Месси признан лучшим игроком матча Нигерия — Аргентина

26 июня 2018, 23:07
НигерияЛоготип футбольный клуб Нигерия1 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси признан лучшим игроком матча 3-го тура группового этапа ЧМ-2018 с командой Нигерии. На счету Месси в сегодняшнем матче гол, забитый в первом тайме на 14-й минуте встречи.

Майкл59ru
Майкл59ru ответ Irina Bi (раскрыть)
27 июня 2018 в 14:44
Да нее,не должны. Там всё будет окей. Аргентина победит,а Месси хет-трик забабахает. )
Irina Bi
Irina Bi ответ Майкл59ru (раскрыть)
27 июня 2018 в 14:41
надеюсь, ваши мечты тоже рухнут после матча с Францией)
реал-король
27 июня 2018 в 06:52
Настоящие герои всегда остаются на заднем плане.
Потому что они всегда уверены в том, что результат зависит от них.
Дж.Чакыр
Майкл59ru
27 июня 2018 в 06:47, ред.
Сегодня у абсолютно всех сливочных глориков день траура. Ведь рухнула их последняя надежда не увидеть легендарную сборную Аргентины и лучшего игра в мире в плей-офф. По такому случаю они даже откажутся от манной кашки на завтрак и не станут пить кисель,в знак протеста к несправедливому судейству.
з.ы. Чуть животик от смеха не даровал услышав про предвзятое судейство в пользу аргентинцев. А особенно смешно становится когда узнаёшь кто судил,человек с родной для каждого сливочного глорика фамилией Чакыр. Сколько раз он вытаскивал казалось бы провальные игры Реала в ЛЧ,сколько пенальти подарил сливочному лидеру Роналде. Так что про судейство тут вообще не в кассу )