Новости
 

Шведы разгромили Мексику и вышли в плей-офф ЧМ-2018

27.06.2018, 18:52

Сборная Швеции без труда разгромила лидера группы F Мексику и вышла в 1/8 финала ЧМ-2018.

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

Мексика – Швеция – 0:3 (0:0)
Голы: Аугустинссон 50, Гранквист 62 (пенальти), Альварес 74 (автогол)

Мексика: Очоа, Альварес, Сальседо, Морено, Гальярдо (Фабиан 65), Эррера, Гуардадо (Корона 75), Лайюн (Перальта 89), Вела, Лосано, Чичарито
Главный тренер: Осорио Хуан Карлос.

Швеция: Ульсен, Люстиг, Линделеф, Гранквист, Аугустинссон, Классон, Ларссон (Свенссон 57), Экдаль (Хильемарк 80), Форсберг, Тойвонен, Берг (Телин 68)
Главный тренер: Андерссон Янне.

Предупреждения: Гальярдо 1, Ларссон 26, Морено 61, Лайюн 85, Люстиг 88.

Судья: Питана Нестор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельной игре Южная Корея сенсационно обыграла Германию, а это значит, что в плей-офф раунд мундиаля выходят и Мексика, и Швеция.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Мексика 0:3 Швеция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Адвокат 76
28.06.2018, 03:41
Швецию с победой!
  0
павел2112
27.06.2018, 23:17
Жаль Ибрагимович не играет. Он бы навел шоруху
  0
sir_Alex
27.06.2018, 22:32
Похоже на "договорняк" в РФПЛ)))
  7
Comentarios
27.06.2018, 21:05
День неожиданностей.
  0
Vito-
27.06.2018, 20:37
Игроки реала тащат ЧМ, ЦИТАТА обратите внимание
  0
Большой Карай
27.06.2018, 20:18
Шведы проснулись и вот результат. Молодцы.
  1
vik1974
27.06.2018, 20:08
Ну за Шведов реально рад, хотя такого результата от бундестима, мало кто ожидал, не обыграть кого? Эх, нет слов, сами виноваты, а за Жовто - блакитных рад, молодцы!!! Хотя в то что они выиграют ЧМ, я не поставыл бы даже гривны, протим мильярда долларов.
  0
112910415
27.06.2018, 20:04
круто!
  0
Funny_Smailik
27.06.2018, 19:57
Очень рад за шведов, помнят боевитых викингов, своих предков :)
  1
Георгий Додонов
27.06.2018, 19:50
Шведы вперёд.
  2
вячеслав остапенко
27.06.2018, 19:45
Швеция была сильней молодцы
  1
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ -Inquisitor- (комментарий удален)
27.06.2018, 19:44
Знаете, абсолютно соглашусь насчет Ибры, да, неплохой игрок, но не более. Все великие клубы от него избавлялись, ибо в командных действиях он никак не участвует и набивает статистику на аутсайдерах. Все обвиняют Месси и Роналду в том, что они не тащат свою сборную, при этом настоящей обузой для своей сборной являлся именно "футбольный Бог" Ибрагимович.
  0
En Sabah Nur
27.06.2018, 19:36
Шведы удивили)
  0
RMUKMU
27.06.2018, 19:31
Шведы обошли Нидерланды в отборе, выбили Италию в стыковых матчах, косвенно поучаствовали в позоре Германии.
Если Бразилия займёт второе место в группе, то её судьба известна.
  2
Dominators
Dominators
ответ -Inquisitor- (комментарий удален)
27.06.2018, 19:31
Ты бы поопасился , у него 1 дан по карате .
  1
Shamil79
27.06.2018, 19:27
шведы по сути и немцам не проиграли...так что крепкая команда!!!!
  2
ДАША Д
27.06.2018, 19:22
Теперь можно посмеяться над немцами
  3
DXTK
27.06.2018, 19:22
Швеция полностью заслужила выход из группы, они и немцам могли не проиграть, а тут просто на классе победили.

PS Ибра как там?
  3
Serg3.12
27.06.2018, 19:22
Мексика разочаровала, откровенно
  2
Dominators
Dominators
ответ баск (раскрыть)
27.06.2018, 19:21
Не удивляйся профессионалам Соккера ,такие же сидят на ТВ и комментируют игры .Озеров покойный переворачивается .
  1
scikuni
27.06.2018, 19:19
опять витек с андрюхой резу сделали
  0
ZENIT GOAL
27.06.2018, 19:14
Да уж, удивили шведы. С мексиканцами сыграли злую шутку их первые победы. Но они провалили всего 1 тайм из 6 в этой группе, и у них ЕСТЬ игра. У Германии её НЕТ! Поэтому Мексика и Швеция ЗАСЛУЖЕННО идут дальше! Удачи им в 1/8!
А немцам надо делать выводы. Очень медленная и предсказуемая игра, плюс непонятные решения Лёва по составу.
  1
баск
27.06.2018, 19:14
Мексиканцы удивили, конечно, не ожидал от них такого легкомыслия..
По лезвию ножа ведь ходили.
Стоило гансам забить в параллельном матче и выиграть хотя бы 1:0, домой поехали бы мексиканцы, несмотря на их 6 очков..

ЗЫ.
На заметку Соккеру-
После основного результата в скобках указывается результат первого тайма, а не второго.
В отчете о матче Германия-ЮК у вас та же ошибка.
Мелочь, конечно, но выглядит глупо.
  1
Евгений Быстров
27.06.2018, 19:14
Немцы,конечно,оборсались жестко
  4
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
27.06.2018, 19:14
Спасибо) Нет, не я:)
  1
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
27.06.2018, 19:11
Как же я рад за Вас, Галина. Я видел на трибуне Германия-Швеция очень красивую фанатку корон, это не Вас показали?)
  2
REALный Мадрид
27.06.2018, 19:11
Если не ошибаюсь именно шведы не пустили итальянцев на Мундиаль.Молодцы! В матче со Швейцарией буду за них.
  1
10 seconds to stars
27.06.2018, 19:10
Шведы в моих глазах главные герои пока что этого мундиаля. Прошли очень сложный отбор, выбив голландцев и итальянцев и тут тоже продолжают творить чудеса. После такого почему бы не замахнуться на победу на ЧМ?
  2
Dominators
Dominators
ответ mangoх12 (комментарий удален)
27.06.2018, 19:09
Привет .Не удивлюсь если Мексика ушатает Бразилию .Если их сербы не ушатают .
  2
Espana-Deutschland
27.06.2018, 19:08
Звиздец... Это ж надо было так влететь от шведов...
  1
cannongun
27.06.2018, 19:08
Итого Швеция вышла с первого места. Карма воздалась
  1
REALный Мадрид
27.06.2018, 19:08
Мексиканос были сами не свои. Просто повезло, спасибо Корея Ю.
  0
Октябрь 1917
27.06.2018, 19:06
Это футбол.
  0
sir_Alex
27.06.2018, 19:00
Чемпион мира не вышли из группы!
  11
Котэ в тельняжке
27.06.2018, 19:00
Молодцы краснодарские шведы!) Я в вас верила)))
  7
LOpp
27.06.2018, 18:59
Мексика неожиданно слабо сыграла. Шведы просто красавцы!
  3
dzvinka
27.06.2018, 18:59
красавци шведы! так держать!
  2
10 seconds to stars
27.06.2018, 18:58
Немцы повторили путь испанцев: став главным героем одного мундиаля и главным позором следующего!
  0
Vane4ek
27.06.2018, 18:56
Респект шведам!) Бойцы!)
  1
10 seconds to stars
27.06.2018, 18:56
"Мы от голландцев убежали, от итальянцев убежали и от вас немцы с мексиканцами тоже убежали :)"
  0
Evilhuman
27.06.2018, 18:56
Обе команды поздравляю с выходом из группы,всё сложилось прекрасно.
  2
Санчо Панса
27.06.2018, 18:55
Мексика просто сдала этот матч! Шведы, конечно, молодцы, и им нужнее была победа, но и еще раз но...Теперь я не удивлен, что они не пустили на ЧМ сборную Голландии и Италии!
  6
РусФут
27.06.2018, 18:55, ред.
Молодчики Шведы-гансы домой едут-честно говоря неожиданно и очень жаль)
  1
Vеnom
27.06.2018, 18:54
И Ибрагимович не нужен..
  0
Scuderia Ferrаri
27.06.2018, 18:53, ред.
Пламенный привет промесу! "Лучший игрок рфпл" стал творцом поражений от Исландии, Турции, Болгарии, а краснодарские парни ГРАНКВИСТ и КЛАССОН - побед над Францией, Италией и Мексикой!!!
  14
iNels
27.06.2018, 18:53
поздравляем мексику, швецию и германию (с 4 местом в группе))))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт