Новости
 

Со следующего сезона алкоголь будет продаваться на матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы

26.06.2018, 15:34

С начала следующего сезона алкоголь будет продаваться на матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы, об этом сообщает пресса.

Исполнительный комитет европейского футбола внес поправки в постановление, чтобы разрешить распространение алкогольных напитков во время матчей под эгидой УЕФА.

Однако это не означает, что спиртные напитки будут продаваться повсеместно, национальные и местные законы имеют первостепенное значение.

Ранее сообщалось, что на ЧМ-2022 будут отдельные территории для непьющих.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
реал-король
28.06.2018, 08:28
Спорт это пропаганда алкогольных напитков???.
Делают все возможное, что бы разрушить все здравое.

придумали
гендерное равенство,(Бог создал мужчину и женщину не равными)
однополые отношения, (Бог запретил однополые отношения, а те кто не подчинился строго покарал )
не трезвый образ жизни (Бог так же запретил алкоголь, она отрицательно влияет на потенцию мужчины, то есть делает мужчину не мужчиной)
  0
13 RUS
26.06.2018, 19:22
Вся закрывашка от ссанья сгниет
  1
Санчо Панса
26.06.2018, 18:59
Вот это здравое и вполне демократичное решение! Только чтобы и возрастной ценз при этом соблюдался) Все же хочется смотреть футбол с трибуны стадиона в окружении трезвых и адекватных людей.
  0
Shamil79
26.06.2018, 17:35
эти бедные лиги вынуждены как-то зарабатывать на выживание вопреки здоровому образу жизни
  0
Дикий_Запах
26.06.2018, 16:51
может я что - то упустил но,
4 года назад спокойно пил эстрелу на камп ноу во время матча лч
  0
Байкал-38
26.06.2018, 16:42
А когда кальяны разрешат?
  2
Адвокат 76
26.06.2018, 16:42
Дожили, такими темпами скоро и наркоту легализуют, к чему мы движемся .......
  1
iNels
iNels
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26.06.2018, 16:40
боюсь, что глядя на команды, участвующие от россии в лч в этом году, и их возможности, бухать с горя придется болельщикам всех трех клубов)
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26.06.2018, 16:18
Значит Вы были лишены удовольствия, которое доставляло себе подавляющее большинство мужского населения. Значит Вам неведомо, что такое Сандуны или, скажем, на худой конец,Селезневские или там Воронцовские бани, где пространщик принесет вам пару кружек разливного... Какая же баня может быть без пива? Ваш призыв похож на лозунг в поликлинике, где говорят о вреде алкоголя и курения, но там бывают сплошь старушки, которые не пьют и не курят.
  1
Groove000
26.06.2018, 15:59
территории для непьющих? типа гетто?
  1
Так Себе Аналитик
26.06.2018, 15:49
Хочу напомнить только красно-белым фанам, что пиво и баня не очень совместимы. Поэтому после того, как залили горе, не надо после матча сразу париться, как бы Глушаков не манил вас березовым веником. На сердце нагрузка большая.
  1
нечитайло
26.06.2018, 15:47
Замудрили
  0
Так Себе Аналитик
26.06.2018, 15:43
Это очень важный закон, "Спартак" ведь в ЛЧ будет играть, красно-белые болельщики хоть выпить с горя теперь смогут.
  0
iBragim2102
26.06.2018, 15:40
Лч теперь 18+
  1
Аксинья
26.06.2018, 15:38
"Отдельные территории для непьющих" - проще говоря резервации...
  2
ДСА
26.06.2018, 15:37
Спорт и алкоголь-братья.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт