Новости
 

«Ювентус» подготовил улучшенное предложение по Головину

27.06.2018, 22:28

Итальянская пресса сообщила, что «Ювентус» готов улучшить свое предложение по полузащитнику ЦСКА и сборной России Александру Головину до 20 млн евро плюс бонусы. Также московский клуб получит процент от последующей продажи футболиста.

На Головина также претендуют «Арсенал», «Челси» и «Барселона».

Отмечается, что стоимость хавбека может возрасти, если он ярко проявит себя в оставшихся матчах чемпионата мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Ювентус
Персона: Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Иван Пойлов
28.06.2018, 12:08
Цена возрастёт если Головин проявит себя в оставшихся матчах??)) может лучше сказать в оставшемся матче:))
  3
Фата лист
28.06.2018, 09:54
Челси же уже 23 млн предложили, так что предложение Ювентуса заведомо хуже, хоть и обещают процент от последующих продаж, но кому он нужен? Нужны реальные деньги, а не виртуальные зачисления, которых может и не быть.
  1
WAARLOT
28.06.2018, 08:16
нужно отдельную колонку создать,только о головине,как он царствует в юве.
  1
VIPded
28.06.2018, 07:20
Пока бла-бла-бла...
  2
Санчо Панса
28.06.2018, 03:08
Топ-клубы Европы реально встали в очередь, чтобы заполучить Головина! Это очень приятно сознавать) О таком точно не может мечтать кто-то из стана Спартака.
  0
artsinalex
artsinalex
ответ mangoх12 (комментарий удален)
28.06.2018, 00:41
Чо ты так хочешь быстро сбагрить главную звезду команды? Я вот например хочу чтобы он остался и украшал наш чемпионат, а не сидел в запасе у Ювентуснтуса или Челси.
  0
artsinalex
artsinalex
ответ mangoх12 (комментарий удален)
28.06.2018, 00:32
Хинер, залогинься под своим именем!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ iNels (раскрыть)
27.06.2018, 23:59
Разбор матча с Египтом....небольшой фрагмент:-По поводу Головина в игре с Египтом . -Больше всех пользы на открытом пространстве извлек Александр Головин — 11 подборов, 10 из которых на чужой территории! Египет недооценил Россию и переоценил себя, дав противнику свободу. А ведь Саудовская Аравия намекнула, что не стоит с русскими парнями заигрывать!За игру Зобнин совершил 11 подборов, 5 из них — на чужой половине поля. Примерно схожие показатели у его партнера по центру поля Юрия Газинского: 8 и 6.
  2
iNels
iNels
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27.06.2018, 23:32
ну как бы все полевые игроки и атакуют, и обороняются)) просто защитники больше играют в разрушение, а нападающие - в созидание)) зобнин, как опорник, не просто так имеет лучший показатель по перехватам и отбором среди всех сборников, а головин, как игрок атаки, лучший по ключевым передачам, дриблингу и т.п)) я ни в коем случае не хотел как-то принизить головина, просто если бы он был таким же пахарем, как рома, он бы был уже звездой мирового уровня) но он и так через пару лет преуспеет, если правильные шаги в карьере сделает. и переход в юве, на мой взгляд, к ним не относится. но это лично мое мнение. а самедов... смолов и смольников, на мой взгляд, еще большее зло)) и им далеко не 33) хотя самедов да, "ниочем"...
  0
ReMiX_SPb
27.06.2018, 23:31
да нечего ему в Юве делать! пусть в Монако переходит,там с молодежью хорошую работу проделывают!!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ iNels (раскрыть)
27.06.2018, 23:24
Они оба и обороняются и созидают!!! Оба красавцы, в отличии от пешехода Самедова.
  1
iNels
iNels
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27.06.2018, 23:21
потому что головин более талантливый, из-за чего его уровень сейчас повыше? зобнин благодаря трудолюбию играет всегда стабильно, но не так здорово, как это требуется для топ-клубов. да и статистика тут причем, если один обороняется, а другой созидает....
  0
Leha-ha50
27.06.2018, 23:18
А вчера писали, что Юве потерял интерес к Головину!!! Врут безбожно!!!
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ iNels (раскрыть)
27.06.2018, 23:16
Ну, ты даешь!!! Чего ж тогда не Зобнина хотят??? Ничего не имею против Зобнина, но на счет трудолюбия ты загнул......Для приличия посмотри статистику, а уж потом пиши.
  1
Comentarios
27.06.2018, 23:02
Прям паря на расхват
  2
iNels
27.06.2018, 23:01
есть опасения, что не пробьется головин в состав юве. слишком нестабильный он пока, да и такого трудолюбия, как у того же зобнина, в нем нет. лучше бы в клуб ступенькой ниже перешел, где место в старте более очевидно
  0
Олег Овсяников
Олег Овсяников
ответ juchok (раскрыть)
27.06.2018, 22:46
самому не смешно от сравнения ?
  0
juchok
juchok
ответ juvenale (комментарий удален)
27.06.2018, 22:44
ну Дибалу же не затоптали
  0
juchok
juchok
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27.06.2018, 22:44
Гинер, как будто в "21" играет! как бы не было перебора!
  1
Valeriy Lutsak
27.06.2018, 22:41
Прекратите уже этот цирк!! Какой Головин? Пусть идёт в Челси!. Ну что он будет делать в Юве? Штаны на лавке протирать!?
  0
Дед за ЦСКА
27.06.2018, 22:32, ред.
Не надо торопиться, всё ещё впереди, будут и другие предложения из туманного Альбиона. ИМХО.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт