Soccer.ru

Степашин: «Лучше выходить на Португалию, чем на Испанию»

25 июня 2018, 00:40

Российский государственный и политический деятель, а также футбольный болельщик Сергей Степашин поделился мнением о том, с какой командой сборной России лучше сыграть в 1/8 финала чемпионата мира.

«Еще не сказал последнего слова Иран, но если выбирать между Португалией и Испанией, то, конечно, Португалия. Объясню почему: это команда одного игрока, тем более что у нашей сборной есть большой опыт игры против него. С другой стороны, если пройдем Испанию, тогда можно загадывать так далеко, что страшно представить.

Уругвай — блестящий спарринг-партнер перед Испанией или Португалией. Нам очень повезло. Надо играть, добиваться результата и избежать травм».

Напомним, что сборная России без Алана Дзагоева готовится к матчу с уругвайцами.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Die Roten
25 июня 2018 в 19:42
Португалия тоже опасная.
Bolshoy
25 июня 2018 в 14:45
Пусть они между собою гадают, как не попасть на нашу сборную)))))
Насмешник
25 июня 2018 в 10:59
Молчал бы уже. Не так давно своими советами Динамо в ФНЛ отправил.
шацк
25 июня 2018 в 10:42
Считаю наоборот, нам сейчас лучше выйти на Испанию. Главная их проблема - это смена тренера, не сможет Испания далеко пройти, т.к. играет без главного тренера который их готовил к ЧМ.
Байкал-38
25 июня 2018 в 09:58
Россия как и Уругвай не может выбирать ни Испанию, ни Португалию, про выбор это звучит глупо, только по одной причине, что играют на день раньше! Теоретически любая из трёх команд (Испания, Иран, Португалия), могут занять любое из трёх мест.
Надо просто играть на победу, а там как сложиться!
Ангел неБесГрешен
25 июня 2018 в 09:27
Представляю, каково командам из 2 группы.На кого выходить: - грозный Уругвай или монстр -хозяйка чемпионата? Портам ещё и проиграть нельзя, печаль...
Vadik
25 июня 2018 в 09:06
Какая разница на кого выходить? Чего гадать на кофейной гуще? Играть надо и быть готовым к любому сопернику. Ну пройдём мы в 1/4, а дальше? Дальше все сильные будут!
Георгий Додонов
25 июня 2018 в 08:46
Команды одинакового уровня так что мне кажется всё равно с кем играть.
ОлегV
25 июня 2018 в 08:04
Кому повезло сегодня увидем )))
sir_Alex
sir_Alex ответ Знатог (раскрыть)
25 июня 2018 в 07:57
И имя им − легион.
Знатог
Знатог ответ sir_Alex (раскрыть)
25 июня 2018 в 07:53
Как выигрывать стали, так все полезли примазываться к успехам и о себе напоминать. И те кто никакого отношения не имеет к футболу. И наверное ещё появятся.
bbb370
25 июня 2018 в 07:25
Играть можно и с теми и с другими. А там как повезёт. Удачи!
Майкл59ru
25 июня 2018 в 07:18
Зачем лишний раз обманывать себя и других ? Выйдет ли сборная России на Португалию,либо на Испанию,результат будет один и он будет не в пользу России. Хотя врать у политиков в крови,так что не удивительно )
sir_Alex
25 июня 2018 в 06:40
О, Степашка вылез из небытия!)))
Mangur
25 июня 2018 в 03:02
Скребкам без разницы кому проигрывать.
Palex
Palex ответ mavrid05 (раскрыть)
25 июня 2018 в 02:00
    EAGinLE
    25 июня 2018 в 01:20
    Это как получится .
    mavrid05
    25 июня 2018 в 01:18
    эх Степашин лучше бы принял кресло президента 1999
    Jeck Denielse
    25 июня 2018 в 00:55
    Проигрываем Уругваю - выходим со 2-го места.......а это значит Столица....Лужники...85 000....
    И при такой поддержке - 1/4-я вопрос решённый...))
    drug01
    25 июня 2018 в 00:53
    Все ищут нашего соперника...
    Гость