Soccer.ru

Стал известен стартовый состав сборной России на матч с командой Уругвая

25 июня 2018, 15:46
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Стал известен стартовый состав сборной России на матч третьего тура группового этапа чемпионата мира 2018 года с командой Уругвая. 

Россия: Акинфеев, Смольников, Кутепов, Игнашевич, Кудряшов, Газинский, Зобнин, Самедов, Ал. Миранчук, Черышев, Дзюба.

Уругвай: Муслера, Коатес, Касерес, Годин, Лаксальт, Нандес, Торрейра, Бентанкур, Весино, Суарес, Кавани.

Букмекеры считают фаворитом предстоящего матча уругвайцев. Так, контора «Марафон» дает коэффициент 2.70 на победу Уругвая, а на успех России — 3.125. Ничья оценивается коэффициентом 3.08.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка. 

Напомним, что сборная России в матче с Уругваем сыграет в белой форме.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
25 июня 2018 в 22:08
Кутепов перекрыл??? Смешно!!! Там Зобнин , Игнашевич, Головин пластались. А то Кутепов перекрыл!!! Его самого страховать надо, сколько мячей отдал просто так??? Пока думает, его мяча и лишают.....и это не один раз!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
25 июня 2018 в 22:05
Странное у тебя понимание футбола!!! Сегодня тоже выжег??? Или правильнее будет отжег???
Павел Амурский
Павел Амурский ответ juchok (раскрыть)
25 июня 2018 в 18:34
Это очень верный прогноз, безошибочный.
Lizoakt
25 июня 2018 в 18:01
Кто-то говорил нормальный состав?)Усач убирает с поле лучше забивалу и оставляет Миранчука и Самедова. Если спросите про Кудряшова то его вообще не должно быть в сборной.
Нет чтобы наигрывать один состав он начинает менять.Я 3 его...в 1/8 выйдет Габулов с Семеновым.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 июня 2018 в 17:08
Так Кутепов центр перекрыл наглухо!!!!в отличие от Игнашевича,который страховал Жиркова с Салахом,+у Кутепова голевая передача!!!!!!!!Единоборства-это одно а вот выжигание центра обороны путем правильной расстоновки это уже другое.!!!!!!
Ангел неБесГрешен
25 июня 2018 в 16:56
Головиным перестал интересоваться Юветус, он впал в депрессию...
А если серьёзно, то напрягает Кутепов и Кудряшов. Ну даже если и встрянем, то будем играть в Лужниках при 80 тысячах поддержки...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ d_fincher (раскрыть)
25 июня 2018 в 16:54
Сам то в это веришь???
Злопыхателям посвящается!!!!Разбор матча с Египтом....небольшой фрагмент:-По поводу Головина в игре с Египтом . -Больше всех пользы на открытом пространстве извлек Александр Головин — 11 подборов, 10 из которых на чужой территории! Египет недооценил Россию и переоценил себя, дав противнику свободу. А ведь Саудовская Аравия намекнула, что не стоит с русскими парнями заигрывать!За игру Зобнин совершил 11 подборов, 5 из них — на чужой половине поля. Примерно схожие показатели у его партнера по центру поля Юрия Газинского: 8 и 6.
Октябрь 1917
25 июня 2018 в 16:52
Кому не нравится сборная России?
Вы просто не смотрите матч, можете от злобы захлебнуться.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
25 июня 2018 в 16:51
Глянул !!!!!
Сборная России одержала победу над командой Египта в матче второго тура группового этапа чемпионата мира — 2018. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 3:1 в пользу россиян.

По данным InStat, лучший процент выигранных единоборств в матче показал 38-летний Сергей Игнашевич — 80% (12 из 15). Второе место делят Илья Кутепов и Роман Зобнин — 67% (14 из 21 каждый). Третью строчку разделили Марио Фернандес и Юрий Жирков — 60% (12 из 20 и 3 из 5 соответственно). Лучшим у египтян стал Ахмед Хегази — 65% (15 из 23).
...............................................................................................................................
Так что не надо из мастера вольной борьбы героя делать!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 июня 2018 в 16:49
Это же маловар и ещё фишер, над такими "экспертами" только улыбаться надо!
Сейчас играет сборная и мне по хрен кто какой клуб представляет, я за Россию болею! Удачи парням!
Против ЦСКА
25 июня 2018 в 16:47
Нормальный состав.
Lizoakt
Lizoakt ответ d_fincher (раскрыть)
25 июня 2018 в 16:47
он делает отборов больше чем все спартаковцы вместе взятые и пробегает по 11 км.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ d_fincher (раскрыть)
25 июня 2018 в 16:46
Главное арбуз никуда не исчезает и всегда в составе :)
А Головин просто на карточке висит и таракан не хочет рисковать!
Lizoakt
25 июня 2018 в 16:45
мдаааааа Кудряшев похороны как Самедов ....посмотрим что теперь сможет наша полузащита,чую что ничего хорошего!! Зобнин это игрок резерва.
Сергеевич вернулся 1
25 июня 2018 в 16:45
Крепись Игарь. Всем расслабиться и получить удовольствие. Сборная в 1/8 и ладно.
d_fincher
25 июня 2018 в 16:44, ред.
Головин в прошлом матче на поле был вообще не заметен, будто исчез, потому на скамейке сидит. Интересно, а где все те, что зовут его не иначе как Гений и Суперзвезда?
h666d
25 июня 2018 в 16:43
Где Головин, кто играть то будет
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 июня 2018 в 16:42
Статистику глянь!!!!именно Кутепов!!!если иметь ввиду центр обороны!
Знатог
Знатог ответ Hypnoz (раскрыть)
25 июня 2018 в 16:42
В.... Ювентусе?
Ген Геныч
25 июня 2018 в 16:41
Оптимальный вариант-ничья.
Hypnoz
25 июня 2018 в 16:41
Где, звезда Ювентуса ?
Знатог
25 июня 2018 в 16:41
Ну што? Вперёд, за родину, за Путина!!!
Leha-ha50
25 июня 2018 в 16:40
Кутепов все вычищает??? Это даже не смешно, это РЖАЧНО!!!
Nety-net
Nety-net ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 июня 2018 в 16:39
Мамедов вообще лишний
drug01
25 июня 2018 в 16:39
Смотрите сегодня на Кутепова????
Leha-ha50
25 июня 2018 в 16:38
Нормальный состав !!! Напрягает лишь присутствие Самедова.
VIPded
25 июня 2018 в 16:35
Даёшь ничейку!!! И Иран в 1/8 финала!!! )))
спартак 1987
25 июня 2018 в 16:33
Ему 39 лет! можно было поберечь Сергея на решающий матч
Шуnя771
25 июня 2018 в 16:33
После двух пешеходных игр, отдых??...))) Да о чем речь?
Надеюсь все смотрели игру колумбийцев с Польшей?)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 июня 2018 в 16:30
Ничего особенного)). Это всего лишь доля правды))
Гость