Soccer.ru

Куртуа: «Не хочу возвращаться в Англию, проиграв их сборной»

26 июня 2018, 07:38
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия0 : 1Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Вратарь «Челси» и сборной Бельгии Тибо Куртуа поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа ЧМ-2018 против Англии. Обе команды одержали по две победы в 1-м и 2-м турах и теперь поспорят в очной встрече за первое место в группе.

«Я не думаю, что выход в плей-офф с первого места в группе имеет какое-то значение. Но если вы хотите и дальше чувствовать этот вкус побед, то лучше будет продолжать обыгрывать своих соперников.

Для меня здесь играет роль чувство гордости. Я не хочу возвращаться в Англию как проигравший. Речь идёт о престиже. Ведь в их сборной есть множество знакомых нам парней, а в нашей – знакомых им».

Напомним, во втором туре ЧМ сборная Бельгии обыграла Тунис со счётом 5:2.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Die Roten
26 июня 2018 в 13:42
Ему рассказали наверно как Мюллер шутил над Данте после 7-1.)))
Илья Кузнецов
26 июня 2018 в 12:40
Лучше проиграть один матч, но потом выиграть чемпионат, тогда приезд в Англию будет ещё красивее выглядеть.
Charlie Scene
26 июня 2018 в 09:37
Тибо , да вы и играя с бритами на 50% своих возможностей обязаны втоптать их в газон , они слабаки
Байкал-38
26 июня 2018 в 08:55
Куртуа: «Не хочу возвращаться в Англию, проиграв их сборной»

Что то изменилось в этом мире? Англичане его, что после этого за футболиста считать не будут, если он сборной Англии проиграл? Он не думая "опустил" всю Англию!
Вроде пару слов, да и смысл скорее всего был другой, но звучит именно так!
В любом случае бельгийцам удачи и как минимум не пропустить! В противном случае надо держать слово!!!
Майкл59ru
26 июня 2018 в 07:57
А смысл им выкладываться. Лучше поберечь силы для плей-офф. В группе уже итак всё понятно и мериться достоинствами чревато ненужными травмами.
Аксинья
26 июня 2018 в 07:51
Не писай...Такая английская сборная может выигрывать только у Тунисов и Панам...
Болот Сарбанов
26 июня 2018 в 07:48
Значит разыграют ничейку.
Гость