Soccer.ru

Кот-оракул Ахилл не станет предсказывать исход финального матча ЧМ-2018

27 июня 2018, 18:24

Эрмитажный кот Ахилл, известный своими предсказаниями на футбольные матчи, не будет делать прогноз на финал ЧМ-2018. Об этом сообщила сотрудница Государственного Эрмитажа Мария Халтунен:

«Ахилл будет предсказывать только те матчи, которые пройдут в Петербурге. Матч открытия чемпионата мира (14 июня в Москве) был исключением».

Ахилл лишь один раз ошибся, предсказав победу Нигерии над Аргентиной, но сотрудники Эрмитажа нашли объяснение:

«Вероятно, узнав о предсказании, сборная Аргентины мобилизовалась и приложила сверхусилия. Аргентине очень нужна была победа, и даже поддержка кота Ахилла команды Нигерии не смогла сломить настрой аргентинцев... Поздравляем сборную Аргентины!»

Финальный матч пройдет 15 июля на московском стадионе «Лужники».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Mikhail40
28 июня 2018 в 20:55
видатъ котъ аххилл испугался марадонны и в конце поменял свое решение.
Mikhail40
28 июня 2018 в 20:52
нигерия поэтому раслабиласъ в конце матча надеяласъ
на предсказания кота.
Знатог
28 июня 2018 в 08:45
Видимо кот знает, что он работает только в Петербурге, а Москва не его территория.
DXTK
27 июня 2018 в 20:43
Кот об76ул опять мимо банки н@к@кл)))))) по этому паршивца и убрали с глаз подальше!!!!
112910415
27 июня 2018 в 20:34
соскочить решил от греха подальше
DVoxNN
27 июня 2018 в 19:42
Кот потребовал новый контракт
weinmar
27 июня 2018 в 19:30
Может это просто не его ))
4RT
4RT
27 июня 2018 в 19:30
Боится на фарш порубают
Верг
27 июня 2018 в 19:28
отдайте кота назад бабушке!
Аксинья
27 июня 2018 в 19:21, ред.
Пусть лучше идет к Семаку в помощники Зеню тренировать - больше толку будет...
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:16
Сотрудницы государственного эрмитажа которым кот Ахил НЕХИЛО зарабатывает:-)
Karkaz
27 июня 2018 в 19:11
Просто матчи совсем непредсказуемые стали, Кот сказал "я пас")
mavrid05
27 июня 2018 в 19:08
Кот 10 кг набрал на ЧМ
Павел Амурский
27 июня 2018 в 18:35
Кот просто больше не хочет угадывать, ему пора заниматся своими обязанностями.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Броник (раскрыть)
27 июня 2018 в 18:33
А его не кормят весь день, вот он и рвется к миске с флагом, чтобы с голоду не помереть.
Так Себе Аналитик
27 июня 2018 в 18:32
Я бы не стал винить кота за вчерашнее, не сказал бы, что аргентинцы там были мега, скорее нигерийцы, услышав прогноз хвостатого оракула, слишком расслабились и пытались оборонять жалкую ничью, хотя могли ломать аргов в контратаках, учитывая их превосходство в скорости и физике.

Уверен, что Пауль тоже не стал бы ставить на мертвых аргентинцев. Просто повезло им с недонастроем африканцев.
Броник
27 июня 2018 в 18:29, ред.
Кот просто обожрался, хватит издеваться над животным.
iNels
27 июня 2018 в 18:28, ред.
Ахилл лишь один раз ошибся, предсказав победу Нигерии над Аргентиной, но сотрудники Эрмитажа нашли объяснение:
«Вероятно, узнав о предсказании, сборная Аргентины мобилизовалась и приложила сверхусилия. Аргентине очень нужна была победа, и даже поддержка кота Ахилла команды Нигерии не смогла сломить настрой аргентинцев... Поздравляем сборную Аргентины!»

у нас примерно так же чиновники и президент отмазываются)))
Гость