Новости
 

Жиго провел первую тренировку в «Спартаке»

25.06.2018, 13:09

Новобранец «Спартака» защитник Самуэль Жиго провел свою первую тренировку в Тарасовке. Компанию ему составил Софьян Ханни, который сегодня ночью прибыл в расположение красно-белых. 

Напомним, что Жиго перешел в московский клуб в начале июня из «Гента». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Тренировки
Команда: Спартак М
Персона: Жиго Самуэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
EAGinLE
26.06.2018, 23:16
Удачи Спартаку .
  1
DonaDonni
26.06.2018, 17:15
НА ЖИГАНА ПОХОЖ МАЛОСТЬ.
  0
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2
ответ m grazie (раскрыть)
25.06.2018, 21:21
Ты игру то хоть смотрел,какой головин,он ваще не играл
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
25.06.2018, 21:10
Да в принципе я согласен с тобой. После ЧМ перестройка будет у всех наших команд. У меня мнение было и есть одно, у руля Спартака должен стоять Российский тренер. А насчёт не довольства в команде отдельных личностей, то есть скамейка. А вот если на верху разлад, это хуже. Посмотрим.
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
25.06.2018, 19:52
Учитывая что весенние конфликты были замяты, а не решены. Как бы по осени в вашей семье вместо свадеб, бракоразводные процесы не зашумели.Пишут о противостоянии кареры с менеджментом команды. Во вторых, и об этом тоже пишут, не все игроки довольны положением дел.
А кому легко? У нас тоже на развалинах старой, строят новую команду. И цска перегрупировывается. Осенью посмотрим. Мне кажется (без обид, это только мнение, и я не претендую на его исключительность), но у вас, если не выйдете в лигу, у первых полыхнёт на старых дрожжах.
  0
scikuni
25.06.2018, 19:52
это тот которого нагло похитили по пути в краснодар? чето не рад видно
  0
m grazie
m grazie
ответ 311 (раскрыть)
25.06.2018, 19:27
Потому и не увидел. Жалко, ведь могли хорошо сыграть.Из-за двух, трёх дурацких момента игру отдали. Миранчук совсем другой , тоже перегорел или испугался , обычно на поле увереный и даже наглый , а здесь показал неуверенность.
  0
311
311
ответ m grazie (раскрыть)
25.06.2018, 19:19
Головина не было на поле!)
  1
m grazie
25.06.2018, 18:56, ред.
А.Самедов сиди на лавке и тупи . Не смог подать ни одного мяча при стандартах! Черчесов должен был посадить на лавку этогонеудачливого игрока , у которого не пошла игра и он стал лупить по мячу от злости всё сильнее и сильнее , а мяч любит точность .Смольников голову потерял и бил
сзади по ногам! Нельзя терять голову и лупить , это называется не терять концентрацию .Головин растворился Зобнин молодец.Как жаль, что Аршавин постарел - некому
руководить игрой.Денисов очень был нужен , но Черчесову важен принцип , а не игрок.
Смольноков игрок Зенита , а сгорел как младенец.Тупость! Подвёл команду!!! Тройка глупых паса в ноги соперника привели нас к разгрому. Самедов Самедов , не справился с нервишками! Играть надо с любовью к мячу и товарищам -игрокам , а не с злостью которая туманит мозги.
  0
m grazie
25.06.2018, 18:53
Самедов , зачем ты вышел и сломал всю игру сборной?!
  1
makkie
25.06.2018, 17:09
Отлично, давно ждали.
Добро пожаловать в Спартак!
Удачи и без травм!
  4
ermak6848
25.06.2018, 17:03
остаётся пожелать Успехов!!!
  1
Шуnя771
25.06.2018, 16:39
Постоянное приветствие лайками темы "Глушаков - "Спартак" - баня", говорит о прогрессирующей деградации юзеров ресурса и безразличии админов...
Читают ведь и дети, пошутили и хватит... Неужели ради лайков одни готовы копаться в выгребной яме, а другие закрывать на это глаза?
Такого не было.
  5
time out
time out
ответ Пупсиков эксперт (комментарий удален)
25.06.2018, 16:34
Показать
time out
time out
ответ Ruzzik (комментарий удален)
25.06.2018, 16:28
Не усмешат, а ушатают. Это ваша участь в этом сезоне.
  3
морозз
25.06.2018, 16:09
Речь идёт о Спартаке а стыдно почему-то за Зенит!
  3
Владимир_Спартак
25.06.2018, 15:41
Ну что же, добро Пожаловать в Спартаковскую семью, .
  6
13 RUS
25.06.2018, 15:38
Жига уже определил Софью
  0
AlexVargas
25.06.2018, 15:02, ред.
Жиголо
  0
denmig
25.06.2018, 14:58
Вперед Жига! Все тролли уже боятся!
  1
LOpp
LOpp
ответ Begemott (комментарий удален)
25.06.2018, 14:40
Begemott
Сегодня 14:19
ответ пользователю Charismatic (раскрыть)
Так в Зенит мечтает перейти каждый игрок.
---------------------------------------------------------------
еще бы, все паспортисты мечтают зарабатывать по 3 млн евро сидя на лавке.
  4
Большой Карай
25.06.2018, 14:36
Хорошо, что купили Жиго, а не жигало. Играть хоть будет.Посмотрим на новичка команды, как пойдет чемпионат.
  0
Кlаsse
Кlаsse
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.06.2018, 14:35
ааххаха какое там лучщий клуб место занял? седьмое?))
  0
311
311
25.06.2018, 14:34
Быстро нашел себе бойфренда Жиголо!)
  4
нечитайло
25.06.2018, 14:34
Привыкай
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ AntiherO (комментарий удален)
25.06.2018, 14:33, ред.
Ну спасибо хоть за комплимент - "главный"....))
Да речь то вроде не о Зените....
В стране сегодня два праздника......Сборная играет с Уругваем и Жиго провёл первую тренировку....
Давайте не будем отвлекаться.....))
Давайте наслаждаться особенностью момента....
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Charismatic (комментарий удален)
25.06.2018, 14:21
Не обязательно.....
Многие уже на месте понимают что оказались в лучшем клубе....
  1
LOpp
LOpp
ответ Anisovich (раскрыть)
25.06.2018, 14:18
зачем на сайте ни кому не интересные твои комментарии?
  1
Георгий Додонов
25.06.2018, 14:17
Посмотрим на что способен парнишка.
  1
Кlаsse
25.06.2018, 14:00
Повезло же Жиго. Попал в лучшую команду России.
  0
Миша Вилков
25.06.2018, 13:56
Жиголо скоро поймет во что вляпался!
  4
Jeck Denielse
25.06.2018, 13:54, ред.
Многие не сумевшие достать билеты на ЧМ поступили просто и правильно....
Перешли в один из московских клубов....чья арена принимает игры ЧМ....

Ведь ни кому же не подумалось в здравом уме что эти трансферы - усиления......
Да и они - навряд ли с детства за Спартак.....))
  4
Anisovich
25.06.2018, 13:35
Зачем на сайте никому не интересные новости о каком-то спартаке.
  4
Сергей Саныч
25.06.2018, 13:34
Вместе с Жорой выжжет всю центральную зону.
Удачи ему в Спартаке.
Враги,готовьтесь.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт