Новости
 

Сборная Южной Кореи лишила Германию места в плей-офф раунде ЧМ-2018

27.06.2018, 18:58

Сборная Германии уступила Южной Корее в заключительном матче группового раунда ЧМ-2018 и сенсационно покинула турнир. Несмотря на победу, корейцы также поедут домой.

Казань, стадион «Казань-Арена»

Южная Корея – Германия – 2:0 (0:0)
Голы: Ким Ен-Гвон 90+3, Сон Хын-Мин 90+6

Южная Корея: Чо Хен-У, Ли Ен, Юн Ен-Сон, Хон Чул, Ким Ен-Гвон, Чжан Хен-Су, Ку Джа-Чхоль (Хван Хи-Чхан 56), Чон У-Ен, Ли Дже-Сон, Мун Сон-Мин (Чу Се-Чон 69), Сон Хын-Мин
Главный тренер: Шин Тэ-Йон.

Германия: Нойер, Хектор (Брандт 78), Хуммельс, Зюле, Киммих, Хедира (Гомес 58), Кроос, Озил, Горецка (Мюллер 63), Вернер, Ройс
Главный тренер: Лёв Йоахим.

Предупреждения: Чон 9, Ли 23, Мун 48, Сон 65

Судья: Гейгер Марк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче сборная Швеции разгромила Мексику и вышла в 1/8 финала. Мексиканцы также выходят в плей-офф.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Южная Корея 2:0 Германия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
salleeh
27.06.2018, 21:41
Озил, Хедира и Гомес не должны были играть за эту сборную, Лев собрал своих дружков
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
27.06.2018, 21:34
Не звони, там траур...
  1
lexatver
27.06.2018, 21:30
ахахаха
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
27.06.2018, 21:25
Почему-то Екатерине не дали. Нет, она то давала. Многим давала))))
  0
Лёха Шахтинский
27.06.2018, 21:23
Все к тому шло, с самого первого матча. Просто расслабились немецкие пацаны. Обидос конечно конкретный для чемпионов мира в группе четвёртыми заканчивать и от Ю Кореи 2:0 на последних минутах влетать. А не в жесткой борьбе, от ножа к ножу с крутейшими сборными мира... Щас в Германию другу позвоню - узнаю обстановку в Дойчленде.
  3
Eirek
Eirek
ответ ziborock (комментарий удален)
27.06.2018, 21:22
700 евро конечно перебор.
Но и про остальные льготы и пособия забывать не стоит)
  1
Зафод Библброкс
27.06.2018, 21:22
АААААААААААААААААА

извените только зашел и не видел)

это блин... ну это как бы не буду произносить слова на букву "П"
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Martini1987 (комментарий удален)
27.06.2018, 21:18, ред.
А в Берлине тихо плачет канцелерин Меркель...
  1
Имя Фамилия 1
27.06.2018, 21:17
Наэксперементировался,"нюхач"!
  3
Leningrad 84
27.06.2018, 21:16
Подумать только, Корея победила действующих чемпионов мира со счетом 2:0! Корейцы - большие молодцы, но Германию и, прежде всего Й.Лева, искренне жаль. Очень необычный чемпионат...
  1
Hoyar
Hoyar
ответ Тага Дага (комментарий удален)
27.06.2018, 21:16
В последнем матче с ними же 3:1 проиграли.:)
  1
XL-965
27.06.2018, 21:15
Браво Южная Корея
  2
RonReal
RonReal
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
27.06.2018, 21:11, ред.
А ацтеки продули шведам, которые продули гансам) какой-то круговорот получается
  3
Ангел неБесГрешен
27.06.2018, 21:10
Одним было не нужно, но они хотели. Другим нужно позарез, но "не шмогла".
Мексика теперь по жизни должна Корее...
  6
neomessi
27.06.2018, 21:06
У Сане и у Штегена в душе радость )
  2
nik9373
27.06.2018, 21:05
Злая корейская собака прокусила мерсу два колеса разом.Машина лежит в кювете кверху днищем.
  2
Comentarios
27.06.2018, 21:02
Да уж мир меняется
  0
RonReal
RonReal
ответ Dart Veider (раскрыть)
27.06.2018, 20:55
В 2002-м Франция будучи действующм чемпионом не вышла из группы, первый матч они проиграли сенегальцам!
  0
RonReal
RonReal
ответ RoninSibir (раскрыть)
27.06.2018, 20:51
Мюллера тоже. Он окончательно одеревенел
  1
Deville
27.06.2018, 20:49
Корейские саперы не только Игарю картошку подарили в прошлый раз, сейчас немцев угостили.На классе
  2
Mister_Leo
27.06.2018, 20:43
Вагнер , Лерой Сане , Тер Штеген двое последних должны были быть игроками стартового состава .. с позором вылетели , так им и надо !
  5
павел2112
27.06.2018, 20:42
По игре главный фаворит- хорватия.
  1
y6uBaHTo
27.06.2018, 20:42
Все ожидали вылета аргов, а опозорились чемпионы))) Я об этом писал ещё после поражения от Мексики, что могут даже во втором туре от шведов вылететь.
П.С. А вот Аргентина с такой игрой может и до финала дойти))))
  3
Dart Veider
Dart Veider
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
27.06.2018, 20:41
В 2006 году Франция серебро взяла это в 2010 а из группы не вышла
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Ген Геныч (раскрыть)
27.06.2018, 20:39
Если они продули шведам, которые продули немцам - значит не выложились на все 100%
  0
Dart Veider
Dart Veider
ответ RonReal (раскрыть)
27.06.2018, 20:39
Только проклятие началось с 1970 когда действующие чемпионы Англичани вылетели в 1/4 и не защитили титул
  0
Крейсер
27.06.2018, 20:28
Лерой Сане?
Не. Не надо. Мы сами.
  7
RonReal
27.06.2018, 20:28, ред.
Кто выиграет ЧМ 2018, в 2022 не выйдет из группы! Делайте ставки, господа!)))
  0
alexamit
alexamit
ответ Vеnom (раскрыть)
27.06.2018, 20:27
Полностью согласен.Никакущие Гансы,убожество,а не команда-ни движения,ни ударов.Молодцы кореяки!
  1
ЮЗИК
27.06.2018, 20:26
Немцы облажались
  1
RonReal
27.06.2018, 20:26
Нюхач водитель мерса в крутом повороте отвлекся чтобы нюхать одно место))
  0
Red_team
27.06.2018, 20:24
Играют все, а вылетают немцы
З.ы.Отныне я фанат Кореи
  2
abrek123
27.06.2018, 20:24
Ну и турнир у нас все фавориты проигрывают или пролазят со скрипом,даже уверенно ставить не на кого нельзя, могут проиграть любой сборной даже у кого игроки только во вторых дивизионах играют просто жесть...
  0
Ген Геныч
27.06.2018, 20:21
Кого жаль в этой группе,так это Корею-команда у них хорошая!!!!!!!!Ведь они все 3 матча провели очень даже хорошо!
  14
борька
27.06.2018, 20:21
Меркель капут!
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ mortid (комментарий удален)
27.06.2018, 20:20
Точнее русская жара!)))))))))))Они могут)))))))
  1
RonReal
27.06.2018, 20:19
Проклятие чемпионов:
🇫🇷 1998: Франция - чемпион мира
🇫🇷 2002: Франция не выходит из группы

🇮🇹 2006: Италия - чемпион мира
🇮🇹 2010: Италия не выходит из группы

🇪🇸 2010: Испания - чемпион мира
🇪🇸 2014: Испания не выходит из группы

🇩🇪 2014: Германия - чемпион мира
🇩🇪 2018: Германия - не выходит из группы
  11
LAISMEN
27.06.2018, 20:18
Громкие титулы рейтинг.громкие имена и тд.,все в пршлом. Сейчас это никого не смущает, этого никто не боится
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ d_fincher (раскрыть)
27.06.2018, 20:18
Аргентина-Нигерия,Португалия-Иран,Германия-Юж.Корея.Вот 3 матча ,где арбитр тащил команды!!!!!!!!
  0
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
27.06.2018, 20:16
польские рабочие не виноваты в том что водила оказался слишком самоуверенным
  1
Иван Пойлов
Иван Пойлов
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27.06.2018, 20:16
Об этом сообщили в федерации Германии по футболу, не знаешь что тогда умничаешь и пытаешься с острить?!

Гляди, мне то то)) я и так знаю то он остаётся))
  0
alexando1974
27.06.2018, 20:15
это когда нибудь должно было случиться! итак сколько ЛЕТ они были первыми
теперь КРИЗИС ОДНАКО)
  1
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
27.06.2018, 20:15
Да не, просто Мерседес въехал в колею, а водитель был не готов к такому на русских дорогах. А был бы водитель Станислав Саламович, по-любому бы боком вырулил)))
  0
zenitforfun
zenitforfun
ответ Vеnom (раскрыть)
27.06.2018, 20:15
немцы взяли в России КК в 2017 году если что
  1
Next18
Next18
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
27.06.2018, 20:15
Я по игре сравниваю, которую команды показывают на ЧМ-2018. Ведь немцы тоже чемпионы мира и что с того?
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27.06.2018, 20:14
)))ну так правильно! беженцы да еще и многодетная семья!!!!!!!!!!!Еще тебе говорю,в Германии для нормальной пенсии нужен большой стаж,нет стажа-минималка будет т.е 300-400 евро!!!!!!!!!!!!!!
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ ProTest_85 (раскрыть)
27.06.2018, 20:13
А ну это Мерседес, собранный польскими контрабандистами под Винницей из подручных средств.
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Next18 (раскрыть)
27.06.2018, 20:12, ред.
Египет был чемпионом Африки так то. У Египта есть Салах и Эльнени... по мне, так Египет сильнее Марокко...
  2
barcelona and cruyff
27.06.2018, 20:11
Южная Корея- это Камикадзе. Сами не прошли ,и Германию не пустили
  3
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Next18 (раскрыть)
27.06.2018, 20:11
можно даже сказать что будь в группе А Марокко в место Египта сборная России не вышла-бы из группы
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт