Новости
 

Роналду догнал Клозе по матчам на ЧМ и Евро

25.06.2018, 21:57

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду проводит свой 37-й матч на главных турнирах сборных – чемпионатах мира и Европы. По этому показателю Роналду догнал немецкого нападающего Мирослава Клозе. Вперед лишь другой немец - хавбек Бастиан Швайнштайгер (38).

Напомним, что сегодня сборная Португалии встречается с командой Ирана.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Gracenote Live
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Персона: Криштиану Роналду, Клозе Мирослав, Швайнштайгер Бастиан
Матч: Иран 1:1 Португалия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Fury_Pitt
27.06.2018, 22:47
Догонит и перегонит, для Рона не привыкать бить рекорды разной степени сложности.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
27.06.2018, 01:24, ред.
Да, фан Ливера- это божья шутка😂, убедился лишний раз после финала ЛЧ в Киеве.)) Погугли, отрок. Из 16 мячей в финалах ЧМ, три было забито в ворота Аргентины: два в 2010-м и один в 2006-м. Весели соккер дальше🤪
  2
Die Roten
Die Roten
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
26.06.2018, 19:21
И Аргентине Клозе забил второй гол в 2010 (4-0) и Бразилии второй гол в 2014 (7-1)
  2
Кудайберген
Кудайберген
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
26.06.2018, 14:58
Да он средний игрок, но все же он побил рекорд, пусть на слабых командах. А что мешает забивать Месси и Роналду слабым командам на ЧМ? И все же разгромить сб. Бразилии на их же земле многого стоит.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
26.06.2018, 13:55
Показать
Vеnom
26.06.2018, 13:49
Клозе хороший нап..Но уровнем ниже,чем Феномен,Анри,Шевченко..
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
26.06.2018, 12:36
Ты не прав по 2 вопросам.
1. Он для очень многих не средний.
2. Его держали сколько можно в сборной.нет на смену нападающего такого класса.вот сейчас видно. Гомес и Вернер это совсем не то. Никакой подлости тут нету.
  2
Die Roten
Die Roten
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
26.06.2018, 11:30
Я тут никому ничего не доказываю.для меня Миро человек и спортсмен с большой буквы. Пример для всех.
  2
Кудайберген
Кудайберген
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
26.06.2018, 11:12
Меня вобще не чего не смущает, наоборот я им восхищаюсь. Миро не только рекордсмен на ЧМ, но и достойный футболист, которых сейчас днем с огнем не найдешь.
  3
Die Roten
Die Roten
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
26.06.2018, 11:09
При чем тут феномен?тут про португальского Криштиану речь идёт.
  2
Die Roten
Die Roten
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
26.06.2018, 10:18
Если Клозе середняк то ты слепой.)) И кстати Бразильцам Клозе тоже забивал.
  3
Die Roten
26.06.2018, 10:16
Только по матчам.)
  1
d_fincher
26.06.2018, 09:53
"у Клозе 16 голов на ЧМ, но это - сухая статитстика, главное, что Миро - мужик и человек порядочный, а не плакса"

Когда Роналду плакал, у него умер отец. Надо быть сильно умным, чтоб зная это, писать "плакса! плакса!"
  1
Lotar Herbert Matteus
Lotar Herbert Matteus
ответ Zidane.5 (раскрыть)
26.06.2018, 09:40
А она как умеет так и бьет. Посмотри ее статистику. Оставляет желать лучшего
  0
Lotar Herbert Matteus
Lotar Herbert Matteus
ответ Шкумат (раскрыть)
26.06.2018, 09:32
Индюк тоже думал......
  0
Кудайберген
26.06.2018, 09:23
Роналду и Месси клубные игроки, звезды своих стран, но напарники по сборной средняки. По этому им не сравниться с такими игроками как Г. Мюллер, Роналдо, Клозе.
  0
Ozabot
26.06.2018, 08:12
Будь у Рона сборная уровня Германии времен Клозе, то и по голам бы уже давно перегнал.
  1
Санчо Панса
26.06.2018, 03:00
Молодчик, Рон! Ничего, он догонит Швайни в следующем матче, а потом и перегонит) Надеюсь, что Португалия пройдет Уругвай.
  1
Шкумат
25.06.2018, 23:28
Я думаю Криштиану по силам будет и в 37 на ЧМ-2022 сыграть
  2
Zidane.5
25.06.2018, 23:12, ред.
Лучше бы пенальти забил сегодня Криштиану, так плохо пробил что на него не похоже это.
  3
Георгий Додонов
25.06.2018, 22:38
Догнал молодец.
  1
EAGinLE
25.06.2018, 22:34
Молодца .
  2
Дед за ЦСКА
25.06.2018, 22:22
Догнать то догнал, а вот пенальти не забил! Бывает.
  1
Lazio-Kiev
25.06.2018, 22:19, ред.
По матчам. Но не по голам. Никогда ему не достичь харизмы, авторитета и рекорда Миро!
  6
Большой Карай
25.06.2018, 22:16
Поздравляем с этим его.
  0
ст_прапорщик
25.06.2018, 22:13
у Клозе 16 голов на ЧМ, но это - сухая статитстика, главное, что Миро - мужик и человек порядочный, а не плакса
  12
Antonchik
25.06.2018, 22:11
Хорошо идет.
  0
serset
serset
ответ safari-05 (раскрыть)
25.06.2018, 22:09
Куарежма побил рекорд Роналду, став самым возрастным игроком сборной Португалии, когда-либо забивавшем на ЧМ))
  2
safari-05
25.06.2018, 22:04
Какие только рекорды не придумают
  2
safari-05