Новости
 

Кадыров: «Салах сказал, что обязательно приедет в Чечню»

28.06.2018, 00:23

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров рассказал о своих предпочтениях в футболе и отметил, что ждет нападающего «Ливерпуля» и сборной Египта Мохамеда Салаха в гости:

«Я не болею за команды. Мне нравится, как играет Роналду или Мохамед Салах, который останавливался у нас в республике. Он очень умный, простой и спокойный парень. У выскочек и в футболе, и в шоу-бизнесе, и в любой другой сфере бывает короткая жизнь. Мне нравится, как играет наша команда „Ахмат“. А так я смотрю, как играют футболисты.

Приглашал ли Мохамеда Салаха в горы? Приглашал. Но не в этот раз. Он сказал, что обязательно приедет. Сейчас идет чемпионат, они не имеют права. Он сказал, что ему очень понравилось и он приедет в республику на несколько дней. Это его слова».

Напомним, что в июне Салах стал почетным гражданином Чечни.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Египет
Персона: Салах Мохамед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
28.06.2018, 13:13
кавказский пленник
  1
kasyak7
28.06.2018, 12:58
Салаха ждут европейские санкции
  0
Илья Кузнецов
28.06.2018, 12:29
Салах вообще был готов пообещать, что угодно, лишь бы его отпустили уже))
  0
RUSTY8
28.06.2018, 08:41
значит Гардиан звездаболит, что Салах негодуэ от рамзанки))

мои соболезнования египтянину. теперь этот клещ нескоро отстанет))
  0
Майкл59ru
28.06.2018, 08:21
Ну всё попал Салах,теперь Кадырка от него не отстанет и сделает всё чтобы он играл в его клубе. Он наверное уже и кричалки про Салаха придумал,которые будет орать в микрофон )
  2
рус фан
28.06.2018, 07:11
Пусть Кадыров порадует болел Чечни и России в целом и купит Салаха в Ахмат, ладно шучу пускай хоть команде помогает.
  0
galem72
28.06.2018, 06:05
"...Он сказал, что...приедет в республику на несколько дней..."

Салах уж просто не знал, как отмазаться от этого горного фанатика. Быстрее бы свалить от них. ))
  3
spartak never die
28.06.2018, 01:23
Ага,так мы поверили,Рамзанчик)
Отмазы пошли.
  0
mondial18
28.06.2018, 01:12
из за тебя Ебипет и вылетел
  0
iNels
28.06.2018, 00:30
"Мне нравится, как играет Роналду или Мохамед Салах"
"Мне нравится, как играет наша команда „Ахмат“"

это очень весело смотрится в одном абзаце)
  1
EAGinLE
28.06.2018, 00:24
Ахмат серьезно усилится тогда .
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт