Самедов: «Соперник наказал нас за те ошибки, которые мы совершили в первом тайме»

25 июня 2018, 20:28
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник сборной России Александр Самедов прокомментировал поражение от команды Уругвая в матче заключительного тура группового этапа ЧМ-2018.

«Играть с Уругваем можно, просто за те ошибки, которые мы совершили в первые двадцать минут матча, соперник нас наказал. Ничего выдающегося Уругвай не показал. Это классная команда, но с ней можно играть.

В 1/8 финала нужно постараться не допускать тех ошибок, которые мы сделали сегодня», — сказал Самедов.

tssns
26 июня 2018 в 11:12
Уругвай может ничего и не показал ()они может скрывали), но вот сам Самедов показал себя во всей красе, так подавать штрафные!!! Тихий Ужас!!! Несчастный Дзюба!
Michael Korenblioum
26 июня 2018 в 10:51
хроническая ошибка упрямого черчесова-это самедов в сборной. запорол почти все стандарты, включая угловые. когда мяч у самедова- это или неправильное решение,или ошибка в передаче.
самуил кац 1
26 июня 2018 в 09:30
Кстати, а кто знает, за что лысый тупой осетин так любит старого , ленивого азера ?
Leha-ha50
25 июня 2018 в 23:24
Почему во множественном числе!!! Так и скажи :
- Я провалил матч!!! И нет мне прощения!!!
Анатолий Осипов
25 июня 2018 в 21:53
Самедову надо научиться подачу штрафных
Romeo 777
25 июня 2018 в 21:03
Уругвай после удаления при комфортном счёте не включал 4-5....передачи.
Павел Амурский
25 июня 2018 в 20:53
Три ошибки оказались смертельными, а могло быть и семь.
нечитайло
25 июня 2018 в 20:46
С тебя то и началось
SanitarForest
25 июня 2018 в 20:34, ред.
А зачем Уругваю в игре с днищем показывать что-то фантастическое?? 2-0 к 25 минуте более чем достаточно. Кстати может для Самедова секрет что все голы следствие ошибок обороны...все без исключения... 3 вам отгрузили,вынимайте молча.