Новости
 

«Интер» купил у «Ромы» Наингголана

26.06.2018, 13:31

Полузащитник Раджа Наингголан, как и ожидалось, сменил «Рому» на «Интер». Контракт с 30-летним бельгийцем подписан на 4 года.

Сумма сделки составила 24 млн евро. Кроме того, «Рома» получит защитника Давида Сантона и игрока молодежного состава «нерадзурри» Николо Дзаньоло.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Интер»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Интер, Рома
Персона: Наингголан Раджа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ARMENIAN
27.06.2018, 03:10
Зачем вообще таких преданных игроков продавать?
  0
Ислам Керимов
Ислам Керимов
ответ Керим Исламов (комментарий удален)
26.06.2018, 19:32
Нет у меня денег на дошик,видел цены на бензин?А мне запор ещё заправлять,он жрет как крокодил!Так что только бесплатный лёд могу предложить!
  0
En Sabah Nur
26.06.2018, 19:11, ред.
Добро пожаловать в черно-синею семью Раджа! Мы тебя ждали!

  5
Jeck Denielse
26.06.2018, 18:20, ред.
Так Спаллетти всех лучших игроков из своего бывшего клуба в нынешний перетащит.......)))
  0
allemz
26.06.2018, 18:12
Топовый трансфер под ЛЧ. Одно из лучших подписаний.
  0
Ислам Керимов
26.06.2018, 17:34
Последний раз Интер так разводил Барсу с Ибрагимовичем!
Всем полосатым зебрам лёд за мой счёт!
  1
Karkaz
26.06.2018, 17:18
Интер провернул супер сделку
  1
joma_inter
26.06.2018, 16:46, ред.
Добро пожаловать! Рви за Интер вопреки всем ненавистникам. Докажи, что многие ошибались по поводу твоей состоятельности. Форца ИНТЕР!
  3
dzvinka
26.06.2018, 16:42, ред.
интер прикупил себе немного, недостающих, яиц)) так сказать.
  3
RUSTY8
26.06.2018, 15:57
Шикарно. Купили лучшего треквартисту сериАла, продали главного привозника. Тут даже неподписание Рафиньи можно простить.
Эх еще бы квелого реджисту в центр!!!
  6
pinturicchio86
26.06.2018, 15:55
пхахаха, это жесть, я не понимаю как они умудрились спихнуть сантона ромашке, мончи совсем уже головой поехал)))
  3
Так Себе Аналитик
26.06.2018, 15:38
По фану, отличный трансфер, он будет лидером на поле. И еще и бота Сантона продали зачем-то в "Рому", ну им виднее, может, середняками решили стать. В следующем сезончике "Интер" сможет составить конкуренцию "Юве", что, безусловно, пойдет на пользу Серии А.
  8
Лёня_ Макинтош
26.06.2018, 15:08
Наинголан: Я не ожидал такого тёплого приема. Я счастлив! Для любого игрока очень важна любовь болельщиков. Спалетти? Свой лучший сезон я провёл под его руководством, и я хочу повторить его в Интере. Почему Интер? Я почувствовал себя важным здесь, именно это я потерял в Роме. Я готов к новому приключению.
И главное , в этой сделке еще 1 + , продали Роме Сантона аж за 9,5 мультов) !!!!
  3
Георгий Додонов
26.06.2018, 14:31, ред.
Хорошее преобретение
  0
Kurtd
26.06.2018, 14:11
Странно конечно.
Раджа - топ-игрок, до боли любопытно - почему Рома решила от него избавиться.
  4
RomM84
26.06.2018, 14:05
Чето мне это не нравится...
  0
Большой Карай
26.06.2018, 13:58
Покупка совершена, осталось обмыть ее.
  0
Die Roten
26.06.2018, 13:38
Сложная сделка.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт