Soccer.ru

Со следующего сезона алкоголь будет продаваться на матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы

26 июня 2018, 15:34

С начала следующего сезона алкоголь будет продаваться на матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы, об этом сообщает пресса.

Исполнительный комитет европейского футбола внес поправки в постановление, чтобы разрешить распространение алкогольных напитков во время матчей под эгидой УЕФА.

Однако это не означает, что спиртные напитки будут продаваться повсеместно, национальные и местные законы имеют первостепенное значение.

Ранее сообщалось, что на ЧМ-2022 будут отдельные территории для непьющих.

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
реал-король
28 июня 2018 в 08:28
Спорт это пропаганда алкогольных напитков???.
Делают все возможное, что бы разрушить все здравое.

придумали
гендерное равенство,(Бог создал мужчину и женщину не равными)
однополые отношения, (Бог запретил однополые отношения, а те кто не подчинился строго покарал )
не трезвый образ жизни (Бог так же запретил алкоголь, она отрицательно влияет на потенцию мужчины, то есть делает мужчину не мужчиной)
13 RUS
26 июня 2018 в 19:22
Вся закрывашка от ссанья сгниет
Санчо Панса
26 июня 2018 в 18:59
Вот это здравое и вполне демократичное решение! Только чтобы и возрастной ценз при этом соблюдался) Все же хочется смотреть футбол с трибуны стадиона в окружении трезвых и адекватных людей.
Shamil79
26 июня 2018 в 17:35
эти бедные лиги вынуждены как-то зарабатывать на выживание вопреки здоровому образу жизни
Дикий_Запах
26 июня 2018 в 16:51
может я что - то упустил но,
4 года назад спокойно пил эстрелу на камп ноу во время матча лч
Байкал-38
26 июня 2018 в 16:42
А когда кальяны разрешат?
Адвокат 76
26 июня 2018 в 16:42
Дожили, такими темпами скоро и наркоту легализуют, к чему мы движемся .......
iNels
iNels ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 июня 2018 в 16:40
боюсь, что глядя на команды, участвующие от россии в лч в этом году, и их возможности, бухать с горя придется болельщикам всех трех клубов)
lobsterdam
lobsterdam ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 июня 2018 в 16:18
Значит Вы были лишены удовольствия, которое доставляло себе подавляющее большинство мужского населения. Значит Вам неведомо, что такое Сандуны или, скажем, на худой конец,Селезневские или там Воронцовские бани, где пространщик принесет вам пару кружек разливного... Какая же баня может быть без пива? Ваш призыв похож на лозунг в поликлинике, где говорят о вреде алкоголя и курения, но там бывают сплошь старушки, которые не пьют и не курят.
Groove000
26 июня 2018 в 15:59
территории для непьющих? типа гетто?
Так Себе Аналитик
26 июня 2018 в 15:49
Хочу напомнить только красно-белым фанам, что пиво и баня не очень совместимы. Поэтому после того, как залили горе, не надо после матча сразу париться, как бы Глушаков не манил вас березовым веником. На сердце нагрузка большая.
нечитайло
26 июня 2018 в 15:47
Замудрили
Так Себе Аналитик
26 июня 2018 в 15:43
Это очень важный закон, "Спартак" ведь в ЛЧ будет играть, красно-белые болельщики хоть выпить с горя теперь смогут.
iBragim2102
26 июня 2018 в 15:40
Лч теперь 18+
Аксинья
26 июня 2018 в 15:38
"Отдельные территории для непьющих" - проще говоря резервации...
ДСА
26 июня 2018 в 15:37
Спорт и алкоголь-братья.
Гость