Новости
 

Лукаку пропускает тренировку сборной Бельгии

26.06.2018, 11:26

Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку пропускает сегодняшнюю тренировку команды из-за травмы. При этом отмечается, что у форварда еще есть шанс сыграть в матче третьего тура группового этапа мундиаля против англичан.

Лукаку получил травму в предыдущей игре с Тунисом, из-за чего не смог доиграть встречу до конца. По словам главного тренера команды Роберто Мартинеса, у бельгийца повреждение лодыжки.

Лукаку забил 4 гола в двух стартовых матчах турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Sky Sports News
В новости упоминались:
Категория: Тренировки
Персона: Лукаку Ромелу
Матч: Англия 0:1 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Майкл59ru
26.06.2018, 13:06
Лукаку по комплекции такая же здоровая,неповоротливая каланча как и местный Дзюба. Только вот почему бельгийский аналог Дзюбы может забивать и бегать по полю,а у российского оригинала батарейки садятся после 20 мин игры. Плюс у Лукаку 100% огромный болт который явно не помогает ему в движениях,а Дзюбы,судя по комментариям Кокорина нет такой проблемы. Столько плюсов у Дзюбы,а играть не может)
  0
drug01
26.06.2018, 12:53
Все знакомо,экономит силы......
  0
Владимир Ушаков
26.06.2018, 12:12
Здоровья Лукаку. Наверняка Бельгия выпустит резерв, как и Англия, а так была бы дуэль Лукаку-Кейн. И наверняка сыграют в ничью, и соперники из группы H равные, потому и Бельгии и Англии без разницы с кем играть в плей-офф.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт