрела, вон даже болельщики бритов про свои каналы говорят, что им лапшу на уши вешают, так же и по всей европе. а ты ещё хвастаешься у тебя точно мирок лживый, подлый и т.п.
    Знатог
    28 июня 2018 в 14:05
    В кембриджах учут что во второй мировой войне победила Англия. И правильно: они победили немцев 7 мая, а мы только 9-го.
    Спартачок-70
    Спартачок-70 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2018 в 14:02
    А чО такое Кембридж?
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2018 в 13:55
      Спартачок-70
      28 июня 2018 в 13:53
      Нормально за сборную Россию болеют. В интернетах просто хохлы и лебиралы понос несут.
      Гость