Soccer.ru

Маскерано: «Месси отчаянно пытается изменить ситуацию для сборной Аргентины»

25 июня 2018, 09:40

Полузащитник сборной Аргентины Хавьер Маскерано рассказал о том, как реагирует нападающий Лионель Месси на не очень удачные выступления национальной команды на чемпионате мира 2018.

«Лионель в порядке. Но у команды идут дела не так, как хотелось бы, поэтому у всех есть свои собственные разочарования.

Месси — обычный человек, у него свои мысли в голове, однако он отчаянно пытается изменить ситуацию. Он хочет показать миру другой образ сборной Аргентины, не тот, который видели все в первых двух играх». 


Ранее Маскерано заявил, что конфликта между главным тренером национальной команды Хорхе Сампаоли и футболистами нет. 

Все комментарии
DonaDonni
25 июня 2018 в 19:19
НЕ МЕШАЙТЕ МЕССИ ТВОРИТЬ ЧУДО. ЧЕЛОВЕК ПОБЕДИВШИЙ ТЯЖЕЛЕЙШУЙ БОЛЕЗНЬ УЖЕ ГЕРОЙ.
ВПЕРЕД АРГЕНТИНА.
Dauletbek
25 июня 2018 в 16:19
Если честно, я не вижу, чтобы он отчаянно пытался изменить что-либо, не мне судить конечно
Barcelona5555
Barcelona5555 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 июня 2018 в 15:29
да если бы его взяли,вряд ли он что нибудь поменял бы
benderivan
25 июня 2018 в 15:22
Даа, пытается изменить в худшую сторону. И у него это получается
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 июня 2018 в 15:18
Икарди вряд ли ржет, следующая возможность сыграть на ЧМ у него будет уже в 29 лет благодаря полурослику
tamerlan71
25 июня 2018 в 14:50
Ну прямо директор сб, Аргентины, не меньше. Из тренера уже табурет сделали. Удачи снова лажануть, 8ики.
Андрей Севрук
25 июня 2018 в 13:50
Для "отчаянно изменить" наверное стоит почаще переходить с ходьбы на бег?
Jeck Denielse
25 июня 2018 в 13:46
Короче ...
Верон винит Месси....
Марадона винит Тапию....
Агуэро винит Сампаоли....
Сампаоли винит игроков...

А мы все ,плюс Икарди сидим и ржём над этой чебатухой.....))))
Знатог
25 июня 2018 в 13:19
Интересно, в Аргентине тоже обсуждают, кто должен играть в сборной России?
barca200885
25 июня 2018 в 13:01
У Аргентины просто огромный дисбаланс в команде. Уровень игроков полузащиты и защиты не соответствует уровню нападения. До нападающих мяч если и доходит, то в гланды, яйца и т.д. Им хоть три Месси ставь или кого там еще, все равно лучше не будет. Для такой команды лучше вообще без Месси играть, другим игрокам проще будет.
BS_Svejk
25 июня 2018 в 12:44
"когда в друзьях согласия нет, на лад их дело не пойдёт"...
safari-05
safari-05 ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
25 июня 2018 в 12:44
Ну взяли бы Икарди, например, тогда Агуэро остался бы дома. И что ? Или Дибала. Все говорили бы тоже самое. Ну есть у них из кого выбирать. Даже у нашей сборной оставили кое-кого дома. И хорошо что вышли из группы, а то началось бы- Черчесов не тренер, тот не игрок и т. д.
Die Roten
25 июня 2018 в 12:40
А отчаянно это как? Что конкретно делает?
dzvinka
dzvinka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 июня 2018 в 12:37
бегунки грузят, а кейн бегает 63 успевает подставлять чтоб от него залетало, да еще пенок отсыпали парню)) Но машина запущена - ща будут дуть ПИАР-пузырь - игрок "мирового класса")))
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ йинегве (раскрыть)
25 июня 2018 в 12:36
Футбольный бог всё видит,Дзанетти ,Камбьяссо , Икарди ,кого гном лично ,не захотел видеть на ЧМ,все эти люди авторитетные ,видите ли мешали Месси играть.
dzvinka
25 июня 2018 в 12:34
как обычный, нам тут все уши прожужжали, что он чуть ли не футбольный БОГ))) а оказывается обычный... да еще стоячий и низкий... да еще без характера. как так то, Хавьер?!
Кlаsse
25 июня 2018 в 12:32
то есть гном очередную истерику закатил?))
Павел Амурский
25 июня 2018 в 12:17, ред.
Поздно спохватился.
YAMAYKA
25 июня 2018 в 11:50
Очередное подтверждение тезиса, что это "Команда друзей Месси". Нужно было об этом думать раньше и требовать чтобы вызвали игроков не по родству дружу или не дружу, а по результатам выступлений за свои клубы!!
йинегве
25 июня 2018 в 11:48, ред.
А мало ли? А вдруг получится? Франция в 06 году тоже со скрипом вышла из группы,хотя там были Швейцария,Того и вроде Корея,а потом понеслось-Испания,Бразилия,Португалия и только в финале по пенкам проиграли итальянцам
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ weinmar (раскрыть)
25 июня 2018 в 11:46
Знаешь что смешно? Если бы Месси с Маскерано с самого начала тренировали аргов, то ущерб был бы меньше. Потому что из Сампаоли никакой тренер сборной - одно название.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 11:43, ред.
А когда Арги вылетят, то ты и от сородичи будут орать что Перес все купил. Знаем, проходили, поэтому за людей барсаглоров и не считаем
Ministri Krasnodar
25 июня 2018 в 11:30
Да вся команда там не понимает ,что делать. Именно командной игры нет.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 11:29, ред.
Кейн вообще феноменален - два гола в пустые Тунису с 5 метров, два гола с пенальти и гол из оффсайда с рикошета) Не факт, что он еще гол-два одноклубников на себя не перепишет).
Zidane.5
25 июня 2018 в 11:21
Мессе отчаяно топит сборную и своих звездных партнеров.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 11:20
Может,конечно. Но что-то не получается у них
eleven LC
25 июня 2018 в 11:20
Я думаю Аргентина всё же обыграет Нигерию и выйдет из группы,да и в победу Исландии над Хорватией верится с трудом!
Должна же Аргентина хоть 1 матч на чм 2018 выиграть!
Но в плей-офф им ничего не светит и все это понимают!
barcelona and cruyff
25 июня 2018 в 11:19
Сборная Аргентины- это команда из звезд,между которыми нет никакого взаимопонимания на поле. И Месси тут не один виноват
борька
25 июня 2018 в 11:16
Получится, зацепятся, со скрипом, четыре вкотят, не глядя на исландцев!
Так Себе Аналитик
25 июня 2018 в 11:16
"Месси - обычный человек".

Последний матч за сборную играешь, Хавьер, надо было язык за зубами держать.
Гость