Новости
 

Рамос: «Сборная России играет на высоком уровне»

26.06.2018, 09:15

Защитник сборной Испании Серхио Рамос поделился ожиданиями от матча с Россией в рамках 1/8 финала чемпионата мира.

«Начинаются игры плей-офф, любая ошибка может отправить нас домой, так что нужно быть максимально собранными. 

Будет сложно, но надеюсь, что мы хорошо сыграем против России. Эта команда играет на высоком уровне, однако мы можем навязать им свою игру».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Рамос Серхио
Матч: Испания 1:1 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
26.06.2018, 13:35
это конечно просто жест вежливости, со стороны Рамоса, Испания конечно более классная команда и скорее всего они пройдут дальше, но очень хочется, что бы я ошибся в своих прогнозах
  0
Cules2013
26.06.2018, 13:04
Легко испанцам не будет, но скорее всего именно по игре, а не по счёту. Думаю, что 3-1 или 4-2 это реально, что могут показать команды. При всей расхлябанности красных в защите, да и вообще по игре, у них состав супер-звёздный и главное, рисунок игры чемпионский - никуда контроль мяча, крутые финты и комбинации не делись. Очень зрелищно играют. Так что надежда, скорее, на хорошую игру от наших, но не на положительный результат.
  1
stepstep stepstep
26.06.2018, 11:01
Вчера тупой тренер и безвольные игрочишки лишили себя и болел надежды, с испанией ловить нечего, будет позор, с португалами был еще шанс, жаль, но сказке конец!!!!
  0
Старлей84
Старлей84
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
26.06.2018, 10:45, ред.
Тебе срочно нужно ведущим на первый канал. Только там, с умным видом говорят патриотические вещи в которые АБСОЛЮТНО НИКТО АДЕКВАТНЫЙ не верит. Команды нет, тренера нет, игры нет. Верят в лучшее только люди с синдромом дауна и те, кто не отличает футбол он настольного тенниса. Остальные же прекрасно знают чем этот унылый поход псевдо-футбольной дружины закончится.
  2
drug01
26.06.2018, 10:42
Зачем льстить????? У нас есть свой Мутко!!!!!!
  0
Footbolista
26.06.2018, 10:13
На поверхности будущий результат очевиден...но в футболе бывает всякое...
  1
Alhunah
26.06.2018, 10:02
конечно на высоком уровне, иначе бы она не прошла бы отбор на это мероприятие)
  5
Майкл59ru
26.06.2018, 10:00
Ну да,ну да. Высокий уровень России только для таких дворовых сборных как саудиты или египтяне. Если у сборной оказывается класс выше средне,то сразу же за шиворотом у Игоряна оказывается два,а то и больше мячей. Да и с другой стороны,сборная России итак уже сделала то что от неё и не ждали вообщем,вышла в плей-офф. 90% пророчили ей последнее место в группе. Так что,как бы не выступила сборная России в плей-офф,хуже к ней относиться не станут.)
  2
spartach n1
26.06.2018, 09:30
Ну да уругвайцы тоже хвалили )
  4
Миша Вилков
26.06.2018, 09:22
Ну вас то легко пройдут, если очередного Рокки себе не поставите, как в в товарняке с липовыми пенками!
  1
Serg_Diamond
26.06.2018, 09:22, ред.
Если Россия не будет опять ерундой страдать и сама себе голы и проблемы создавать, как было вчера, соберется как было против египтян и саудитов, то у них есть шансы против Испании, Марокко не даст соврать. Испанцы вчера сами были вообще на волоске от вылета, 2 раза отыгрывались по ходу матча. Не надо негатива. Вчерашнее поражение должно пойти россиянам на пользу. У них есть ресурсы чтобы пройти ЭТУ Испанию. Испанцы имеют сильный и ровный состав на всех позициях, но там нет суперзвезд, их игроки тоже умеют ошибаться, а матч пройдет в Лужниках при огромной поддержке россиян, испанских болельщиков там будет не много. Верю в Россию! Россия победит!
  1
дурман
26.06.2018, 09:17
Я бы даже сказал на стабильно высоком уровне.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт