Новости
 

Путин будет смотреть матч сборных России и Испании

27.06.2018, 14:28

Президент РФ Владимир Путин заявил, что будет смотреть матч 1/8 финала чемпионата мира 2018 между сборными России и Испании.

«Я точно буду смотреть, буду болеть. Но приду ли на стадион или нет, пока еще не знаю», — заявил глава государства. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Испания 1:1 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ProTest_85
ProTest_85
ответ LOpp (раскрыть)
27.06.2018, 23:28
Найдутся добровольцы, которые ему свои билетики отдадут. Правда почему-то, эти добровольцы будут из ВИП-ложи и безусловно отдадут ему исключительно во внезапном патриотическом порыве.
  0
Алексей Коротеев
27.06.2018, 19:43
Делом надо заниматься ,дорогой , делом ! Пенсионную реформу надо отменять , снижать цены на наше же ,"народное достояние", бензин , а не по футболам шастать ! ))
  0
weinmar
27.06.2018, 19:32
Приходи, батюшка! С тобой на трибунах саудитов вынесли! Авось и с Гешпанией сойдет!
  0
Project Pandora
27.06.2018, 17:44
Нам по.уй, чем этот кю будет заниматься. Новость, мля.
  0
Mangur
27.06.2018, 17:15
Нормально.И президент -человек. Футбол это отдых.
  0
калач
27.06.2018, 17:14
нолог все заплатили на стадионе
  0
Илья Кузнецов
27.06.2018, 16:56
Лучше на стадионе не смотреть, стыдно потом будет, что пришёл.
  0
En Sabah Nur
27.06.2018, 16:40
Этим кривоногим даже это не поможет против испанцев:)))
  0
stachel
27.06.2018, 16:32
Ждем коммент усатого: Это для нас большая честь и величайшая ответственность!
  1
Адвокат 76
27.06.2018, 16:21
И это правильно, позорище надо видеть воотчию.
  1
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ feris1 (комментарий удален)
27.06.2018, 15:43
наоборот, теперь от страха перед президентом вообще встанут
  0
ProTest_85
27.06.2018, 15:42
Снова мельдонием нажрутся? Хотя не факт, что поможет, ну хоть счет будет мизерный, уже перед царем-батюшкой покажут, что пытались, бегали, однако испанцы в классе гораздо сильнее, а они мол не зря свои мульены получают.
  0
VIPded
27.06.2018, 15:25
Удачи России!!! Сборники, не осрамитесь перед Президентом!!! )))
  0
Vane4ek
27.06.2018, 15:23
Шансы России возрастают!))
  0
Зафод Библброкс
27.06.2018, 15:22
ну слава Богу, а то я уж весь испереживался..
  1
нечитайло
27.06.2018, 15:19
Точно победят, испанцам выпло что неустойку
  0
Санчо Панса
27.06.2018, 15:16
Надеюсь, что Владимир Владимир найдет время для того, чтобы прийти в Лужники и поболеть за нашу сборную от души! В этом случае у наших будет психологическое преимущество над своим соперником)
  0
Знатог
27.06.2018, 15:13
Путин, главное чтобы судья за нас болел. Испанцам 3 пенальти, 3 незасчитанных гола, удаления тоже. Только так победим!
  0
drug01
27.06.2018, 14:48
Что смотреть?????
  2
Гуливер
27.06.2018, 14:41
значит выиграем испанок
  1
Майкл59ru
27.06.2018, 14:38, ред.
Представляю ,сидит Путин такой дома пред телевизором,в тапочках и майке-алкоголичке. В одной руке пивас,естественно родная "Балтика" в другой вобла и орёт на телевизор. А в конце,после эпичного 7:0,разбивает банкой пива телевизор и выбрасывает его из окна.)
  2
Георгий Додонов
27.06.2018, 14:37
Может присутствие президента добавит имоцций.
  1
Аксинья
27.06.2018, 14:35
Надо присутствувать, ведь присутствие вашего величиства на стадионе влияет на судейство похлеще чем система VAR...
  1
LOpp
27.06.2018, 14:33, ред.
наивный Володя, как он посмотрит матч на стадионе? билетов уже давно нет в продаже.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт