Soccer.ru

Фарфан пропустит последний матч сборной Перу на ЧМ из-за травмы

25 июня 2018, 09:06
АвстралияЛоготип футбольный клуб Австралия0 : 2Логотип футбольный клуб ПеруПеруМатч завершен

Нападающий сборной Перу и «Локомотива» Джефферсон Фарфан на своей странице в Инстаграме сообщил, что не сможет принять участия в заключительном матче своей команды на чемпионате мира в России.

Фарфан был отправлен в больницу после столкновения на субботней тренировке команды. 

«Спасибо всем за поддержку, было тяжело в тот момент, когда я получил травму. Слава богу, состояние мое стабильное, сейчас нужно думать о здоровье и моей семье. Я очень хотел быть рядом с моими товарищами по команде в последней игре, но я смогу поддержать партнеров только из больницы. Я верю в команду, знаю, что она порадует», — написал Фарфан.

Сборная Перу проиграла две стартовые встречи на чемпионате мира и лишилась шансов выйти в плей-офф из группы С. В заключительном матче перуанцы сыграют с командой Австралии.

Все комментарии
Die Roten
25 июня 2018 в 19:56
Здоровья
Байкал-38
25 июня 2018 в 13:45
Ты лучше доноси уровень Спартака и где их уровень! То, что Черчесов предпочёл выпустить в первых двух матча одних игроков, то это его выбор. Но игроки Локо присутствуют в команде, а если уж брать чемпионат в целом, то где спартачи? нет таковых, а у Локо есть представители в других сборных и играют! Ну расскажи мне про уровень своих! Просто обида в тебе говорит!!!
Я просто с тебя улыбаюсь, как у тебя до сих пор переживание как заноза в голове сидит и ты даже на чемпионат мира отвлечься не можешь!!! Ну ничего лет через 16 может и пройдёт, потерпи!!!
Байкал-38
25 июня 2018 в 12:50
Да, ладно тебе уже переживать, что твой Спартак круто откинули на бронзу, а Локо чемпионом стал! Или ты ещё 16 лет будешь скорбеть по этому поводу?!
Байкал-38
25 июня 2018 в 12:47
Ожидаемо, ладно выздоравливай, отдыхай и возвращайся здоровым!
Большой Карай
25 июня 2018 в 09:31
Жалко, что пропустит, его будет не хватать команде.
Майкл59ru
25 июня 2018 в 09:26
Мало того что вылетел с чм,так ещё и травмировался. Чёрная полоса у Фарфана началась.
VIPded
25 июня 2018 в 09:18
Всем Здоровья!!! Фанфану - быть в готовности к ЛЧ!!!
drug01
25 июня 2018 в 09:09
Не повезло! Здоровья,!!
Гость